BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания стоматологический центр "На 10 лет моложе", г. Казань - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Казань, ул.Зинина 9/23, помещение 1000
Метро:
Суконная Слобода
Телефоны:
+7(843) 240-0844

Адрес сайта:
Полное описание:
Стоматологический центр "На 10 лет моложе", г. Казань В нашей клинике осуществляются все виды стоматологической помощи, на высококлассном современном оборудовании производства Германии и Италии. Мы производим стоматологическое лечение любой степени смотреть полностью...


Информация о компании стоматологический центр "На 10 лет моложе", г. Казань - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о стоматологический центр "На 10 лет моложе", г. Казань и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 17)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Олжас / 06-06-2018 Ответить
    +5
    Был у стоматолога 2 мая. Мне провели комплексную чистку зубов. Изначально обратился с целью профилактического осмотра. Доктор сказал все зубы здоровы, лечения не требуется. Единственное, что нужно снять камни и почистить налет с внутренней стороны. В назначенное время подъехал и все сделали. Эффект понравился. Белые, красивые зубы. Благодарен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Серега / 06-06-2018 Ответить
    +5
    Пожалуй, это самое грандиозное событие в этом году. Привели свои зубы с женой в порядок. Стоматологию выбрали по рекомендации моего друга. Пришли за консультацией, а вышли уже с планом лечения. Все разложили по полочкам, описали подробно, ответили на все вопросы. Кстати, по ценам все прозрачно, ничего не скрывалось. Правда у жены пришлось в середине процесса менять тактику. Сделали рентген, пришлось удалять один зуб, а планировали его пломбировать с удалением нерва и накрывать коронкой. Доктор всеми силами пытался спасти зуб, но увы. Поэтому ей предложили провести такую операцию, когда удаление сопровождается установкой импланта на место смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия / 13-06-2018 Ответить
    +5
    Зубы – это мое наказание.. Наследственность в совокупности с затягиванием сделали свое дело. Затягивала из-за элементарной боязни.. Кариес поразил много зубов, включая передние, жевательные. Зубы мудрости только проклюнулись, а уже с кариесом. Их сразу удалили оба. Один рос неправильно, упирался в соседний зуб, поэтому создавал боль. Второй просто сильно разрушен был. Далее мы занялись лечением всех кариесных зубов и постепенно вылечили все. Какое блаженство, когда чувствуешь порядок во рту. Исчез неприятный запах, который я без конца забивала жвачкой. Я могу улыбаться на все 32 и не закрывать рот рукой, могу спокойно разговаривать, общаться.. смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Роман / 12-12-2018 Ответить
    +5
    В стоматологию На 10 лет моложе я обратился за помощью, когда у меня стал болеть сильно боковой зуб. Зуб стал болеть как -то резко и ранее таких процессов с ним связано не было. Записался на приме и пришел в назначенный день. Принимал меня хороший стоматолог-терапевт Салимова Евгения Александровна, который осмотрела мой зуб и сообщила, что мне потребуется лечение кариеса. Только, для того чтобы поставить пломбу на зуб, необходимо было предварительное его лечение. Что стоматолог и сделал, положив на зуб эффективное лекарство. Через три дня, когда подействовало лекарство и зуб перестал болеть, я пришел на повторный прием, на котором мне стоматолог смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Лариса / 20-12-2018 Ответить
    +4
    Мне вообще стоматология На 10 лет моложе, при пульпите помогла хорошо. Я позвонила им, записалась, меня в тот же день и приняли. Боль сняли, лечение назначили, всё отлично. Сейчас ничего не беспокоит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алёна / 03-01-2019 Ответить
    +5
    Была там на профессиональном отбеливании. В стоматологии "На 10 лет моложе" оно проходит максимально эффективно, улыбка становится примерно на пять тонов белее, все как нужно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 01-02-2019 Ответить
    +5
    Сперва приходил в центр на консультацию к стоматологу. Имею проблемы с передними зубами и уже очень давно хотел себе поставить коронки, вроде и денег насобирал. С врачом обсудили сроки и конечно же цену, по бюджету все было нормально. Назначили на 17 января протезирование. Честно говоря боялся немного, мало ли что. По итогу прошла операция без каких либо осложнений, потом только пару дней от наркоза отходил, это лично мои особенности организма. Теперь наконец-то могу не прикрывать рот, когда улыбаюсь, долой вечные комплексы. Врачам большое спасибо, что подарили мне улыбку. Центр рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Мария / 11-02-2019 Ответить
    +5
    Долго не решалась на пломбирование, боялась боли, но в стоматологическом центре "На 10 лет моложе» весь процесс занял менее часа. Да, было мое моральное напряжение, но никакой боли. Пломбу не отличить от родного зуба, уже неделю с ней хожу - абсолютно привыкла.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вилена / 22-02-2019 Ответить
    +4
    Терапевт неплохой работает здесь. Рахимуллин Артур Каримович, так его зовут. Нашёл у меня кариес, на задней стороне коренного зуба. Процесс ещё не был запущен, так что, лечению это поддавалось. Мне как раз назначили ряд процедур различных, я всё это прошла. И скажу так: стоматология На 10 лет моложе, имеет в своём распоряжении всё необходимое, чтобы лечить зубы. Рекомендую! У меня кариеса больше нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса / 07-03-2019 Ответить
    +5
    Я о стоматологический центр "На 10 лет моложе" только в этом года, когда решила себе поставить имплант. Я наводила справки на многие центры и этот центр лучше всего мне подошел как по цене, так и по квалификации местных специалистов. Имплант мне устанавливал Спиридонов Глеб Валерьевич, как оказалось в дальнейшем - прекрасный специалист. За время установки ни разу не почувствовала боли, а для меня это было самое главное, с детства не переношу зубной боли. Уже прошел где-то месяц после установки и вроде имплант прижился хорошо, по-крайней мере, никаких воспалений не было, ощущения нормальные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ксения / 20-03-2019 Ответить
    +5
    Мне очень понравился результат лечения зуба в стоматологическом центре "На 10 лет моложе". Зуб во-первых перестал болеть, во-вторых, пломбу поставили прям под цвет зуба, не заметно даже что и было лечение.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лилия / 28-03-2019 Ответить
    +5
    Отбеливанием зубов в стоматологии "На 10 лет моложе" я осталась очень довольна. Не ожидала, что зубы будут настолько белоснежными после процедуры отбеливания. Большое спасибо стоматологам центра.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Полина / 08-04-2019 Ответить
    +5
    У меня случайно, я бы даже сказала неожиданно на работе вдруг заболел зуб. Терпеть эту боль я не могла, отпросилась у начальства и пошла в стоматологический центр "На 10 лет моложе", он был ближе всего. Там меня приняли без записи, стоматолог обнаружил кариес и принялся лечить. Зуб в итоге вылечили, причём довольно таки быстро, всего за 15 минут примерно. Я осталась довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Катя / 19-04-2019 Ответить
    +5
    Попала в стоматологический центр "На 10 лет моложе» когда стал доставлять неприятности зуб мудрости. Оказалась на приеме у Спиридонова Глеба Валерьевича, после осмотра он отправил меня на снимок зуба чтоб корни посмотреть, а потом уже удалил его. Сама стоматология чистенькая, удаление мне делали одноразовыми инструментами, все при мне же и распечатали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 29-04-2019 Ответить
    +5
    Коллега на работе хвалил Стоматологический центр "На 10 лет моложе", а так как у меня были некоторые проблемы, то я тоже туда обратился. Мне понравилось, как меня там приняли. Администратор выслушала и любезно провела в нужный кабинет. Доктор Салимова Евгения Александровна осмотрела меня и сказала, что страшного ничего нет, но есть две дырочки, которые обязательно нужно запломбировать иначе зубы будут разрушаться. Я и сам их прекрасно чувствовал. Евгения Александровна все сделала очень хорошо и качественно. Правда один зубик был чувствительным, так она пломбировала его с уколом. Пломбы прочные, хорошего качества. В общем, мне все понравилось. смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дана / 14-05-2019 Ответить
    +4
    Пародонтоз мне они помогли вылечить. Вообще, стоматология На 10 лет моложе, отличается своим обслуживанием, от других стоматологией. Как - то всё более организованно делают. С записью проблем не было.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ксения / 20-05-2019 Ответить
    +5
    По причине того, что мой зуб уже не подходил лечению стоматологами стоматологии На 10 лет моложе было рекомендовано удалить его. Я согласилась. Процедуру на удивление провели достаточно быстро и самое главное безболезненно. Я даже и не заметила, как мне его удалили.) Узнала только после того, как стоматолог сказал: вот и всё, а вы боялись.) Рекомендую всем эту стоматологию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу