BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания StoRobotov - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Московская область, г.Химки, Московская улица, 14А
Метро:
Планерная
Телефоны:
+7(800) 555-3297

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания StoRobotov – это дружественный коллектив простых, но крайне увлеченных своим делом людей. Мы долгое время (с 2013 года) присутствуем на рынке и знаем о роботах-пылесосах абсолютно все! Нередко звучат заблуждения, называющие такие устройства чем-то вроде смотреть полностью...


Информация о компании StoRobotov - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о StoRobotov и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.1
(голосов: 7)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Михаил / 08-03-2017 Ответить
    +5
    Irobot покупал жене на 8 марта. Сегодня подарил. Она просто в шоке была (по хорошему). Пока еще не пробовали его в деле. Но я отзывы читал и видео смотрел. Должно быть все нормально. Стоит не так много. Спасибо отдельное компании StoRobotov за быструю курьерскую доставку.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Юлиана / 10-03-2017 Ответить
    +5
    Спасибо магазину StoRobotov за быструю доставку робота-пылесоса и отдельно хотелось бы поблагодарить куртера за его оперативность и общительность) Правда, очень приятный молодой человек. Не торопил меня, терпеливо ждал, пока я все проверю. Побольше бы таких магазинов дешевой, но качественной техники в Москве было!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Павел Димитров / 14-03-2017 Ответить
    +5
    Неплохой магазинчик. Вроде оперативно товар привели. Пару дней прошло. Живу в Наро-Фоминске. Пылесос пока один раз удалось опробовать, времени нет особо с ним разбираться, выходных жду. Но так, я очень доволен. Понравился в действии. Замудренный правда.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Света / 16-03-2017 Ответить
    +5
    GUTREND STYLE 200 Aqua - этот робот покупала через данный интернет-магазин. Пользуюсь им вот уже третью неделю. Не каждый день, конечно, по мере загрязнения. Но уже могу отметить то, что он отлично пылесосит и гладкие поверхности (линолеум, ламинат) и ковролин тоже нормально поддается. Поэтому, робот я купила нормальный, хоть и малоизвестный. В розничных магазинах бытовой техники, судя по всему, такой аппарат редко найдешь.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Альбина / 18-03-2017 Ответить
    +5
    Магазин, и сам робот понравился. Покупала себе, не в подарок. Поэтому доставка за 14 дней меня не смутила. Но это пожалуй единственный недостаток. В остальном, очень хороший пылесос, много функций, отлично работает - очень тихо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марго / 18-04-2017 Ответить
    +5
    Заказал Ашимо! по телефону посоветовали его! Поискал в инете, отзывы хорошие, сайтец есть, робот работает отлично!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Митек / 19-04-2017 Ответить
    -1
    Левый магазин. Телефон +7(800) 555-3297 всегда в режиме автоответчика, телефон отдела качества и гарантии +7(499)638-23-81 всегда "не отвечает или временно не доступен". Позже перезвонили и пытались впарить "ASHIMO" уверяя что это новая японская фирма и японское качество. Полистал инет, нигде такой фирмы "ASHIMO" нет и сайта нет ни русского ни английского. Спросил можно ли приехать к ним в офис выбрать пылесос, оплатить и забрать. Оказалось что нет, рассылка только курьером. Похоже очередной развод на деньги за китайский ширпотреб.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу