BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ТаксовичкоФ - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, ул. 10-я Красноармейская, д. 22
Метро:
Балтийская
Телефоны:
+7(812) 333-0000

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы готовы предложить своим клиентам не просто качественный сервис, доступный каждому, а революционный вид транспорта, соединяющий в себе низкую стоимость передвижения, удобство, высокую скорость и элементы класса «VIP» в каждом автомобиле: • Бесплатный Wi-Fi в во смотреть полностью...


Информация о компании ТаксовичкоФ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ТаксовичкоФ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:571
Отзывы:
  • Артём / 08-12-2017 Ответить
    +5
    Заказывал такси чтобы встретить маму в аэропорте. Мама уже не молодая поэтому очень не хотелось нарваться на лихача. Нашёл сайт такси taxovichkof ru и если честно то удивился обилию дополнительных возможностей. Выбрал деликатное вождение и багаж в салоне, а то мама вечно переживает за свои тюки. Доплатил за последнюю услугу немного. Доехали хоть и не быстро, зато мама была довольна, не укачало))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей Рыжих / 10-01-2018 Ответить
    +5
    Недавно открыл для себя службу такси Таксовичкоф. Мало того, что у них сайт очень удобный, так еще и приложение можно на смартфон скачать. В настоящее время для меня Таксовичкоф буквально палочка- выручалочка. Часто на вокзал вынужден добираться, еще чаще в аэропорт. Всегда заказываю такси в Таксовичкофе. Водители внимательные, авто в норм состоянии.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 05-02-2018 Ответить
    +5
    Когда нужно перевезти какие-то документы из одного филиала в другой, я заказываю курьерскую доставку в службе Таксовичкоф. У них выгодные расценки. И уже за несколько месяцев, что я пользуюсь этой услугой, я уверен в них. Знаю, что довезут доки быстро, в целости и сохранности. Компания надежная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим О / 27-02-2018 Ответить
    +5
    Хорошо знаком с этой фирмой, раз 20 вызывал их и 19 раз оставался доволен (один раз вместо минивена пришёл Санта-фе, но вопрос быстро решили). Когда стало нужно перегнать машину из Черемыкино в Токсово нашел эту услугу у них на сайте taxovichkof.ru, сэкономил кучу времени, на место даже не выезжал – все сделал их водитель а я контролировал по телефону.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу