BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Техно Холдинг - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,ул. Набережная Пресненская 12
Метро:
Международная
Телефоны:
+7(495) 005-5987

Адрес сайта:
Полное описание:
строительная компания


Информация о компании Техно Холдинг - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Техно Холдинг и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 13)
Переходов на сайт:18
Отзывы:
  • Вологин / 06-05-2017 Ответить
    +5
    Эта компания нам построила и дом, и баню, все сделано четко по срокам и главное, что материл везде очень качественный. Спасибо за то, что все наши пожелания были учтены, фирма работает давно, работают только по-прозрачному.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • быв строитель / 15-05-2017 Ответить
    +5
    Поэтапная оплата, меня это очень устроило, потому что живем мы не особо богато. Повезло, что старую квартиру быстро продали, внесли все в стройку. Нам предложили гарантию 10 лет , хотя я,как бывший строитель вижу, что строительная компания использует качественные материалы, поэтому не переживаю, потому что случай гарантии вряд ли возникнет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • @NGEL / 22-05-2017 Ответить
    +5
    Строительных компаний у нас в городе много. Я сама жила 6 лет в Казани, поэтому удивилась, когда увидела рекламу компании Техно-Холдинг. Они тоже работают в Москве, вот именно поэтому я и обратилась к ним. Наш дом почти готов, мне понравились все условия по сотрудничеству. Предлагают вполне здравые цены, а то, у нас по МСК, космос цены, особенно, что касается строительства, много неблагоднадежных компаний, всегда надо быть готовым к тому, что тебя могут обмануть. Здесь же все предельно понятно и прозрачно. Рада, что таким случайным образом вышла на них.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Гость / 20-06-2017 Ответить
    +5
    Дом и баню без бассейна заказали именно здесь. Баньку не стали делать 2 этажа, обошлись одним, но зато банька вся из бревна. А вот дом у нас двухэтажный и добротный получился. Предоставили мне с женой рассрочку, а то бы так тяжеловато было всю сумму сразу как с куста отдать, а тут постепенно выплатили за что большое спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • mints / 03-07-2017 Ответить
    +5
    Приемлемые цены на услуги, важно же найти золотую середину, вот здесь ее и нашли. Приятно осознавать, что в нашем городе есть конкурентолидирующие компании,с которыми можно обсудить и детали, и проект дома. Внесли все наши пожелания, о которых мы так долго мечтали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • kar@ / 09-07-2017 Ответить
    +5
    Оказывается, найти компанию, которая построит хороший дом по тем параметрам, по которым мы хотели было не так и просто. После долгих мук выбора я обратился сюда. Компания Техно-Холдинг давно уже специализируется на этом деле и делает это превосходно судя по имеющимся у них проектам и готовым работам. Наш дом имеет 2 этажа, просторные комнаты и все необходимые коммуникации.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Айдар / 16-02-2019 Ответить
    +5
    Хочется выразить благодарность за построенный коттедж от семьи Равилевых, потому что вспоминаем наших строителей до сих пор. Прекрасно построенная работа с клиентами, все делают от и до, до конца качественно выполняется работа, Коттедж стоит уже два года и мы до сих пор довольны нашим жильем!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 16-03-2019 Ответить
    +5
    Говорю спасибо за отлично проделанную работу. На протяжении всего этапа строительства у меня не было сомнений в правильности сделанного мной выбора. Все договоренности были реализованы в полном объеме, сотрудники компании ко всему относились со всей ответственностью и строго соблюдали все установленные сроки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 20-04-2019 Ответить
    +5
    Мои родители вышли на пенсию и решили переехать подальше от городской суеты. Родители у меня требовательные, им не хотелось вторичного жилья, потому что там «своя история». Еще и продажа квартиры дело не легкое. Все оттягивали с поиском жилья и переездом. Потом я наткнулась в интернете на предложение этой компании. Помогли родителям с продажей квартиры, подобрали проект нового и доступного по финансам дома. Предложили найти временное жилье, после продажи квартиры, пока не построен дом, но на этот период родители переехали к нам. Родители уже несколько лет живут в своем доме, к ним приезжают внуки. Все довольны)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ивашкевич / 23-04-2019 Ответить
    +5
    Помогли мне с выбором участка, участок такой, как я и планировал. Дом построили хороший, все соседи интересуются, кто строил.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Галина / 22-04-2020 Ответить
    +5
    В АО Техно-Холдинг обращалась, когда захотела, чтобы мне построили дом на приобретенном участке. Я честно не разбиралась ни в строительстве, ни в отделке, мне требовалось, чтобы все объясняли буквально на пальцах, что и было сделано))) Мне понравилось, как тут построена работа, начиная от согласования до начала и окончания строительных работ. Сроки тут не нарушают.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аноним / 09-05-2020 Ответить
    +5
    Строительная компания, которой мы доверили строительство двухэтажного коттеджа из кирпича. Давно хотелось свой дом именно из кирпича, чтобы был теплым и уютным. Планировка очень понравилась, все функционально и практично. Строили согласно графику, все работы проводились компетентными специалистами!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 19-01-2024 Ответить
    +5
    Узнал об этой компании от своего друга, когда он затеял стройку и решил построить дом для семьи. У меня тоже это было в планах и уже тогда их взял на заметку, впоследствии собственно и обратился. Не подвели!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу