BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ТД Атмор (Atmor) - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
105318, г. Москва ул. Ибрагимова, д. 31, корп.50, бизнес центр "Семёновский", 6 этаж, оф. 601
Метро:
Телефоны:
+7(495) 663-9531

Адрес сайта:
Полное описание:
"Наша компания «ТД Atmor» является: Владельцем торговых марок: Прогресс, Ресурс, Packard Spence и King Stone. Эксклюзивным представителем израильской компании Atmor. Эксклюзивным представителем египетской компании Fresh. Дилером таких известных брендов, как: Tesy, Ariston и других."


Информация о компании ТД Атмор (Atmor) - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ТД Атмор (Atmor) и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Ершов Денис / 31-10-2016 Ответить
    +5
    Из разнообразия моделей водонагревателей остановило свой выбор на марке атмор. Заказывал в интернет-магазине armor.ru водонагреватель проточный, поставил в ванной. Компактный, удобный, греет хорошо. Подключил и установил сам, там все просто. Зато теперь когда нет горячей воды – это совсем не проблема, нагреватель справляется, можно при комфортной температуре искупаться полностью, и греется мгновенно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • FDG / 09-11-2016 Ответить
    +5
    Удивительно, но в интернет-магазине лояльные цены. Ожидал, что нагреватель накопительный Ariston будет стоить в районе 10 тысяч. Пусть у него небольшой объем, но бренд достаточно известный и качественный, поэтому цена должна быть примерно такой. Так думал я, а на сайте эта модель стоила 4420 рублей+доставка. В течение недели получил нагреватель, доставку быстро сделали. Гарантия год, как обычно, весит всего 7 кг. И самое главное, мощность 1,2 кВт. Экономный нагреватель) Дизайн прикольный, в хай-тек наверное впишется идеально. Подключается легко, инструкция на русском есть.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вова / 11-01-2017 Ответить
    +5
    В интернет-магазине Атмор понравилось, что много брендов разных представлено, а не только атмор и цены на них адекватные, пониже чем у многих.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу