BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ТаксиРент777 - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 22:00
Адрес организации:
Москва,ул. Большая Новодмитровская, д. 36., стр. 8
Метро:
Дмитровская
Телефоны:
+7(905) 789-8929

Адрес сайта:
Полное описание:
В нашей компании вы всегда можете выбрать автомобиль как в долгосрочную, так краткосрочную аренду; В нашем автопарке присутствуют различные модели авто с автоматической коробкой передач; Только новые автомобили 2015 года с бесплатным плановым ТО, также смотреть полностью...


Информация о компании ТаксиРент777 - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ТаксиРент777 и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.6
(голосов: 23)
Переходов на сайт:12
Отзывы:
  • Костик / 18-11-2016 Ответить
    +5
    Сейчас такое время, что везде нужно искать возможность подработки. Я решил тоже найти дополнительную возможность заработать для семьи. Вожу я хорошо, и такси для меня было идеальным вариантом. Но по опыту знал - главное с хозяевами не пролететь. Остальное при трудолюбии приложится. Нашел сайт аренды такси "ТаксиРент777". Прошел собеседование, расспросил об условиях. Сейчас уже уверен, что все стабильно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл / 16-12-2016 Ответить
    +5
    Перед новым годом хотел подзаработать денег побольше, взял в ТаксиРент777 авто для такси в краткосрочную аренду. Денег даже заработал больше, чем предполагал. Условия предоставления автомобилей комфортные, законные. Думаю и после нового года оформить уже долгосрочную аренду и заработать еще больше денег!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леонид / 15-01-2017 Ответить
    +5
    Имея достаточно свободного времени от работы, я также нашел дополнительный заработок взявши в аренду машину под такси в ТаксиРент777 с очень выгодным предложением. Машины достаточно новые, на автомате, с бесплатным ТО, и обеспечением заказов. Работаю в свободное время, не зависимо от кого.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артур / 03-02-2017 Ответить
    +5
    Перед тем как взять машину в аренду под такси, посетил несколько таких фирм и изучил их условия, и только в компании ТаксиРент777 для меня они самые подходящие. Машина почти новая 2015 г, с коробкой автомат, готовой лицензией, свободным графиком. Здесь хорошая возможность работать и зарабатывать, и мною уже проверено.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерий / 20-03-2017 Ответить
    +5
    Свою машину было жалко для работы в такси, посчитал, прикинул условия ТаксиРент777, и взял машину у них в аренду. Фирмой остался доволен, не загибают цены, новые иномарки дают, документы помогают дооформить и считай клиентов дают. Меня сразу подключили к убер и я теперь постоянно с заказами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вова / 12-04-2017 Ответить
    +5
    Полгода назад взял машину в аренду в таксирент777. Подклечился к убер. И наконец-таки я стал нормально зарабатывать. Работа есть всегда. Причем работаю сам, без всяких начальников. На новой хорошей машине, клиенты приличные. Все нравится!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 14-05-2017 Ответить
    +5
    Уже несколько лет таксую, неплохой заработок выходит. В этом году попал в дтп, автомобиль восстановлению не подлежал и я на время остался без работы. А потом узнал о том, что есть фирма ТаксиРент 777, предоставляющая для работы автомобили в аренду. Обратился к ним, узнал условия - документов минимум, автомобили все укомплектованы для работы и с пройденным ТО, оплата приемлемая - все устроило, взял Kia Rio. А после того как подключился через них к Убер еще и заказов стало больше вдвое
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 22-06-2017 Ответить
    +5
    Пол года уже работаю на машине от ТаксиРент777. Брал в аренду и ни чуть не жалею. Зарабатываю достаточно, не смотря на погашение аренды. Машины в ТаксиРент777 в отличном состоянии, иномарки, быстрое оформление и заодно к Юберу подключают, садись да работай. Заказов море, заработок достойный!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 31-08-2017 Ответить
    +5
    На заработки в Москву приехал с другом. Он устроился барменом, а я в такси Uber, стаж у меня более пяти лет. Арендовал Kio Rio в ТаксиРент777 на неплохих условиях. Еще и к заказам подключили. Работаю, хлопот не знаю. Пока менять работу не собираюсь, аренду буду продлевать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вадим / 04-09-2017 Ответить
    +5
    Спасибо ТаксиРент 777 за помощь и ваше существование. Здесь я на долгосрочную аренду взял КИА и по весьма нормальным ценам, которые в некоторых подобных фирмах даже не идут в сравнение. Теперь я с их поддержкой избавил себя от проблем с регистрацией и лицензией, да еще и к Убер подключился.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анатолий / 15-10-2017 Ответить
    +5
    С ТаксиРент777 работаю уже давно, пользуюсь арендой их автомобиля на долгосрочном договоре! Отличный вариант для моей работы в такси. Эта компания предоставляет хороший автопарк, можно выбрать машину, которая будет удобна, даже можно с коробкой автомат. Оплата за аренду невысокая, учитывая то, в каком хорошем состоянии они предоставляют машины! Спасибо за такое обслуживание!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 11-11-2017 Ответить
    +5
    Пока в отпуске, решил подзаработать в такси. Но своей машины нет, нужно было арендовать. Прочитал кучу хороших отзывов в интернете о компании ТаксиРент777. Взял у них новый Хендай Солярис 2015 года на краткосрочный период за 1500 рублей в день. А ещё бесплатно подключился к убер. Всем доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Борис / 21-12-2017 Ответить
    +5
    Несколько месяцев работаю таксистом на арендованном автомобиле в ТаксиРент777. Нормальные условия дают, за ремонт не платишь из своего кармана, все бумажки менеджеры оформляют. А чтобы заказы хорошие ловить, можно у них же получить доступ к приложению. Мне лично через Uber удобнее. Процент не очень большой и работа всегда есть.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ден / 28-12-2017 Ответить
    +5
    Взял в аренду Hyundai Solaris в ТаксиРент777, потому что устраивала стоимость и условия. Сразу подключился у них к Убер и уже через неделю вышел в плюс по деньгам. Удобно, что заявку можно отправлять через сайт и есть постоянная связь с менеджером.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья Андреевич / 17-01-2018 Ответить
    +5
    Решил зарабатывать после основной работы в такси. Друг по вечерам бомбит, говорит что работает таксистом как на основной работе и ему на все хватает. Своей машины нет, и я решил обратиться в ТаксиРент 777. Машины там хорошие, не обманывают, как иногда другие компании дают сломанную машину, а потом вешают поломку на тебя, так же довольно демократичные цены.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марк / 21-01-2018 Ответить
    +5
    Спасибо огромное ТаксиРент 777 за такой отличный сервис и хорошие машины, с лицензией, за приемлимую цену, которые они предоставляют в аренду! Арендуем тут машины с другом, и вместе работаем в такси. Заказов в такси всегда полно. Заработок сам по себе не плохой. Машины хорошего качества и аренда с лицензией за нормальные деньги.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Борис / 19-02-2018 Ответить
    +5
    Компания ТаксиРент777 очень надежная и проверенная, я у них уже пол года арендую Хендай Солярис 2015 года для работы в такси. Машина отличная, аренда за нее вполне нормальная, можно спокойно потянуть. Вообще это единственная копания в Москве условия которой меня полностью устроили.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Матвей / 21-02-2018 Ответить
    +5
    ТаксиРент777 крутая компания, и машины у них что надо для такси, плюс к Uber подключают бесплатно и сразу много заказов. А ещё за аренду в сутки цена норм. Сотрудничаю с этой компанией совсем недавно, мне все нравится. Спасибо за возможность нормально заработать денег.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Гоша / 12-03-2018 Ответить
    +5
    Для меня работать в такси очень удобно, сам себе хозяин, деньги всегда есть. Одна была проблема, у меня не было своей машины, но я нашёл быстро решение. Взял в аренду под такси машину в компании ТаксиРент777. Сотрудничеством с этой компанией доволен полностью, цена аренды устраивает. Работаю с утра до вечера и не напрягаюсь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Никитос / 19-03-2018 Ответить
    +5
    В ТаксиРент777 арендую Хендай Солярис уже 2 месяца и работаю на ней в такси, пока нет своего автомобиля. Хотя если честно условия аренды этой "ласточки" меня полностью устраивают, да и вообще машина отличная, так что пока не вижу смысла покупать себе машину . А еще у них очень удобно, что можно сразу подключиться к Убер.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Гриша / 18-04-2018 Ответить
    +5
    Компания ТаксиРент777 нормальная, очень выгодно с ними сотрудничать. Я арендовал у них машину недавно, хендай солярис. Понравилось, что у них машины новые и все иномарки. Условия аренды хорошие, цена нормальная. К тому же бесплатно к убер подключают, а ещё бесплатно плановое ТО.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Ярослав / 27-04-2018 Ответить
    +5
    Я доволен арендованной для таки машиной в компании ТаксиРент777. Компания надёжная и проверенная, несколько моих друзей так же брали в аренду у них машины и довольны. Машины все новые, иномарки, подключение к убер в этой компании бесплатно, а ещё очень нравится что я работаю на себя.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • петр / 15-05-2018 Ответить
    -5
    ребята зто не такси а хохлятский приютют. заказов нет сам пишет положительные отзывы машины отстой. фирма приоритета не имеет. вообще позор. сторонитесь...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу