BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Тараканов24 - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва, ул.Бориса Галушкина, д.10
Метро:
ВДНХ
Телефоны:
+7(495) 249-9081

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша фирма занимается уничтожением тараканов в домах, квартирах и офисных помещениях Москвы и Московской области. В работе мы используем только инновационные методы и самые современные препараты, которые асолютно безопасны для детей и животных. На каждый смотреть полностью...


Информация о компании Тараканов24 - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Тараканов24 и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 44)
Переходов на сайт:48
Отзывы:
  • Карина / 20-01-2017 Ответить
    +5
    Спасибо санитарной службе Тараканов24 от меня и моей семьи. От тараканов не могли избавиться долгие годы. Когда травили, тараканы исчезали, а уже через несколько месяцев появлялись снова. Только после тщательной обработки холодным туманом тараканов нет уже почти семь месяцев. Успехов и процветания Вашей компании!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Анатолий / 26-01-2017 Ответить
    +5
    Помогает вещество, которое входит в состав препарата. Причем холодный туман безвреден для людей, животных и даже растений. Удивительно! Наша двушка в Одинцово уже больше трех месяцев без тараканов, хотя до этого они были и ничем жена не могла их вывести. Технология не стоит на месте и это радует! От жены большое спасибо, да и от меня тоже.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Вика / 22-02-2017 Ответить
    +5
    Хотела поблагодарить санитарную службу Тараканов24 за их работу и конечный итог. Надеюсь тараканов в моей квартире больше никогда не будет.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Тамара / 16-03-2017 Ответить
    +5
    Долгое время не могла вывести тараканов. Травила всем чем только можно было - гелями, порошками, спреями. Только после обработки холодным туманом получилось вывести всех тараканов. Уже почти месяц захожу ночью на кухню, включаю свет - их нет! Спасибо санитарной службе Тараканов24!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • TAMILLA / 14-04-2017 Ответить
    +4
    Компания справилась со своей работой нормально. Почему оценка 4, а не 5? Работник опоздал на 10 минут назначанного времени. Это небольшое время, но это небольшая погрешность, а за это оценка снижается.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олька / 25-04-2017 Ответить
    +5
    Немного цены для меня великоваты, а так все отлично.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 28-04-2017 Ответить
    +5
    По звонку в службу меня детально проконсультировали на счет безопасности препарата для животных (у меня собака). Пока мы гуляли на улице дезинфектор за час управился с травлей. Сразу конечно мы не входили в квартиру - можно только через два часа. Ночевал дома спокойно, а через день живых тараканов уже и не видел.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • WinDy / 17-05-2017 Ответить
    +5
    Хорошие отзывы, отличная компания - могу смело рекомендовать близким и знакомым.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна Егорова / 21-02-2018 Ответить
    +5
    Помогали мне в протравке тараканов в частном доме. Приехали после вызова, через два часа. Осмотрели весь дом, после чего принялись за протравку. На все про все ушло 2 часа. Когда протравка была готова, перед уездом дали все документы и плюс гарантию на год.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Щука Максим / 23-02-2018 Ответить
    +5
    Проводили протравку у меня в магазине. У меня продуктовый магазин, и там завелись тараканы. Они отпугивали клиентов. А обычные отравы на них не действовали. Тогда я в срочном порядке вызвал дезинсекторов. Они провели протравку холодным туманов, и тараканы исчезли. За услуги я заплатил 5000 руб.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Екатерина / 05-04-2018 Ответить
    +5
    Просто ненавижу тараканов и ужасно их боюсь. Как только увидела на полу в ванной двух этих насекомых, то сразу начала искать фирму которая занимается их уничтожением. Обратилась именно в вашу потому что приехать вы смогли в кротчайшие сроки. Травили холодным туманом, как мне объяснили, он абсолютно не вредный для людей, а вот тараканы от него дохнут. В общем спасибо что избавили меня от этих гадов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маргарита / 10-04-2018 Ответить
    +5
    Нам ничего не помогало от тараканов, чего мы только не пробовали, дихлофос, специальные гели и даже борную кислоту с яйцом, все было напрасно. После таких испытаний мы все таки решились заказать обработку, хотя думали что это будет мало эффективно, а может и вовсе не помочь. Но к счастью все прошло успешно, теперь не страшно ночью по квартире ходить. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 16-04-2018 Ответить
    +5
    На форуме мне посоветовали средство для того чтобы избавиться от тараканов, но к сожалению оно не помогло. После этого я нашла в интернете эту фирму и заказала услугу обработка горячим туманом. Сотрудники меня уверяли что это поможет мне, хорошо что так и получилось. Кстати мне дали гарантию на целый год, в том случаи если тараканы вернутся, то по гарантии повторная обработка будет бесплатной.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 19-04-2018 Ответить
    +5
    Я так понимаю, что проблема с таранами сейчас очень распространенная, вот и моя семья не стала исключением. Так что пришлось вызывать данную фирму. К счастью обработка прошла успешно, горячий туман подействовал, еще есть гарантия на год.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 24-04-2018 Ответить
    +5
    Искали чем можно уничтожить тараканов и поэтому прочитали несколько десятков отзывов о разных фирмах. В итоге заказали обработку холодным туманом, которая очень хорошо помогла. Благодарны вам от всей нашей дружной семьи.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерий / 25-04-2018 Ответить
    +4
    Вообще я очень редко оставляю отзывы, но в данном случаи хочу поблагодарить эту организацию за качественную обработку моей квартиры против тараканов. Никогда бы не подумал, что это не развод, всегда был уверен в том что смогу самостоятельно избавиться от тараканов, но у меня ничего не вышло, а вот вы справились на отлично.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 11-05-2018 Ответить
    +4
    Еще когда только купили с мужем квартиру, то сразу обратили внимание на наличее тараканов, но их было совсем мало, поэтому мы не предали этому особого значения. А вот прошло три месяца и тараканов стало гораздо больше. Тогда и решили вызвать вашу фирму на обработку. Горячий туман действительно работает, хотя мы и сомневались. Тараканов и впраду нет, спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 29-05-2018 Ответить
    +5
    Просто ужасно боюсь тараканов, сама бы никогда не смогла потравить их. Собственно поэтому я и обратилась в эту фирму за помощью. Попросила как можно быстрее ко мне приехать, долго ждать не заставили, через пять часов были на месте. Обработали каждый уголок моей квартиры. После этого мне оставалось только убрать эту мерзость. спасибо за травку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Стас / 14-06-2018 Ответить
    +5
    Как только я не старался вывести тараканов из своей квартиры, но все было напрасно, зараза не погибала. Коллега по работе посоветовал обратиться в вашу организацию. Я заказал обработку холодным туманом. Он реально помог, я даже не ожидал такого быстрого и хорошего эффекта. Благодарю!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 18-06-2018 Ответить
    +5
    На форуме искала чем лучше травить тараканов в квартире. Мне посоветовали обратиться за помощью в данную фирму, что я и сделала. Стоимость за услугу невысокая, хотя я ожидала просто заоблачной суммы. Обработка помогла быстро, тараканы стали дохнуть прямо на глазах. Большое спасибо. что избавили от заразы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 05-07-2018 Ответить
    +5
    Необходимо было провести протравку в школьной библиотеке. Обратились в компанию Тараканов24. После обработки все было чисто, не было запаха и самое главное, что книги никак не пострадали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Люда / 16-07-2018 Ответить
    +5
    Всего за 2000 р. и несколько часов времени мы избавились от самых надоедливых насекомых. Я считаю, что это приемлемая цена за наше спокойствие.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 11-09-2018 Ответить
    +5
    Несколько месяцев назад у нас на даче завелись тараканы. Стал искать решение проблемы в интернете и заказал обработку горячим туманом в Клопов24. По приезду они внимательно осмотрели помещение и тщательно его обработали. Процедура длилась около часа, после чего я просто сделал влажную уборку и забыл об этой проблеме.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 20-09-2018 Ответить
    +5
    В это компании заказывала обработку холодным туманом. Процедура длилась всего 40 минут, обрабатывали холодным туманом, тараканы стали дохнуть уже через два часа после обработки. А через неделю я уже не нашла ни одного гада в нашем доме.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виталина / 25-09-2018 Ответить
    +5
    С тараканами сталкивалась наверное каждая семья, вот и я не стала исключением. Обнаружила их поздно вечером и стала искать в интернете решение проблемы. Нашла сайт этой санитарной службы, оформила заявку, перезвонили мне через несколько минут. Специалисты приехали уже через час и обработали квартиру горячим туманом. После обработки несколько раз все проверили и выдали гарантию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 27-09-2018 Ответить
    +5
    Ребята хорошо сработали, на вызов приехали вовремя, обработали все тщательно. После процедуры осмотрели все помещение и выдали годовую гарантию. Также посоветовали поставить барьерную защиту для более длительного эффекта.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вера / 23-10-2018 Ответить
    +5
    В этой компании заказывали обработку холодным туманом. Могу сказать, что ребята молодцы и хорошо выполняют свою работу. На вызов приехали, как и договаривались. Обработали тщательно всю квартиру, по окончанию процедуры внимательно осмотрели все помещение и выдали годовую гарантию. Тараканов у нас нет уже больше трех месяцев.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виталина / 26-10-2018 Ответить
    +5
    Никогда раньше даже и не слышала о таком методе обработки. Но как оказалось он довольно действенный, тараканов у меня нет уже почти полгода. К тому же обработка холодным туманом абсолютно не вредит мебели и животным. А в помещении я смогла спокойно находиться уже через два часа после обработки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ксения / 28-10-2018 Ответить
    +5
    Муж заказывал у вас обработку горячим туманом в гараже. На вызов приехали в оговоренное время. Обработали все тщательно и не пропустили ни один угол. После процедуры был слегка неприятный запах, который развеялся уже через полчаса. Тараканы все исчезли за несколько дней.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ириша / 29-10-2018 Ответить
    +4
    Неплохо работают, вот только немного опоздали на вызов. Обращалась в начале осени для обработки холодным туманом частного дома. Пришлось заплатить больше, чем написано на сайте, потому что дом огромный, но зато тараканов нет после этого и я довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья / 31-10-2018 Ответить
    +5
    Приехали с мужем на дачу, первый раз за этот год и обнаружили там жилище тараканов. Ночевать с ними у меня не было ни малейшего желания и поэтому мы стали искать решение проблемы в интернете. Нашли сайт этой компании и заказали обработку холодным туманом. Ребята приехали уже через два часа. К обработке у нас не было никаких претензий, сделали все тщательно и быстро. Тараканы исчезли всего за полчаса.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 20-11-2018 Ответить
    +5
    Всегда справлялся с тараканами своими силами, но в этот раз руки не доходили. Решил, проще найти компанию по уничтожению тараканов и просто заказать обработку. Заказал в ночь с пятницы на субботу, так как иного времени не было. И Тараканов 24 не подвёл! Прислал сотрудников вовремя, проконтролировал работу, которую сделали просто изумительно! Когда сам травил, тараканы периодически появлялись, хоть и в ничтожных количествах, а тут их как смело, через пол месяца ни одного.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Владимир / 27-12-2018 Ответить
    +4
    Тараканы отвратительны. Не знаю, откуда они появились. А я только с девушкой познакомился. Она дико боится насекомых. Ставил ловушки — не помогало. Пробовал мелки, спреи и гели. Эффект временный. Заказал обработку квартиры в этой фирме. В течении суток меня избавили от тараканов. Запустили какой-то аппарат “горячий туман” и наставили барьеров от тараканов. Уже три месяца ни одного насекомого. Спасибо вам!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Игорь / 29-06-2019 Ответить
    +5
    Компанию выбирали рандомно, где быстрее взяли трубку, и кто быстрее приедет к нам на вызов. Эта компания была оперативнее и быстрее всех. Поэтому сделали выбор в их пользу. Вроде все ок, ранее с такой проблемой, как наличие тараканов в квартире мы не сталкивались.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Евгений / 30-07-2019 Ответить
    +5
    Была проделана масштабная работа, сотрудники приезжали к нам на 5 объектов, каждый день. Оплата была по факту завершения работы на объекте. Компания выдавала нам договор с гарантией на год. Результат есть – тараканов нет) Поэтому можно их выбирать для работы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 26-08-2019 Ответить
    +5
    Мне понравилась работа, так как есть результат, и он достаточно быстрый. Сотрудник очень вежливый, опрятно одет (немаловажный фактор). 5 баллов из 5 им за работу, они молодцы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Матвей / 23-09-2019 Ответить
    +5
    Это было правильное решение с нашей стороны, чтобы вызвать Московскую СЭС. Потому что, то, чем мы травили сами (мелки, аэрозоли, ловушки) не сработали совсем. После обработки туманом мы уже вечером стали замечать результат. Прошла неделя и вообще все стало отлично, тараканы больше не появлялись. На работу дали гарантию, что придает нам больше уверенности, что деньги потратили не зря)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Динара / 31-10-2019 Ответить
    +5
    Пришлось воспользоваться услугами компании ТАРАКАНОВ24 по санитарной обработке. Просто неожиданно появились тараканы. Мы получили консультацию как правильно подготовить квартиру. Времени по обработке заняло чуть больше получаса. Сейчас пишу уже через три недели, результат хороший.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена С. / 17-11-2019 Ответить
    +5
    Всем, кто устал от тараканов, рекомендую обращаться в эту компанию. Мы испробовали сначала ловушки и гели. И так мы пытались избавиться от тараканов месяц. К сожалению, у нас не вышло. Сейчас результат есть, а это просто потому, что сотрудник обработал всё туманом. Очень довольны, что наконец-то избавились от них. Компании благодарность!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис / 28-12-2019 Ответить
    +5
    Специалисты из компании “Тараканов24” приехали, осмотрели наше помещение. Решили, что обработать необходимо двумя методами “туманов”. Этот препарат очень хорошо проникает в труднодоступные места. После обработки расставили ловушки. Всё отлично сделали. Вот уже недели две тараканов не видим.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артём / 24-01-2020 Ответить
    +5
    Обзвонили несколько компаний по дезинфекции квартиры от тараканов. Фирма Тараканов24 устроила нас по ценам. Обрабатывают туманом, распыление происходит по всей квартире. Очень быстро принимают заявку через сайт. Приезжают тоже очень оперативно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 27-01-2020 Ответить
    +5
    Мы обратились в эту компанию впервые. У нас никогда не было раньше тараканов. Буквально несколько месяцев назад в нашем доме, на первом этаже открылся магазин. И очень скоро появились тараканы. Совпадение? С администрацией магазина общались, но они говорят, что у них всё хорошо тараканов нет. Мы в интернете нашли компанию Тараканов24, позвонили, уточнили цены и информацию. Нас всё устроило, оставили заявку. Приехали, обработали. Пока тараканов нет. Наблюдаем дальше.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 26-02-2020 Ответить
    +5
    У нас были тараканы. Подсказали нам на работе обратиться к частнику по объявлению, заплатили ему 1500 рублей. Как оказалось скупой платит дважды. Тараканы продолжали бегать. С частника спрос никакой, потом и дозвониться до него не могли, видимо номер заблокировал. Решили поискать официальных дезинфекторов. Нашли компанию «Тараканов24», с документами, чеками всё в порядке, даже гарантия есть. После обработки уже через неделю ни единого таракашки в нашей квартире не было! Рекомендуем!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 27-02-2020 Ответить
    +5
    Обратились сюда за обработкой от тараканов, решив самим с этим всем не мудохаться. Мастер использовал горячий+холодный туман. Вроде как победили этих гадов, не вижу их больше спустя 5 дней
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу