BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Тепло-Сервис - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, д.16 к.1, лит. В, пом. 5-Н
Метро:
Горьковская
Телефоны:
+7(812) 313-9651
+7(921) 764-0027

Адрес сайта:
Полное описание:
ООО «Тепло — Сервис» — динамично развивающаяся компания, оказывающая широкий спектр сервисных услуг в области строительство котельных в Санкт-Петербурге, пуско-наладки, технического обслуживания, эксплуатации, диагностики и ремонта котельного, а также смотреть полностью...


Информация о компании Тепло-Сервис - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Тепло-Сервис и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Левандовский Владимир Петрович / 30-07-2018 Ответить
    +5
    Могу смело рекомендовать обращаться в компанию «Тепло-Сервис» тем, кому необходимо качественное и профессиональное обслуживание котельной «под ключ». У нашей компании около двух лет появился собственный производственный цех в Лужском районе, а вместе с ним — необходимость в таких услугах (теплоснабжение в нем осуществляется от небольшой котельной). Решили отдать этот объект на полное обслуживание в «Тепло-Сервис». Все работы компания выполняет профессионально, ее услуги обходятся дешевле, чем если производить все ТО самостоятельно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Миша / 07-08-2018 Ответить
    +5
    Проводил отопление много лет назад, разумеется, что на некоторые детали уже проходит срок эксплуатации. Очень был рад, что нашел недорогие запчасти для своего оборудования (Висма). В Тепло-Сервис даже показали мне бумаги на право обслуживания систем такого типа. Все что необходимо я заказал в одном месте и монтаж обошелся по «человеческой» цене. Рекомендую всем жителям Санкт-Петербурга.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 15-04-2020 Ответить
    +5
    Очень доволен сотрудничеством с "Тепло-Сервис". Они построили для нас котельную: от проекта до пусковых работ. Прошло уже более 5 месяцев, и с уверенностью могу сказать, что работы проделаны на высоком уровне. За зиму ни одного сбоя в работе котельной не было. Все отлично. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу