BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Свадебный фотограф Яна Казанкова - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Тамбов
Метро:
Телефоны:
+7(880) 077-5789

Адрес сайта:
Полное описание:
ykazankova


Информация о компании Свадебный фотограф Яна Казанкова - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Свадебный фотограф Яна Казанкова и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
1.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Оксана Финютина / 04-03-2019 Ответить
    +5
    Хотела бы оставить свой негативный отзыв про Казанкову Яну. Если Вы хотите получить качественные ,красиво обработанные фотографии, то никогда не заказывайте к себе на торжество этого фотографа. Поделюсь опытом. Нашла ее в интернете, у нее есть группа в контакте,посмотрела другие фотографии-вроде ничего ,мне понравились,я позвонила ,встретились,обговорили объем работы, она назвала свою цену -мы согласились. Цены у нее недорогие, но лучше уж заплатить денег и получить красивые фото такого значимого события, чем съэкономить и получить эти колхозные снимки. И что в итоге ?? Фотографии однотипные. Я на всех, как гром- баба!!! Обработка отвратительная. смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Лина / 21-08-2019 Ответить
    -5
    Во время фотосессии девушка фотограф совсем не подсказывала какие позы мне принять и как встать(((( В итоге обработка нормальная, фон/ракурс тоже. Но я как деревянная на всех фотках. Вымученная улыбка, руки неестественно везде выпячены. Почему было не подсказать? Чувствовала себя не в своей тарелке. Хотя до этого момента были съемки с фотографом, с которым было весело и живо. Очень расстроена. Или что ж на зеркало пенять, коль ..... ?! :-(((( А так хотелось чего нибудь интересного..Эхххх
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Яна Казанкова / 24-08-2019 Ответить
    +5
    Здравствуйте, уважаемая Оксана! Она же Владислав, она же Вик, Таня, она же Лимончик, приветствую и Вашу новую личность Лину. Забегая вперёд, поприветствую и все Ваши последующие личности, которые Вы так старательно придумываете, чтобы написать очередной фейковый отзыв о моей работе. Повторюсь, что я крайне удивлена видеть Ваш негативный отзыв, который Вы пишете в обход меня, не поговорив лично СО МНОЙ и не обсудив СО МНОЙ суть Вашей проблемы и корень недовольства. Особенно при наличии первого, ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО отзыва. Настоятельно прошу Вас прекратить разводить детский сад, прячась за чужими лицами и множив бездоказательный негатив. Я всегда открыта к общению и горжусь своими работами. P.S. Желаю Вам яркой и насыщенной РЕАЛЬНОЙ жизни, дабы не оставалось времени на то, чтобы писать фальшивые отзывы под фальшивыми именами.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Люлю / 09-12-2019 Ответить
    -1
    Были заказаны определенные виды, обсуждали с фотографом. Прислали ерунду, фотки не естественные, постановочные, И качество (либо обработка такая) у меня на айфон с того дня фотки лучше получились. С меня содрали денег за фигню. Нет ни одной фотки нормальной. У фотографа очень узколобое восприятие и видение. Хотя место было красивое, масса всяких деталюшек-аксессуаров и т.п.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу