BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Типография Poli-ink - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва,Автомоторная улица д7
Метро:
станция Лихоборы
Телефоны:
+7(495) 411-1256

Адрес сайта:
Полное описание:
Типография полного цикла в Москве, типография Poi-ink это коллектив профессионалов и единомышленников, готовый реализовать любые потребности заказчика в области производства печатной продукции.


Информация о компании Типография Poli-ink - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Типография Poli-ink и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Дмитрий / 12-12-2017 Ответить
    +5
    Размещал на печать каталог нашего продукта, новинка на рынке, фигурные коврики из войлока. Дизайн каталога был модный, с использованием матовой ламиниции и выделением глянцевым лаком отдельных элементов. Так как продукт премиальный, то и качество нам нужно было соответствующее. После визита в несколько типографий, остановили свой выбор на Poli-ink, во первых из-за множества продемонстрированных в офисе примерах их работ, а во вторых, за четкие и понятные рекомендации, видно было, что попали в компанию, которая понимает о чем говорит. По качеству печати претензий нет никаких, великолепно сделали каталоги, всем очень понравилось, и сотрудникам и смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу