BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Татуаж-Косметология-Ламинирование ресниц - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва,ул. 800-летия Москвы, дом 20
Метро:
Алтуфьево
Телефоны:
+7(926) 943-9776

Адрес сайта:
Полное описание:
Наращивание ресниц 3D-Lashes - поресничное наращивание ""ресничка к ресничке"", LVL Lashes (это лечебная процедура для укрепления, утолщения, окрашивания и блеска ресниц эффект до 3-х месяцев), Yumi Lashes (это лифтинг ресниц, наполнение их пигментом, кератином и витаминами). Это смотреть полностью...


Информация о компании Татуаж-Косметология-Ламинирование ресниц - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Татуаж-Косметология-Ламинирование ресниц и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.9
(голосов: 17)
Переходов на сайт:15
Отзывы:
  • Светлана Алексеевна / 05-11-2016 Ответить
    +5
    Огромное спасибо за профессиональную работу косметологу, Алене! Первый раз делала инъекции ботокса в области лба и межбровье. Давно хотела попробовать. Результат изумительный!!! И еще, Алена, большое спасибо Вам за проведение акций( одной из них я и воспользовалась: " Ботокс межбровье 2000 руб".)
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Екатерина / 14-06-2017 Ответить
    +5
    АЛена, спасибо Вам большое за красивые губки что вы мне "нарисовали"!) После вашего перманентного макияжа чувствую себя более увереннее, раскрепощеннее, теперь практически не ношу макияж, губы просто обалденно выглядят! Очень рада что сделала процедуру! Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Мирослава / 09-07-2017 Ответить
    +5
    Делала у Алены татуаж губ, по совету подруги обратилась именно к ней, так как видела уже готовую работу на подруге и результат был прекрасным. Сделала и себе, цвет подобран очень удачно, вот что значит профессионал) Скоро приду на коррекцию, нужно добавить цвета, так как после того как корочка сошла, цвет померк. Но это по плану так сказать) Рекомендую АЛену, спасибо еще раз!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ольга / 12-03-2018 Ответить
    +5
    Я благодарна Алёне за то, что она помогла мне избавиться от проблем на лице. Уже устала от открытых пор и черных точек, никакие черные маски и прочие косметические средства не помогали решить проблему. Обратилась к Алене, она предложила ультразвуковую чистку. Процесс занимает чуть меньше часа, при этом коа проходит несколько этапов обработки, очищение, пилинг..сама ультрозвуковая чистка совершенно безболезнена и длится минут 10.. за это время происходит вся магия) Потом маска,кремушек.. И лицо свежее, поры заметно сужаются, черные точки исчезают, никаких покраснений нет, можно продолжать наслаждаться жизнью) Рекомендую однозначно) Спасибо!!!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Анна / 01-04-2018 Ответить
    +5
    Всегда после процедур у Алены выхожу полная восторга. В этот раз сделала ВВкрем на год, это как тональный крем, только натуральный и несмываемый! Это не татуаж, это сыворотка, которая при помощи специальной насадки наносится на кожу, не больно, а в результате тон лица стал светлее, выровнялся, немного осветлились участки с пигментацией! Буду делать еще, спасибо!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Александра / 10-04-2018 Ответить
    +5
    Уже второй год делаю себе татуаж губ и бровей у Алены! Соотношение цена-качество идеальное для Москвы! Работает аккуратно, все стерильно. Всегда ожидаемый цвет, никаких потемнений пигмента или "дырок в бровях"! Молодец! Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ирина / 14-05-2018 Ответить
    +5
    Обратилась к Алене по рекомендации подруги. Давно вынашивала в себе идею исправить асимметрию губ, очень долго к этому морально готовилась.. И вот звездный час настал) Аленочка очень ловко и быстро (около получаса с анестезией заняло) увеличила мне нижнюю губу. Совсем не больно благодаря анестезии) Теперь у меня одинаково пухленькие и впечатляющие губки)
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ксения / 27-05-2018 Ответить
    +5
    Спасибо большое Алена, вы отличный косметолог и прекрасный человек! Мезотерапия под глазами действительно мне помогла справится с моими проблемами. Ушли синяки и кожа стала упругой! Конечно очень болючий, но очень эффективный. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Юлия Мезерникова / 24-06-2018 Ответить
    +5
    Цены в разы ниже чем в салонах, в кабинете чисто, все делается аккуратно и с заботой о клиенте. Делаю тут биоревитализацию-результатом довольна! Личико снова оживает и выглядит как в восемнадцать лет)) Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Галина / 24-07-2018 Ответить
    +5
    После похвал сестры о избавлении от пота при помощи уколов, в начале лета сходила и я к Алене. Гипергидроз действительно проблема, летом крайне не комфортно себя чувствуешь, все мокрое. Алена исправила все за один сеанс. Уколы неприятные, но терпимо.А результат просто потрясающий! Спасибо еще раз огромное!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аня / 07-09-2018 Ответить
    +5
    Всем довольна - от общения и до конечного результата. К Алене обратилась впервые, нужно было подкорректировать внешний вид лица и главное БЕЗ уколов! Решили делать пилинг т33, никаких неприятных ощущений, пара процедур и уже к концу недели заметила первый результат: кожа подтянулась, морщины не так заметны, я довольна. Спасибо!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарина Лысенко / 14-11-2018 Ответить
    +5
    Спасибо огромное за красивые и аккуратные губы! Я уже неделю просто в восторге хожу. Сбылась мечта идиота)) К Алене попала впервые, очень понравилось отношение к клиенту, очень чисто, все объясняет. Отличный косметолог! Отек сошел за день и губки выглядят потрясно!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария Лыткина / 21-11-2018 Ответить
    +5
    Алена при помощи липолитиков для лица убрала мне второй подбородок за месяц! До этого я вообще не могла его уменьшить, никакими упражнениями и кремами. заодно и щеки немного худее стали) Спасибо огромное!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александра / 27-11-2018 Ответить
    +5
    Биоревитализация оказалась для меня просто находкой, а не процедурой. Кожа стала свежее и ухоженнее, выглядит лицо теперь моложе. Без боли, хожу раз-два в месяц в зависимости от сезона года, очень довольна препаратом солюшн, кожа прямо дышит. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 14-12-2018 Ответить
    +5
    Довериться косметологу всегда сложно, особенно новому и особенно лицом) Но Алена расположила к себе с первых минут и доверие к ней ростет с каждым посещением. Она четко знает что нужно вашей коже и всегда грамотно порекомендует процедуру. Особенно запомнился желтый пилинг, никаких неприятных ощущений, только недоумевающий взгляд таксиста на твое желтое лицо)) Так как пилинг смываешь сама дома через 12 часов после нанесения, а через пару дней начинается шелушение кожи и все ненужное покидает твое лицо. Работой Алены осталась довольна!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Зарина / 21-12-2018 Ответить
    +4
    Очень рада что увеличила губы. Алена и впрямь профессионал, обратилась к ней по рекомендации знакомой. Алена все доступно объясняет, делает быстро и очень аккуратно. Хороший подход и чистота) Губы колоть немного больно,но быстро) Результат очень хорош) Я в восторге)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья / 28-12-2018 Ответить
    +5
    Перед праздниками решилась на косметологические услуги, а именно комплекс биоревитализации. Мне для видимого результата понадобилось две процедуры, комплекс делается на руках, шее,зоне декольте и лице. не больно, иногда немного неприятно, но терпимо, утром небольшая отечность прошла. Кожа насыщается влагой, становиться упругой, свежей и выглядит намного моложе!! И действительно словно сияет изнутри. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу