BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания студия наращивания ресниц Анны Ключко - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 22:30
Адрес организации:
Москва, 2-ой Кабельный проезд, дом 1, корп 2
Метро:
Авиамоторная
Телефоны:
+7(495) 125-0984
+7(495) 374-6963

Адрес сайта:
Полное описание:
Профессиональный подход к красоте ресниц, бровей и ногтей? Lashmaker-ы студии Анны Ключко специализируются именно на нем. У нас нет секретов: когда представления о прекрасном сочетаются с модными тенденциями и воплощаются посредством качественных материалов в смотреть полностью...


Информация о компании студия наращивания ресниц Анны Ключко - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о студия наращивания ресниц Анны Ключко и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.8
(голосов: 6)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Вика / 18-02-2019 Ответить
    +5
    У меня от природы русые волосы, светлая кожа. Если я без макияжа, то выгляжу немного невзрачно. Давно поняла, что мне все время нужно подчеркивать глаза. Уже устала их ежедневно красить, подбирать подходящую тушь. Решилась на наращивание. Долго выбирала подходящий салон. Остановилась на студии Анны Ключко. Меня привлекло, что это специализированная студия именно по наращиванию ресниц. Ну, и отзывы о ней замечательные. Делала полуторный и двойной объем. Результат шикарный. Ресницы длинные, изогнутые, но при этом выглядят вполне натурально.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кира / 04-03-2019 Ответить
    +5
    Я наращивала ресницы и корректировала форму бровей в студии Анны Ключко уже раза 3 или 4. Хожу сюда, потому что здесь очень удобные анатомически правильные кресла. У меня полгода назад была операция на позвоночнике, поэтому в обычном косметологическом кресле долго сидеть не могу, спина болит и ноги немеют. Здесь же такого эффекта нет, наоборот, поясница расслабляется, потом даже ходить легче. Качество наращивания тоже великолепное. Я и норковые, и шелковые реснички пробовала. Даже не скажу, какой вариант больше нравится, оба классные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Соломия / 06-03-2019 Ответить
    -2
    Была недавно в студии Анны Ключко на Новослободской. До этого обслуживалась на Китай-Городе в салоне сети, но недавно переехала, сюда теперь ходить удобнее. Знаю, что во всех салонах Ключко «держат марку», но все равно переживала, что здесь хуже сделают. Все мои сомнения были напрасными. Качество наращивания выше всяких похвал. Все очень быстро, аккуратно и безболезненно. Мастер Эля немного изменила форму ресничек, у наружного края сделала их чуть длиннее. Теперь у меня такой себе кошачий взгляд. Я довольна и всем рекомендую этот салон!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Катерина / 12-04-2019 Ответить
    +5
    Обращалась в студию на Кунцевской, чтобы нарастить ресницы. Случайно попала к Регине и поняла, что нашла своего мастера. Вот она очень четко понимает, чего я хочу. Сразу объяснила, что мега-объем мне не нужен, а вот длина должна быть достаточная. Она показала образец в каталоге, мы с ней все обсудили. Сделала именно то, что я и хотела. Сейчас достаточно прийти и сказать, что делаем, как обычно, чтобы получить замечательный результат. Сразу видно, что человек на своем месте.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгения / 15-04-2019 Ответить
    +5
    Была недавно на наращивании ресниц в салоне на Тропарево. Имя Анны Ключко известно в Москве среди девочек, которые следят за своей внешностью. Для меня лично ее имя – это знак качества, поэтому с удовольствием хожу в ее студии. Очень нравится, как наращивает ресницы Галина, всегда стараюсь к ней попасть. Сервис тут превосходный, сама атмосфера в салоне приятная. Нравится, что девочки владеют разными техниками. Если я знаю, что впереди важное мероприятие, прошу сделать такой себе драма-взгляд, а для повседневного ношения выбираю обычные нокрвые реснички с полуторным объемом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Саша / 08-05-2019 Ответить
    +5
    Хочу сказать спасибо девочкам, которые поработали над моими ресницами в салоне Ключко. Здесь делала наращивание на свадьбу. Очень довольна как нарастили! Настоящие мастера!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу