BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Студия дизайна Маши Марченко - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Невский пр-кт, д. 20литерА
Метро:
Адмиралтейская
Телефоны:
+7(812) 648-2225

Адрес сайта:
Полное описание:
Студия дизайна интерьеров


Информация о компании Студия дизайна Маши Марченко - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Студия дизайна Маши Марченко и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 20)
Переходов на сайт:31
Отзывы:
  • Юлия / 07-11-2014 Ответить
    +5
    Благодарю дизайнера Анну из Masha Marchenko Design Studio за обустройство интерьера таун-хауса. Мне всегда нравился стиль арт-деко, и сейчас мой дом пропитан атмосферой роскоши, смело использованы зеркала, их очень много, дом светлый, стильный. Подруги завидуют и спрашивают, где заказывала
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Fedsi / 04-12-2014 Ответить
    +5
    Masha marchenko design studio — хорошее место, одно из лучших в РФ. Я давно занимаюсь элитной недвижимостью, и квартиры стараюсь оформлять достаточно стильно. В частности, две двухуровневые квартиры оформлял в этой студии. Я вообще не очень переживал (не для себя же делаю), поэтому положился на вкус дизайнера. Вкус не подвел. Одна квартира оформлена в минималистическом духа, а вторая с явным уклоном в сторону ар-деко. Скажу честно, стоило это очень дорого, но с точки зрения качества претензий я не имею, тем более ,все организационные хлопоты были на плечах студии, а не моих. Я только тыкал в цвета и эскизы и говорил «да» или «нет».
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Лора / 30-03-2016 Ответить
    +5
    Рекомендую обращаться в студию с уже готовыми идеями, потому что на вас посыпятся такое множество вопросов и предложений, что даже теряешься. Мне пришлось после первого визита вернуться домой и еще призадуматься, что же именно я хочу видеть в своем доме, а что нет. Оказалось, что такая на первый взгляд простая вещь, как интерьер – это вообще целый мир, и здесь разобраться самому невероятно сложно. Но с помощью дизайнера все равно определились и сейчас уже приступаем к активной фазе ремонта.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Анна / 15-07-2016 Ответить
    +5
    Если кто-то еще в поиске грамотного специалиста по интерьерам, то вам сюда. Я очень долго и тщательно выбирала из множества дизайнерских студий в городе, но те, которые устраивали по уровню работ, запрашивали какие-то непомерные деньги, в итоге выбор сделали в пользу вашей компании и ничуть не жалеем т.к. получили высочайшее качество по вменяемой стоимости.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Андрей / 16-08-2016 Ответить
    +5
    Спасибо за плодотворное сотрудничество, семья довольна новым интерьером, наш первый опыт ремонта под неустанным руководством замечательного специалиста оказался полностью положительным.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Сергей Г. / 28-09-2016 Ответить
    +5
    Хочу выразить благодарность за ваш труд! Заказывали проект не вполне обычный, так как уже часть мебели была куплена, и не хотелось ее менять, мы именно хотели создать проект с учетом купленных предметов мебели. В некоторых студиях сразу сказали, что такой услуги нет, а у вас не возникло проблем с такой задачей, результат вышел отличный.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Олег / 27-10-2016 Ответить
    +5
    Отличный сервис, могу сказать, что все на высоком уровне и что немаловажно – не было проблем по срокам. Сдача объекта произошла в оговоренное время, что очень порадовало, потому что слышал много историй про то, как фирмы задерживают стройку, причем на внушительный срок.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Лилия / 28-11-2016 Ответить
    +5
    Отличная студия, здесь царит дух творчества! Очень доброжелательный коллектив и приятная обстановка, что, как мне кажется, одно из главных условий плодотворного сотрудничества. Сейчас наш проект загородного дома находится в разработке, но идеи, предложенные дизайнером, кажутся идеальными. Надеюсь, стройка будет быстрой и благополучной.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Жанна / 25-12-2016 Ответить
    +5
    Спасибо! Интерьер получился светлый, просторный, очень красивый! Моя мечта воплотилась в реальность! Стиль выбрали современный, но при этом спокойный и выдержанный, немного ярких акцентов и главное – очень удобная планировка.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Евгения / 19-01-2017 Ответить
    +5
    Хочу выразить благодарность за высокопрофессиональный труд! Выбрали в свое время вашу компанию и не ошиблись, ремонт радует вот уже третий год. Спасибо за колоссальную работу, за внимание к мелочам и самое внимательное отношение к пожеланиям.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Анатолий / 22-02-2017 Ответить
    +5
    Делали проект детской еще в августе, сейчас почти все закончили, осталось кое-что по мебели доделать. Хочу сказать, что очень грамотный проект дается на руки, в принципе по нему можно и самим работать, хотя это и будет дольше и сложнее. Но если бюджет ограничен, то такой подход буде очень кстати.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Игорь / 31-03-2017 Ответить
    +5
    Хорошая студия, не могу сказать, как многие туту пишут, что недорого – все-таки есть предложения и дешевле. Но мне было принципиально чтобы работа выполнялась качественно и без сильных отхождений по срокам. Все так и получилось, работой доволен. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Лилия / 29-04-2017 Ответить
    +5
    Спасибо спасибо спасибо! Вы лучшие! Очень хорошее впечатление и от внушительного портфолио, и от общения с такого уровня специалистами, которые все знают и умеют угадывать желания.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Марина / 30-05-2017 Ответить
    +5
    Делали проект для квартиры сына, в подарок, остались довольны, сейчас ближе к осени планируем начать сотрудничество уже по собственной квартире. Спустя время уже можно судить о качестве материалов и вообще работ, так вот все отлично, выполнено на совесть, спасибо!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Вероника / 03-07-2017 Ответить
    +5
    Мы очень благодарны вашей студии, всему творческому составу за решение нашей проблемы – воплощение в жизнь мечты об идеальном доме. Читала, что многие приходят к специалисту, не имея представления о дизайне вообще, у нас было не так. Я сама художник и в целом понимаю, что хочу видеть в интерьере, но в теории все кажется просто, а вот когда дело дошло до составления проекта, оказалось, что без дизайнера не обойтись. Элементарно, не могли с мужем решить, как пристроить тумбу в узком коридоре…теперь у нас в прихожей выделена целая система хранения и тумба оказалась вовсе не нужной. Вот таких мелочей тысяча и здорово, что есть кому подсказать и направить. Еще смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Николай / 30-07-2017 Ответить
    +5
    Большое спасибо всем специалистам студии за разработку проекта двухкомнатной квартиры. Было комфортно сотрудничать и в целом минусов не обнаружил, стройка шал по намеченным срокам и качеством работ я остался доволен. Также хочу отметить творческий талант дизайнеров и готовность помочь любым советом, даже когда сложно объяснить, что именно хочешь видеть в своем будущем интерьере.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леонид / 31-08-2017 Ответить
    +5
    Хочу сказать спасибо за проделанный проект, все реализовано в срок, по условиям договора. Было важно получить готовый ремонт без задержек, т.к. нужно было переезжать в новый дом, и мы этого ждали всей семьей. По качеству работ нареканий не возникло, материалы вместе с дизайнером подбирала жена, и мы изначально были готовы к большим тратам, но фактически удалось даже сэкономить, без потери заявленного качества.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марьяна / 11-10-2017 Ответить
    +5
    Спасибо за созданный и воплощенный проект, мне очень нравится результат работы. Квартира выглядит потрясающе, и она даже стала просторнее, несмотря на весьма скромную по сегодняшним меркам площадь. Все очень удобно расположено, делали стилистику прованс, но не чистый, как я сперва хотела, а с нотками современности, на чем настоял дизайнер. В итоге все очень свежо и красиво, пригодно для жизни, можно менять какие-то мелочи, но все равно картинка выглядит цельно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марк / 01-11-2017 Ответить
    +5
    Прекрасный коллектив, слаженный и знающий свое дело, сервис приятный, цены более че гуманные – это все, что нужно было при поиске дизайнерской студии, все нашли здесь. Задача была – выполнить проект трехкомнатной квартиры с большой лоджией, вышло даже лучше, чем мы представляли. Лоджию смогли присоединить к комнате, получилась огромная столовая, сами, конечно, такую работу не смогли бы проделать. Идеи были разные, понравилось, что дизайнер нам ничего не навязывала и прислушивалась к нашему вкусу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 03-12-2017 Ответить
    +5
    Получил грамотно разработанный проект, все сделали в срок и точно по обговоренным запросам. Приятно было работать, в плане профессионализма дизайнера вопросов не возникло, при этом немаловажно, что легко было общаться в процессе. Ремонт длился примерно обозначенные сроки, в итоге я получил именно тот интерьер, который и хотел – строгий минимализм, простой, но стильный декор и универсальную планировку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу