BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Стулья.Сайт - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва,Рязанский просп., 26
Метро:
Рязанский проспект
Телефоны:
+7(499) 390-9600

Адрес сайта:
Полное описание:
Онлайн торговля мебелью, в частности стульями и столами, с доставкой по всей России. Очень выгодные цены на товар и доставку. Большой ассортимент товара в наличии. Текущий складской остаток показан на сайте. Специальные условия для оптовых смотреть полностью...


Информация о компании Стулья.Сайт - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Стулья.Сайт и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.3
(голосов: 6)
Переходов на сайт:0
Отзывы:
  • Виктор / 02-12-2017 Ответить
    +5
    Недавно заказывал у них стулья, цена меня больше всего привлекла. Брал я себе классические мягкие стулья из березы. На мой звонок быстро ответили, менеджер сразу сформировал нужный заказ. Отправили в ТК на следующий день, через 3 суток они у меня были. Стулья собраны хорошо, ничего не шатается и не скрипит, лак нанесен равномерно. В общем, я остался доволен покупкой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Евгений Старцев / 05-12-2017 Ответить
    +5
    Преимущества данного магазина в том, что здесь не только большой ассортимент стульев, не только деревянных, но и металлических, барных и многих других. Одно из главных преимуществ еще в том, что есть дополнительные сиденья к этим стульям и в случае повреждения можно просто докупить сиденье и поменять.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Елена / 08-12-2017 Ответить
    +5
    Заказывала у них четыре барных стула. Выбрала нужные мне позиции на сайте, и спустя минут десять мне перезвонила менеджер и уточнила все детали. Доставили быстро. Работа магазина на пять баллов. Теперь о качестве товара - стулья крепкие, полностью соответствуют описанию, видимых дефектов не имеют - тут тоже все хорошо. Цена вполне адекватная. Мне понравилось сотрудничать с этим магазином.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Никита Бизимов / 11-12-2017 Ответить
    +5
    Заказывали стулья для кухни, пять штук. Чем порадовали, так это качеством и прочной конструкцией. Мягкие, комфортные, из массива березы, плюс цвет идеально подходящий под интерьер нашли. Каркас цвета светлого бука, а сиденье бежевого. Цены конечно чуток варьируют, но вполне приемлемы и доступны. В целом магазин неплох, первый заказ у них и остались позитивные впечатления. Доставка прошла гладко и своевременно, хорошо упаковано, не повреждено, в итоге не разочарован.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Александр Терентьев / 13-12-2017 Ответить
    +5
    Для проведения мастерклассов закупали в данном интернет-магазине раскладные столы и раскладные стулья. Вся приобретаемая мебель удобная, добротно выполненная, и по ценам привлекательная. Количество столов и стульев было большое, поэтому сразу заказали в магазине доставку. Проверили доставленный товар, всё нормально.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Мамаджанов / 02-11-2021 Ответить
    -5
    Коротко: оплатил стулья еще 23 сентября.Сегодня 2 ноября, нет ни стульев, ни денег. Поэтому думайте и читайте отзывы, я проигнорировал негативные отзывы и ,похоже, поплачу за это деньгами. Очень странный сервис, смахивает на мошенников.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу