BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ТеплоЗор - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 23:00
Адрес организации:
Москва, Твардовского 6к5
Метро:
Строгино
Телефоны:
+7(926) 663-5384

Адрес сайта:
Полное описание:
Важнейшую роль играет тепловизионное обследование в строительстве при проведении утеплительных работ, потому что наличие отдельных мест с сильными тепловыми потерями может свести на нет все усилия по теплоизоляции остальной поверхности. На практике это смотреть полностью...


Информация о компании ТеплоЗор - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ТеплоЗор и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:19
Отзывы:
  • Иван / 30-05-2016 Ответить
    +5
    Давно думали провести тепловизионное обследование, долго выбирали компанию. И вот после долгого выбора и разговоров со специалистами, решили обратится в ТеплоЗор. Прочитали их отзывы, пообщались с ними - всё устроило. Приехал специалист, очень вежливый, так же сразу вижно что професионал, куча различного оборудования, всё нам на месте рассказал, какие дефекты, почему, как устранить. В общем результатом очень довольны. Так что рекомендую обращаться именно в ТеплоЗор. Всем удачи!
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (1)


  • Сергей / 31-05-2016 Ответить
    +5
    Тоже заказывал обследование на у ТеплоЗор http://teplozor.ru/ . Остался очень доволен, рекомендую. Качество на высшем уровне, нашли все дефекты и теплопотери! Теперь будем устранять, так как знаем конкретные места.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (1)


  • Елена / 18-10-2017 Ответить
    +5
    Провел диагностику нашего дома специалист от ТеплоЗор. Очень довольные качеством работы, все дефекты были найдены, на наши вопросы были получены чёткие ответы, а так же профессиональные рекомендации по устранению.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу