BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ТАТУ САЛОН В МОСКВЕ "ТЕРРИТОРИЯ ТАТУ" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 20:00
Адрес организации:
109341, Москва, Мячковский бульвар, д. 5 к1
Метро:
Братиславская
Телефоны:
+7(495) 346-6566
+7(916) 256-6306

Адрес сайта:
Полное описание:
Территория Тату - надежный помощник в создании вашего уникального образа! Художественная татуировка, исправление татуировок, перекрытие татуировок,удаление татуировок лазером, перманентный макияж (татуаж), трихопигментация, удаление татуажа смотреть полностью...


Информация о компании ТАТУ САЛОН В МОСКВЕ "ТЕРРИТОРИЯ ТАТУ" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ТАТУ САЛОН В МОСКВЕ "ТЕРРИТОРИЯ ТАТУ" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:228
Отзывы:
  • Евгений / 01-02-2015 Ответить
    +5
    Делал перекрытие армейской татухи у мастера Влада в слоне на Мячковском б-ре 5к1,помогли выбрать подходящий рисунок с учетом моих пожеланий да и работа была выполнена на высшем уровне с соблюдением всех санитарных норм.Огромное вам спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 12-10-2018 Ответить
    +5
    Делал татуировку в «Территории тату» у мастера Александра. Это уже третья тату у меня, поэтому есть с чем сравнить. Всё сделал чётко, быстро. В точности, как я хотел. Получилось настолько реалистично, я даже не ожидал. Выглядит красиво и стильно. В общем, качеством я остался доволен.Еще важный момент для меня — это безопасность. Посмотрел, убедился, что всё стерильно, обработано. Мне гарантировали, что я могу не беспокоится за свое здоровье. Спасибо за внимательное отношение!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Галина / 28-11-2018 Ответить
    +5
    Сделала пирсинг пупка в "Территории тату". Спасибо мастеру Петру. Я даже пикнуть не успела, как серьга оказалась в пупке. Обратила внимание на стерильность инструментов, мастер достал из запечатанного пакета. Петр доброжелательный, на все интересующие вопросы ответил. Подробно объяснил как обрабатывать.Атмосфера в салоне дружная, креативные ребята.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Регина / 17-12-2018 Ответить
    +5
    В борьбе за красоту все средства хороши - решила я и отправилась в Территорию тату на перманентный макияж бровей. Мастера Анну посоветовала подруга, которая делала в этом салоне красивенные стрелочки на веках. Что хочу отметить в первую очередь, в салоне очень чисто, современная мебель и уютный интерьер. Про процедуру татуажа хочу сказать что это не больно, немного стыдно, но я уснула на процедуре. Анна мастер своего дела, посоветовала сделать бровки в пиксельной технике и я очень довольна результатом. Прикрепляю к отзыву небольшой фотоотчет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 23-01-2019 Ответить
    +5
    Делал татуировку в этом салоне. Мастера звали Иван. Пришёл со своим эскизом, но Иван сказал, что можно его доработать, чтобы получилось эффектнее. В итоге результат порадовал на 100 процентов, картинка получилась сочная и яркая. Все работы выполнялись в условиях полной стерильности, что встречал далеко не во всех тату-салонах. Обязательно вернусь сюда за новыми рисунками.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 27-05-2019 Ответить
    +5
    Долго думала какую татуировку сделать, и в конце концов выбирала между двумя рисунками, а когда пришла в тату салон "Территория" и познакомилась с мастером тату Ольгой, то мой выбор пал совсем на другой рисунок, о чём я сейчас нисколько не жалею. Ольга оказалась мастером своего дела, рисунок выполнила очень качественно и мне было почти не больно, вся процедура не заняла много времени, все инструменты при работе были стерильны и я была уверена в безопасности процесса. Я довольна результатом, а мастера Ольгу очень рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу