BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Termo - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Барнаул,ул. Кулагина, 8
Метро:
Телефоны:
+7(880) 077-5789

Адрес сайта:
Полное описание:
Металлические двери TERMO производятся на фабрике Portalle, которая основана в 2000 году. Флагман фабрики - двери с уникальной технологией терморазрыва IZO Thermo, они изготовлены без ""мостиков передачи холода"", каждый элемент конструкции надёжно изолирован от остальных. смотреть полностью...


Информация о компании Termo - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Termo и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 10)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Евгений Шаманов / 25-07-2017 Ответить
    +5
    Первое, с чем сталкиваешься при установке некачественных дверей в холод – это конденсат. Ну да, это когда двери «плачут». Сменил две двери в Вартовске, пока не пришел к дверям от компании Термо. Это технология, которая при любом морозе избавляет от конденсата и наледи, то есть двери гораздо легче открываются, да и вообще являются оптимальным решением для северного климата. Я уж не говорю про широкое полотно, почти моментальную установку и красивый классический стиль, смотрится просто обалденно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Темыч / 17-08-2017 Ответить
    +5
    У компании Термодверь классный сервис. Понравилось что не нужно куда то ехать и смотреть. Дверь выбрал на сайте. Консультант с конфигурацией и отделкой помог. Через 3 недели как было обещано моя новая дверь приехала. Остался доволен. Отдельный респект за качество материалов. Такую дверь и друзьям будет в случае чего нестыдно поррекомендовать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 21-09-2017 Ответить
    +5
    Искал себе дверь для загородного дома, чтобы зимой на первом этаже не так холодно было в прихожей. Почитал форумы – решил покупать Termodver от фабрики Portalle. Они в разных вариантах есть, я взял стандартную Termo, по цене и качеству устроила, и внешний вид тоже приятный. Ставил мастер знакомый, сделал очень хорошо, дверь ровно стоит. Открывается-закрывается, замки, фурнитура – все четко и мягко работает, качество отличное. Доставка бесплатно обошлась.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Василий / 17-10-2017 Ответить
    +5
    Купил дверь Termoplus в магазине Дверидофф. Просмотрел много предложений по городу, но эти двери, как по мне так самый лучший вариант. Двери не дешевые, но цена полностью оправдана. Ну к тому же дверь не на один день ставится, так что можно и заплатить один раз. Поскольку завод, можно сказать под боком, можно заказать дверь на любой вкус и цвет, как я и сделал. Внутреннюю отделку выбрал с декоративной панелью Terma premium, в цвете антрацит. Вообще, отмечу, что дверь выглядит дороже своей цены.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай Владимирович / 27-04-2018 Ответить
    +5
    Вышел на термодвери фабрики Порталле по отзывам в сети. Основные доводы в пользу этих дверей – доступная стоимость и наличие доставки. Двери реально от холода спасают. Но возникла проблема с резинками – отваливаются. Связался с фабрикой – сказали что решат.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Банников Е / 15-05-2018 Ответить
    +5
    Я считаю, термодверь TermoWood стоит своих денег. И по защитным свойствам и по внешнему виду она лучше как других дверей этого же производителя, так и аналогов других фирм. Уже два гда убеждаюсь в правильности своего выбора. В плане доставки доволен – дверь прислали в упаковке. Ставить приходится самому или нанимать людей, если нет фирменных салонов в городе, но тут есть плюс в виде техподдержки с сайта.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маргелов С / 20-06-2018 Ответить
    +5
    Рад, что мне коллеги подсказали купить термодверь фабрики portalle. Выбрал на ее сайте модель марки TermoPlus. Стоит чуть дороже, чем бюджетные модели, а дизайн как у топовых линеек. Дверь устанавливал дилер. За два года эксплуатации ни к чему не могу придраться. В прихожей в холода комфортно и тепло. Ну и плюс экономия на отоплении.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Григорий / 31-07-2018 Ответить
    +5
    Отзывы писать не люблю, но раз уж всем знакомым уже свою дверь разрекламировал, решил и тут поделиться. Два года назад купил дверь termolight. Качество идеальное! Это бюджетный вариант дверей Термо, но по качеству у меня к нему ни одного вопроса! Друг по моей рекомендации себе тоже такую поставил и тоже доволен. Так что 2 - это уже не просто "повезло", это качество
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ТОТ / 22-08-2018 Ответить
    +5
    Нашел сайт фабрики Порталле через интернет. Немного смутило, что хорошие по теплопараметрам двери и без рекламы. Понравился конфигуратор на сайте. Рад, что решил рискнуть. Заказал термодвери TermoPlus с отделкой Decoline. Дальше все как в приличных фирмах. Доставили в пункт выдачи. Проверил-получил. Поставил в дом. Живу теперь и не боюсь морозов. Отличные двери.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Фатых / 24-09-2018 Ответить
    +5
    Дверь термо заказывал на сайте termodver.ru. Всем его рекомендую. Менеджеры хорошо помогают, скидки есть, можно под свои параметры дверь подогнать. Сама дверь хорошая, пользуемся не долго, пока все нравиться. Ничего не отваливаеться, замок в комплекте идет хороший, внешне красивая и солидная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу