BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ТК ЭКСПЕРТ ЛОГИСТИК - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 19:00
Адрес организации:
МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЛЮБЕРЦЫ, УЛ. ЮЖНАЯ, Д.8, А/Я № 312.
Метро:
Котельники
Телефоны:
+7(880) 035-0508

Адрес сайта:
Полное описание:
ПЕРЕВОЗКА ЛЮБЫХ ГРУЗОВ ПО РОССИИ


Информация о компании ТК ЭКСПЕРТ ЛОГИСТИК - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ТК ЭКСПЕРТ ЛОГИСТИК и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 10)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Павел / 06-03-2018 Ответить
    +5
    Когда понабилось доставить крупногабаритный груз в Пермь, оказалось, что не всякая ТК возьмется это сделать. Рекомендации об Эксперт Логистик получил от своего старого приятеля. Груз доставили без задержек в пути, хотя погода в это время была не айс. Компанию настоятельно рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 04-05-2018 Ответить
    +5
    На сайте expertlogistik.ru очень правильно указано, что перевозки под ключ. И это на самом деле. Ребята все делают сами, причем даже услуги погрузки и разгрузки предоставляют. Без лишней суеты заключили договор. Страховка груза дает гарантию. Мог бы, выписал бы премию сотрудникам. Все в целости и сохранности доставили моему клиенту. Очень рад такому сотрудничеству и планирую обращаться только в эту компанию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 03-09-2018 Ответить
    +5
    Я обращался в ТК Эксперт Логистик за помощью. Нужен был экскаватор для осуществления работ на территории производственной базы. Техника приехала своевременно, работы выполнены качественно. За оказание услуги заплатил не очень дорого. Если будет нужно, еще обращусь обязательно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел Николаевич / 06-12-2018 Ответить
    +5
    Далеко не первый раз сотрудничаем с данной компанией. Заявки на перевозку всегда оформляю через expertlogistik.ru, прямо с телефона. Потом уже с менеджерами нюансы выясняем. Со следующего года буду заключать с этой ТК договор, потому что меня устраивает скорость и стоимость перевозок. Ну и наличие у них техники типа кранов и погрузчиков для меня только в плюс.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег Владимирович / 05-03-2019 Ответить
    +5
    Я занимаюсь контейнерным домостроением. В декабре обратился в компанию Эксперт логистик для перевозки партии контейнеров для крупного заказчика. Доставку выполнили быстро, произвели разгрузку. Могу сказать, что по моему опыту Эксперт логистик за свои слова отвечает. Цена нормальная. Но самое главное – это скорость оказания услуг. В январе обратился в фирму еще раз – получил отличный результат
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Рома Рю / 02-04-2019 Ответить
    +5
    Заказывали в Эксперт Логистик один раз фуру с дополнительным подъемным механизмом, чтобы блоки для теплиц погрузить помогли и в тот же день отправить товар в Красногорск. Все идеально прошло. Заказчик с грузом получил сопроводительные документы и все накладные. Контакты Эксперт Логистик сохранил. Думаю, что еще не раз обращусь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Каспий Продакшн / 08-05-2019 Ответить
    +5
    Года три являемся клиентами Эксперт Логистик. Обращаемся примерно раз в три месяца за услугами по перевозке по региону. Мы работаем с декорациями для культурных мероприятий, поэтому очень важно, чтобы машины не опаздывали, а имущество без повреждений приезжало к заказчику.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Рафик / 23-05-2019 Ответить
    +5
    Что могу сказать из собственного опыта в работе с ТК ЭКСПЕРТ ЛОГИСТИК? Идеальное состояние машин и прочего транспорта! Вот именно на этом многие перевозчики стараются экономить, но техосмотры и регламентные работы реально экономят время на доставке - полностью исключены поломки по маршруту следования. Ну и в плане безопасности - водителей проверяет служба СБ.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 04-09-2019 Ответить
    +5
    Наткнулся в интернете на компанию ТК эксперт логистик, отзывы почитал, вроде как хвалят, и решил попробовать заказать доставку – как раз искал нового партнера по перевозкам. Хочется отметить, что с первой сделки уже виден высокий уровень профессионализма, ответственность сотрудников, предоставление полного пакета документации об отчетности. Приятно порадовали, буду еще обращаться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр Игнатьев / 07-11-2019 Ответить
    +5
    За прошедший год не раз услугами компании Эксперт Логистик пользовались. Мы на заводе винтовые сваи изготавливаем, сейчас клиентов больше стало и объемы поставок увеличились. Поэтому надо по срокам не прогорать, эта тк пока единственная возит без задержек, за что им спасибо. пару недель назад промышленные сваи 1500 штук отгружали этой компанией. Все доставили в сохранности, отчетность быстро предоставили.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу