BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Торгово-развлекательный центр Avenue Southwest - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,просп Вернадского, 86а
Метро:
Юго-Западная
Телефоны:
+7(495) 514-2058

Адрес сайта:
Полное описание:
Девятиэтажный (5+4 этажа) торгово-развлекательный центр открыт 23 декабря 2015 года. Площадь центра – 85 тысяч квадратных метров. Стеклянный экстерьер Avenue South West имеет футуристический дизайн с преобладанием четких симметричных форм. На фасадах здания установлены смотреть полностью...


Информация о компании Торгово-развлекательный центр Avenue Southwest - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Торгово-развлекательный центр Avenue Southwest и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 9)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Гордеев Иван / 29-03-2018 Ответить
    +5
    тц avenue один из любимых торговых центров, зимнюю одежду в финн флаере покупали, вообще обрадовался когда узнал что этот магазин в ТЦ есть) ювелирку в подарок тоже в магазине Московский ювелирный завод взял. На одежду много скидок и акций, можно одеться красиво и при этом не потратиться особо. Есть ещё пустующие площади, но уверен скоро заполнятся, очень уж удачное расположение и народу проживает в этом районе много, в покупателях недостатка нет)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Софья Марченко / 10-04-2018 Ответить
    +5
    В ТЦ Авеню недавно ездила за компанию с подругой. Торговый центр понравился – светлый и просторный. Мы были там в выходные, народу было довольно много, но несмотря на это ощущения толчеи не было. Мы спокойно походили по бутикам, особенно порадовалась, когда обнаружила здесь мои любимые FiNN FLARE и Timberland. Естественно, без покупок оттуда не ушла! Понравился и ресторанный дворик – мы после шоппинга немного посидели в Шоколаднице, перекусили, отдохнули. Не пожалела о поездке в этот ТЦ!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья Чернышова / 13-04-2018 Ответить
    +5
    ТЦ avenue хороший торговый центр. Правда, сейчас говорить, что это только торговый центр, уже как-то и язык не поворачивается. Я бы сказала, что это социальный центр, где можно сделать покупки, покушать дешево и не очень, посмотреть кино, поразвлекать детей. Поэтому понятие торговый центр сегодня выходит за рамки только торговли.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 25-05-2018 Ответить
    +5
    Отличный ТРЦ появился в нашем районе. Оригинальный внешний вид здания, удобный подъезд, подземная охраняемая стоянка. В самом ТЦ Авеню есть и отделение банка и аптека, зоомагазин, продуктовый магазин, я посещаю ТЦ довольно часто. Регулярно слежу за новинками книгорынка в магазине «Читай город». А одежду и обувь я покупаю нечасто, поэтому про эти магазины сказать ничего не могу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 07-06-2018 Ответить
    +5
    Наконец-то с сыном побывали в Авеню на Юго-Западной, посоветовала знакомая, они рядом живут, часто сюда ходят. Хвалили Лабораторию игр, действительно, интересное местечко для детей. Пока сын был там, я по магазинам прогулялась, кучу вещей купила нужных и ненужных, не смогла себе отказать, распродажи все-таки. Вообще бутиков здесь много, оценила чистоту и красоту, интерьер на пять с плюсом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оксана / 14-06-2018 Ответить
    +5
    Я даже особо отзывы не читала про тц авеню, потому что подумала, что лучше самой один раз сходить и всё увидеть. Теперь я частый посетитель в этом торговом центре, радует, что все мои любимые бренды теперь все в одном месте. Для работы и прогулок покупаю одежду в FiNN FLARE, здесь и скидки часто бывают и выбор большой. Для спорта лучше всего брать одежду в ADIDAS или Reebok. А сколько здесь вкусных кафе, я каждый раз захожу в новую. Пока больше всего пришлась по душе Ташир Пицца.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алла / 24-07-2018 Ответить
    +5
    Я рада появлению ТЦ Авеню в нашем районе, во-первых нам с мужем очень удобно заехать после работы в тот же Перекресток за продуктами. А в выходные иногда позволяем себе просто пройтись по магазинам вместе с ребенком, потому что потом обязательно посещаем игровую зону Play Lab ,а затем обедаем в каком-нибудь ресторанчике, тем более, что фудкорт здесь неплохой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маришка / 17-09-2018 Ответить
    +5
    Так как здание ТРЦ Avenue Southwest расположено прямо у метро Юго-Западная, то мимо я просто пройти не могу! Мне обязательно нужно зайти, либо в Перекресток, либо в аптеку. А вообще очень довольна, что у нас на юго-западе есть такой большой трц. В выходные с детьми сюда приходим, они развлекаются в игровой зоне, мы просто отдыхаем, а потом обязательно в Макдоналдс.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Людмила / 16-10-2018 Ответить
    +5
    Очень нравится игровая зона в ТЦ Авеню, ребенка оттуда не уведешь, зато все дни рождения теперь дети могут праздновать там. Одной головной болью для родителей меньше. Здесь же можно и вкусно накормить. Мои конечно за Макдональдс, но сама я предпочитаю посещать Квартал – очень хорошая кухня.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу