BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Торговый центр Аэробус - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 10:00 – 22:00
Адрес организации:
Москва, Варшавское ш., 95, корп.1
Метро:
Чертановская - 1,0 км
Телефоны:
+7 (495) 280-12-25

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Торговый центр Аэробус - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Торговый центр Аэробус и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 11)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • Егор / 25-09-2017 Ответить
    +5
    Смотрю отзывов нет:)Буду первым! Ездили сюда в прошлую пятницу - жена, дети остались довольны (я не очень, так как взрослому там поесть нормальнонегде:) Жена одела детей на 2 сезона вперед - гоорит отлично все:) Накупили на 20000 - но там такой ворох вещей, что видимо действительно отлично. Детям в лазертеге понравилось. В целом, отзыв прошу считать положительным.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Яна П. / 10-10-2017 Ответить
    +5
    Очень классное место! За одеждой детям хожу только сюда, поскольку тут для меня самое оптимальное соотношение цена-качество по Москве. Тут нет ширпотреба, вещи все качественные, носятся отлично, убить их за один сезон у оих шилопопов ни разу не получилось, а хатариваюсь я тут уже третий год. Приятно, что на атракционах персонал бдительно следит за детьми и я не боюсь там оставить своих двух сыновей, а сама могу и кофе попить,но далеко все-равно не отхожу)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья Леонтьева / 17-11-2017 Ответить
    +5
    Классный тц, с детками в другой не ходим. Сюда заходишь и сразу чувствуешь атмосферу детсва, а не торговли. Регулярно покупаем тут обувь и игрушки детками - цены отличные, на фирменные брендовые вещи часто бывают скидки. Персонал магазинов работает четко - даже во время распродаж нет разросанных на полках и стендах вещей. Все аккуратно разложено и никогда вещи с браком или дефектом не вывешиваются в зал... А то я всякое видела в детских магазинах...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 14-12-2017 Ответить
    +4
    были в аэробусе вчера вечером, все понравилось. многие пишут тут, что с едой на фудкорте ппроблемы - мы ничего такого не заметили. заказывали пиццу на всех большую - все вкусненько и сытненько. даже муж оценил)ребенка водили в лабиринт и лазертег - восторг был полнейший. также слышала от мамочек, что сюда надо ехать в выходные на развивавающие занятия. на этих выходных попробуем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Влад / 15-12-2017 Ответить
    +5
    Очень хороший торговый центр. Мы посещали его на выходных с женой и 3-мя детьми. В тц есть три зоны: торговая, игровая и фудкорт. Торговая зона мне показалась достаточно обычной, ничего выдающегося, по ценам жена сказала, что все дорого. Магазинов очень много, мы не стали все обходить. Самое интересное для детей в этом тц - это игровая зона. Во-первых, все игрушки\машинкиатракционы идеально чистые, в детской комнате для малышни тоже все аккуратно, чисто. В целом, это просто замечательно, потому что о чистоте на детских атракционах многие тц забывают. Развлечений очень много. Мы зашли в квест-комнату, но детям было не очень по возрасту (им 5, 4, и 6.5), потом смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • таня / 18-12-2017 Ответить
    +5
    боялась туда ехать в выходной , с учетом того, что это детский ТЦ, можно представить сколько людей туда приходит в субботу и воскресенье) но Аэробус просторный, там много места и света) никто не толкается, не давится, очередей нет, хотя народу всегда много) много магазинов, в том числе и таких, о которых я никогда не слышала, но качество продукции не хуже знаменитых брендов) приятный персонал и атмосфера) детям есть чем заняться - всякие детские комнаты, лабиринты, игрушки, аниматоры и тд)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Василий / 14-04-2018 Ответить
    +5
    все круто, только парковку бы немного расширили. в выходной день вечером проблематично стать, так как народу много, а так вопросов нет. из всех тц для детей этот самый приятный. в игровой зоне порядок, все игрушки новые, аниматоры адекватные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лиля / 26-04-2018 Ответить
    +5
    Зашла недавно на сайт Аэробуса, чтобы посмотреть какие есть распродажи, потому как в прошлом году мы отлично прибарахлились для троих детей на лето как раз в это время на распродажах. Цены, кстати, были действительно низкие. Ниже, чем во всех других брендовых магазинах в Москве. Я тот еще шопоголик, так что "зуб даю":))) Так вот, зашла я на сайт и увдела, что скоро у них ДР. Мы были в прошлом году на этом праздники и было супер-круто! Были подарки, конкурсы, мастер-классы для деток. Безумно классным было высткпление актеров, которые сыграли в Электронике. Такая ностальгия... И еще понравилось, что в каждом своем мероприятии они рассказывают детям много о науке. смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 17-05-2018 Ответить
    +5
    отлично организовывают для деток занятия по выходным и развлечения на атракционах. за каждым ребенком присматривают девочки. в лабиринте, например, они всегда ходят за самыми маленькими, если те без мам и пап и присматривают, чтоб те не потерялись или не влезли куда-то. персонал в магазинах и на аттракционах приятный, разговаривают все очень вежливо, улыбаются. атмосфера замечательная!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 27-05-2018 Ответить
    +5
    Я сюда ходила и беременннаяя (покупала первое придаввное крохе, колясочку, мебель, кометику) и потом с маленькой лялечкой. Всегда очень приятно тут было находится. С малышом можно всегда уеденится в комнате мамы и ребенка - там чистенько и все удобно сделано. И перекусить в кафетерии немножко, пока ребеночек спит. В отношении выбора в магазинах уже написала - ттут все есть)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Катенька / 31-05-2018 Ответить
    +5
    Хороший ТЦ с бесплатным транспортом от м. Чертановская. Мы с сыном ходим уже полгода на развивашки 2-3 раза в месяц по выходным. Развивашки всегда разные, но иногда темы повторяются. Мы посещали шахматный клуб, уроки английского, уроки актерского мастерства. Всегда к деткам аниматоры очень внимательны, умеют заинтересовать. При этом занятия всегда бесплатны, но проводятся с душой, не для галочки. Расписание занятий можно посмотреть всегда на сайте. До ТЦ, кстати, тоже можно добраться бесплатно. Каждые 15 минут от метро Чертановская отправляется маршрутка. Мы живем недалеко, поэтому очень удобно!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу