BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ТехДоктор - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
г. Калининград,ул. Кольцова 32, центральный вход, 1 этаж
Метро:
Телефоны:
+7(401) 237-6420

Адрес сайта:
Полное описание:
Ремонт телевизоров, ремонт телефонов и смартфонов, ремонт бытовой техники, ремонт мелкой бытовой техники, ремонт ноутбуков и компьютеров, ремонт плит и духовых шкафов, услуги сантехника, услуги электрика, ремонт котлов и многое другое у вас на дому.


Информация о компании ТехДоктор - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ТехДоктор и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:11
Отзывы:
  • Арина / 25-05-2017 Ответить
    +5
    В кафе поломалась кофе машина, хорошо что есть вторая, хоть не пропадём. Пришлось вызвать мастера, первым делом обратились к ТехДоктору, по телефону рассказали что поломался электрический модуль. Нам сказали примерную стоимость и отправили мастера. Он был у нас через 40 минут, т.к. мы почти в центре города. Мастер приехал во всеоружии, детали были с собой и ремонт не занял много времени. После оплаты дал гарантию на 4 месяца, что очень радует. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Саша / 19-07-2017 Ответить
    +5
    Необходимо было в квартире установить купленную нам сплит-систему и настроить ее. Кондиционер бы сами не повесили, так что обратились в вашу фирму по совету жены брата, она о вас отзывалась исключительно положительно и теперь понимаю и разделяю ее чувства: быстрый выезд настройщика, скорая установка и все по адекватной цене. Кроме того еще и гарантия есть. Отличный сервис у вас и отношение к клиентам соответствующее.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу