BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания СВ Сервис - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, ул. Авиамоторная д. 50
Метро:
Авиамоторная
Телефоны:
+7(495) 921-3799

Адрес сайта:
Полное описание:
СВ Сервис - ремонтно-строительная организация, осуществляющая полный комплекс услуг по строительным, ремонтным и отделочным работам.


Информация о компании СВ Сервис - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о СВ Сервис и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
2.5
(голосов: 4)
Переходов на сайт:21
Отзывы:
  • Дмитрий / 05-05-2015 Ответить
    +5
    Ремонт квартиры-студии в новостройке провели качественно. Эко-материалы подобраны с учетом всех пожеланий заказчика, т.е. меня. В СВ Сервис работают не только квалифицированные отделочники, но и дизайнер-проектировщик. Результат оказался даже лучше, чем ожидал. Использовали много натурального дерева, установили дорогую столешницу. Наценка за работу не выше средней в сравнении с другими фирмами.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Diana / 03-07-2015 Ответить
    +5
    jтделочные работы по созданию небольшого летнего бара доверяла компании СВ сервис. Очень понравилось большое количество интересных вещей сверх технического задания, например эти удобные полочки в стойке о которых я сама не догадывалась!) очень классно
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Борис Пестов / 03-08-2015 Ответить
    +5
    У нас бригада из свсервиса занималась отделкой новой квартиры. Все сделали красиво и аккуратно, к качеству никаких нареканий нет. Расход материалов рассчитали очень точно – все использовали полностью, ни за что переплачивать не пришлось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 19-09-2018 Ответить
    -5
    Советовать эту компанию не могу точно, сроки нарушают, ремонт сделали не качественно, теперь не можем добиться переделок, а ведь мы здесь ни причем и это уже тянется не одну неделю. Полностью противоречат своему договору.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу