BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Стройпроект УПС - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Александра Солженицына, 27, оф. 96
Метро:
Марксистская - 680 м
Телефоны:
+7 (495) 620-47-16
+7 (495) 912-71-88

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Стройпроект УПС - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Стройпроект УПС и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:57
Отзывы:
  • Яков Владимирович / 12-01-2016 Ответить
    +5
    Проект дома в компании «Стройпроект» предлагают бесплатно, при условии подряда на строительство. Благодаря этому я сэкономил более 50 000 рублей. Кроме того, оплачивал работы поэтапно, что тоже считаю правильным подходом. В этой компании всё открыто – никаких «сюрпризов».
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Олег, Елена К. / 24-03-2016 Ответить
    +5
    Долго выбирали компанию полного цикла, чтоб от проекта до дома «под ключ». И в конечном итоге остановились на компании ООО «АСП Стройпроект». Нам очень понравилось, как работают ребята! Все было выполнено быстро и качественно, сразу видно, что опыт возведения домов у них большой. А результат превзошел все ожидания. Такая красота! Теперь у нас есть свой дом из оцилиндрованного бревна!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Надежда Владимировна М. / 28-04-2016 Ответить
    +5
    Собирали деньги на дачный дом долго, всем семейством, поэтому и к выбору мастеров подходили основательно. Да и хотелось, чтоб домик с банькой был, мастерской, хозпостройками и выстроен профессионально. Остановились на компании «Стройпроект», которые предложили нам именно такой проект, который устроил всю нашу семью. И не прогадали. Нам очень понравилось, как работали строители. Молодцы ребята, приятно иметь дело с настоящими профессионалами!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Алексей и Дарья С. / 06-09-2016 Ответить
    +5
    Свой загородный дом мы с мужем хотели уже давно. Компанию посоветовали друзья. Приехали, всё обговорили, и за короткие сроки был построен великолепный загородный дом под ключ! На стройку мы приезжали всего два раза - перед началом строительства, когда завозили материал и в конце, когда заканчивались отделочные работы. Муж хотел строить из кирпича, но я его уговорила на дом из клееного брус. В итоге он со мной полностью согласился и не пожалел. Хороший дом - это дом из дерева, такой, как теперь у нас. Спасибо большое, приятно иметь дело с настоящими профессионалами!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья и Роман, Псков / 26-10-2016 Ответить
    +5
    Мечтали с мужем всегда о бревенчатом домике. Строительную компанию сначала искали в своем городе, но никак не могли найти ту, что устроила бы по цене и по качеству предлагаемых услуг. СТРОЙПРОЕКТ посоветовал мужу брат. Именно этот подрядчик несколько лет назад построил ему красивый двухэтажный загородный дом. Созвонились, встретились, обсудили варианты, стоимость и работа закипела. Построили домик нам быстро и качественно. Дети в восторге, и нам с мужем нравится. Спасибо большое за ежедневный профессиональный труд.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу