BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Стоматология «ПрезиДент» на Беговой - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,Хорошевское ш., 22
Метро:
Телефоны:
+7(495) 940-0465

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша стоматологическая клиника рада предложить Вам самый широкий спектр стоматологических услуг. От «простой» традиционной стоматологии до комплексного лечения всей полости рта. Опыт, высочайшая квалификация и внимательность наших специалистов смотреть полностью...


Информация о компании Стоматология «ПрезиДент» на Беговой - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Стоматология «ПрезиДент» на Беговой и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:1
Отзывы:
  • Марина / 07-03-2023 Ответить
    +5
    С лечение кариеса стараюсь не затягивать, обращаюсь сразу же как только увидела у себя первые признаки заболевания, потому что понимаю что чем раньше обратишься, тем меньше пострадает зуб и дешевле будет стоить лечение. И всех ближайших стоматологий выбираю “Президент”, клиника устраивает во всех отношениях.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (1)


  • Аноним / 04-07-2023 Ответить
    +5
    Обратился к парадонтологу Лайшеву В.А., были серьезные проблемы с деснами и довольно болезненные ощущения, когда кушал. Лечение было длительным, почти 3 месяца ушло на то, чтобы привести себя в порядок. Спасибо Абдурахману Исаковичу за его профессиональную помощь. Обязательно буду рекомендовать клинику.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лара / 24-08-2023 Ответить
    +5
    Отличная клиника, мне ее подруга рекомендовала, и я очень рада, что этим советом воспользовалась. А вообще по городу у президент много клиник, говорят, что везде опытные специалисты работают. Такой подход хорошо работает, даже если кто переезжает в другую часть города, ранее обслуживаясь в одной из клиники сети, находят поблизости другой ее филиал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу