BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания SW-INTERIOR - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Саратов, ул. Вавилова, 38/114
Метро:
Телефоны:
+7(937) 027-9322

Адрес сайта:
Полное описание:
Дизайн студия интерьеров полного цикла. Предлагаем комплексный спектр услуг: разработаем дизайн-проект, подберем мебель и отделочные материалы, выполним строительные работы, декорируем готовый интерьер.


Информация о компании SW-INTERIOR - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о SW-INTERIOR и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Артамонова Милана Алексеевна / 05-08-2016 Ответить
    +5
    Огромное спасибо команде «СВ-Интериор». Заказывала проект квартиры, бани, погреба, ландшафт участка. Если сказать что я довольна, то этого будет мало..... Я просто в восторге. Грамотный и индивидуальный подход к клиенту, учёт идей заказчика, возможность исполнения задуманного на практике - всё это о профессиональной работе дизайнеров студии «СВ-Интериор». В итоге проекты выполнялись в довольно короткие сроки, получились оригинальным, неповторимыми, практичными, продуманными до мелочей, легковоплотимыми в жизнь (что очень важно). Каждый проект стал любимым. Огромное спасибо за проделанную работу, за терпение, уважительное отношение к смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ершов Андрей Васильевич / 12-08-2016 Ответить
    +5
    Выражаю огромную благодарность студии за кропотливую и, главное, терпеливую 4-месячную проектную работу по моей квартире, а потом еще и помощь во время ремонта. Основной проблемой, о которой я не особо задумывался при покупке квартиры, были поперечные несущие стены, которые пилили всю квартиру на три части и с ними, на первый взгляд, ничего нельзя было сделать. Благо дело, что удалось согласовать устройство в них дополнительных проемов. Это позволило сделать квартиру хоть как-то похожей на объединенное пространство, что мне изначально и хотелось. По стилю квартира получилась лофтовой. Другое дело, что пожив уже после ремонта почти год, начал смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Мила Игнатьева / 19-08-2016 Ответить
    +5
    Заказывали в этой студии дазайн-проект для квартиры сестры. У нее небольшая трехкомнатная квартира. Нужно было сделать уютную современную квартиру для ее семьи с двумя маленькими детьми. Дизайн-проект нас просто поразил. Я бы так сделать ни за что не догадалась. Получилось очень интересно, необычно, стильно. А главное детская комната, поделенная на две зоны для детишек, стала такой просторной, но в тоже время функциональной.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна Попова / 12-09-2016 Ответить
    +5
    Ребята делали нам дизайн-проект трехкомнатной квартиры. Я очень довольна результатом. Отдельное огромное спасибо руководителю студии за помощь и терпение. Особенно ценно, что Вы умеете слушать и слышите пожелания клиента. Спасибо за ваше умение выбирать и сочетать цвета, формы, фактуры и т.д. Было очень приятно с Вами работать, всегда вспоминаю наше сотрудничество с теплым чувством. И ещё раз огромное спасибо за ваше невероятное терпение и помощь:-)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу