BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Теплоком - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва,пересечение Киевского шоссе и МКАД, БП Румянцево, строение 3, корпус Д, этаж 1
Метро:
Речной Вокзал
Телефоны:
+7(800) 100-1157
+7(495) 585-1157
+7(495) 585-1190

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания Теплоком уже многие годы осуществляет комплексные поставки отопительного оборудования на объекты различного назначения: от жилых квартир до объектов общественного назначения! Среди широкого спектра отопительного оборудования, которое мы смотреть полностью...


Информация о компании Теплоком - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Теплоком и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:31
Отзывы:
  • Сергей / 23-04-2015 Ответить
    +5
    Когда менял всю канализацию в квартире, мастера мне посоветовали обратиться в Теплоком. Заказывал на их сайте все необходимое. Выбрал канализацию Ostendorf с упрощенной прокладки труб благодаря сантиметровой маркировке. Оплатил сразу же по безналу. Привезли все, что нужно через несколько дней, жаль только не разгружают они. А в остальном удобно, что можно не выходя из дома, все купить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Людмила / 30-04-2015 Ответить
    +5
    В этом месяце у нас замена водонагревателя была. Старый отработал 8,5 лет, была конечно надежда починить, но увы(((. Заказывали в teplocom, фирму выбрали электролюкс, объемом на 80 литров и цена приемлемая, чуть больше 11 тысяч. Муж конечно не особо доверчивый, поездил по магазинам, приценился, выбрал модель, а когда убедился, что здесь цене ниже, то заказал в этом магазине. Привезли на дом, задержались конечно в пути, ну это мелочи я считаю. Главное что товар целый, исправный, гарантийный талон выписан как положено.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу