BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания SUMKINI.ru - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва, ул. Перерва, д. 43
Метро:
Братиславская
Телефоны:
+7(495) 212-1817
+7(800) 555-4029

Адрес сайта:
Полное описание:
Модный интернет-магазин сумок, обуви и аксессуаров. В нашем магазине представлены сумки брендов Nina Farmina, Michael Kors , Victoria Beckham, Mulberry, DKNY, Palio, Valentino, Sumkini, Versace, Chloe , Fendi , YvesSaintLaurent , Сhanel, Givenchy, Salvatore Ferragamo, Prada, Marc Jacobs, Celine, Furla, Hermes, Libellen, Louis Vuitton, D&G.


Информация о компании SUMKINI.ru - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о SUMKINI.ru и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 8)
Переходов на сайт:40
Отзывы:
  • Марина / 17-12-2015 Ответить
    +5
    Моя сестра очень часто путешествует и я ей решила сделать подарок. Заказала на сайте магазина sumkini.ru очень красивый и стильный чемоданчик на колесиках, а для недолгих командировок присмотрела багажную сумочку не менее стильную и красивую. Заказа доставили очень быстро и бесплатно. Сестрёнка очень рада подарку, который оказался кстати.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аня / 28-12-2015 Ответить
    +5
    Сумка считается для меня очень важным предметом в гардеробе, думаю, как и для каждой девушки. Всегда правильно выбранная сумочка, завершает твой образ. Мой образ завершила сумочка красного цвета, которую я заказала на суперском сайте sumkini.ru. Девчонки столько выбора сумок, просто глаза разбегаются. С трудом выбрала себе, всё потому что хотелось все и сразу. Доставочка пришла очень быстро. Спасибо огромное за вашу работу!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виола Печерская / 04-02-2016 Ответить
    +5
    Я заказала сумочку в интернет-магазине Sumkini.ru своей сестренке на День Рождения. Мой подарок ей очень понравился, сестренка была мне благодарна. Я потом и себе заказала сумку в магазине Sumkini.ru, хожу теперь довольная, это самая лучшая моя сумка. Рекомендую интернет магазин Sumkini.ru, ценю Вас за качество и высокий профессионализм.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 22-03-2016 Ответить
    +5
    Муж подарил шубу и моя старая сумочка совсем с ней не смотрелась, заказала новую кожаную на сайте магазина sumkini. У них там всегда отличное качество и быстрая доставка, не первый раз пользуюсь их услугами. Со мной связался менеджер Максим и сообщил, что мой заказ в пути - ожидайте. Курьер приехал быстро. И у же на следующий день на работу я пришла в новой шубе и с новой сумочкой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александра / 06-04-2016 Ответить
    +5
    Делала заказ, в магазине Sumkini, осталась более чем довольна. Сумочка в живую выглядит гораздо круче чем на фото. Пришла быстро, брака не было, запаха тоже. Администратор вежливо отвечала на все вопросы. Обязательно зайду к Вам еще за обновочками.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья Орлова / 05-07-2016 Ответить
    +5
    К выпускному я долго не могла выбрать клатч, моя подруга посоветовала мне зайти на этот сайт. Наконец-то я нашла на нем клатч, о котором мечтала, но очень боялась, что доставка придет не вовремя. Но оказалось, волнение было напрасным. Клатч пришел за три дня до выпускного, я еще успела подобрать туфельки. Спасибо Вам!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 11-07-2016 Ответить
    +5
    Люблю этот интернет-магазин. Регулярно заказываю себе сумочки и духи. Товар всегда приходит в указанное время, целый и невредимый , а ещё их огромный плюс бесплатная доставка. Отдаю преимущество только оригинальным вещам, поэтому являюсь их постоянным клиентом. Качество гарантировано.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл / 08-08-2016 Ответить
    +5
    Я знаю пристрастие своей девушки к женским аксессуарам, особенно сумочкам. По случаю нашего маленького периода, сколько мы встречаемся, я решил преподнести ей ее любимую вещь, а именно сумочку. Мне посоветовали прекрасный интернет магазин Sumkini, где я заказал великолепную сумочку со скидкой, и своим выбором угодил своей возлюбленной. Теперь я знаю где можно купить прекрасную вещь по доступной цене.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу