BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Тикетлэнд - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 20:00
сб, вс: 10:00 – 18:00
Адрес организации:
101000, Москва, ул. Маросейка, 3/13, стр. 1
Метро:
Китай-Город - 120 м
Телефоны:
+7 (495) 933-86-11
+7 (495) 937-77-37

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Тикетлэнд - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Тикетлэнд и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
-5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Ольга / 27-09-2016 Ответить
    -5
    Мошенничество чистой воды с объявленным концертом А.Челентано, на афише сам Челентано,сомнения были,знаю ,что он только 1 раз давал концерт в Москве,обычно отказывался от приглашений и боится перелетов,но поверила все-таки,поторопилась оплатить картой деньги,когда внимательно почитала,то оказалось что,никому неизвестный пародист исполняет песни А.Челентано. Лохотрон, поимели и комиссию и еще дополнительно 200р с билета,рассчитано на лохов,оказалась и я в их числе
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • игорь / 18-11-2021 Ответить
    -5
    Купил билет на спектакль на сайте Тикет Лэнд за два месяца до даты спектакля, заранее посмотрев (на всякий случай) возможность сдачи и возврата. Всё вроде бы , как раньше, в случае возврата билета деньги возвращаются тем же путём на карту, с которой и были сняты. На всякий случай позвонил в Тикет Лэнд, мне подтвердили эту информацию.Через месяц, когда обстановка , в связи с ростом Ковида, стала меняться не в лучшую сторону, мне к сожалению пришлось отказаться от удовольствия посмотреть мюзикл, и я приступил к процедуре возврата. Письменно, через электронную почту, вёл переговоры с представителем Тикет Лэнда, Петровой Татьяной Игоревной. И сначала, вроде смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ОЛЬГА / 05-03-2022 Ответить
    -5
    Отвратительная организация!! Переносят концерты и не предупреждают об этом , при отказе от билета на следующий месяц, снимают 10% комиссии, на это все и рассчитано, ничего не делать, получать деньги , крутить их месяц-два , хороший бизнес))Испорченное настроение, жалобы в Роспотребнадзор написаны.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу