BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Стоматологическая клиника Дентвиль - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
143904 г. Балашиха, пр. Ленина, д.21
Метро:
Новокосино
Телефоны:
+7(495) 987-2121
+7(495) 795-8008

Адрес сайта:
Полное описание:
СК «ДЕНТВИЛЛЬ» предлагает доступную стоимость услуг, комфортные условия лечения, высокое сервисное обслуживание, а так же расширенный комплекс услуг по терапевтической, ортопедической, хирургической, ортодонтической стоматологии, а также стоматологии смотреть полностью...


Информация о компании Стоматологическая клиника Дентвиль - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Стоматологическая клиника Дентвиль и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Надежда / 26-01-2017 Ответить
    +5
    По зубкам всегда хожу в эту клинику, стараюсь попасть на приём к Белорукову - очень опытный стоматолог, заботливый. У него лечилась раз пять, у других врачей тоже несколько раз, и на основании этого опыта могу сказать, что с пациентами здесь обращаться умеют, боль ЛЕЧАТ, а не причиняют. На счёт цен - стоматология в наше время это удовольствие не из дешёвых, и не надо надеяться что здесь картина кардинально иная, но всё-таки по моим наблюдениям (из общения со знакомыми, кто лечится в других клиниках) в Дентвиле цены далеко не самые высокие, бывают и выше.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу