BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Столичная залоговая компания - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:30 – 19:00
Адрес организации:
Москва, Старомонетный пер., д. 33
Метро:
Павелецкая - 540 м
Телефоны:
+7(495) 649-8262

Адрес сайта:
Полное описание:
Профессиональный кредитный брокер - кредиты под залог и на покупку недвижимости.


Информация о компании Столичная залоговая компания - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Столичная залоговая компания и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.8
(голосов: 16)
Переходов на сайт:204
Отзывы:
  • Анна / 10-11-2013 Ответить
    +5
    Хочу оставить положительный отзыв о работе столичной залоговой компании. Долго не решалась брать кредит под залог недвижимости, но что называется, жизнь заставила. Самостоятельно у меня это не получилось по ряду причин, пришлось искать брокеров. Самым главном для меня честность компании. У СЗК на сайте прочитала, что честность и порядочность - основные принципы их работы. Решила позвонить и послушать - общение по телефону говорит о многом. По телефону вежливо и грамотно проконсультировала девушка, ответила на кучу моих вопросов, пригласила приехать и записала на личную консультацию. На встрече со специалистом Дмитрием подробно разобрали мою смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (112) / Нет (13)


    • Столичная залоговая компания / 31-05-2016 Ответить
      Анна Викторовна, спасибо Вам за подробный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось, как мы работаем. С Вами тоже было приятно работать и общаться! Всего Вам доброго! С уважением, коллектив СЗК.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Любовь и Павел Гришины / 08-09-2014 Ответить
    +5
    Огромное спасибо коллективу СЗК Дмитрию, Михаилу, Ольге за то, что только они ( и больше никто другой) помогли нам выжить в очень сложной ситуации, когда просыпаясь думали только о том, где взять денег на очередной платеж. Хотели взять один большой заем закрыть все кредиты и платить один, но банки навстречу не шли. Случайно прочитали о СЗК обратились к ним и получили быструю квалифицированную помощь. У них все по честному. Как при встрече посчитали написали и пообещали, так ни на йоту не отступили! Молодцы! Процветания вашей фирме!
    Полезный отзыв? Да (78) / Нет (4)


    • Столичная залоговая компания / 31-05-2016 Ответить
      Любовь Николаевна и Павел, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что помогли решить вашу непростую ситуацию. Надеемся, что теперь у Вас все хорошо! С уважением, коллектив СЗК.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Галина 17.10.2014г / 17-10-2014 Ответить
    +5
    Огромное спасибо за помощь в получении кредита под залог, коллективу Столичной залоговой компании, Дмитрию, Михаилу,Юрию, Марии,Ольге, за то что они поддержали и помогли мне и моей семье очень тяжелый период нашей жизни.По совету знакомых которые обращались в эту компанию, я обратилась к ним за помощью.И они очень быстро и ответственно оказали мне квалифицированную помощь.Я не думала , что в наше сложное время есть такие порядочные, доброжелательные а главное очень честные люди.Я от души благодарю всех сотрудников компании и желаю ВАМ всем удачи,успехов и процветанья Вашей компании.С уважением Галина Михайловна.
    Полезный отзыв? Да (68) / Нет (4)


    • Столичная залоговая компания / 31-05-2016 Ответить
      Галина Михайловна, спасибо Вам за тёплые слова! Мы тоже от души желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся, что все ваши трудности уже позади! С уважением, коллектив СЗК.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей Б / 13-01-2015 Ответить
    +5
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Столичной залоговой компании,за помощь в получении кредита.Отдельное спасибо Дмитрию и Марии за профессионализм и человеческое отношение.Для них не решаемых ситуаций не бывает, если вам нужны грамотные и честные специалисты то Вам СЮДА!!!
    Полезный отзыв? Да (49) / Нет (9)


    • Столичная залоговая компания / 31-05-2016 Ответить
      Андрей, благодарим Вас за отзыв! Мы старались, чтобы положительно решить вашу ситуацию. Удачи Вам! С уважением, коллектив СЗК и лично Дмитрий и Мария.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Екатерина / 06-02-2015 Ответить
    +5
    Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Столичной Залоговой Компании, в частности Дмитрию, Ольге, Юрию и Михаилу! Огромное спасибо Вам за помощь в моей непростой ситуации! При наличии у меня квартиры в ипотеке, двух кредитов наличными и огромном количестве кредитных карточек сотрудники Столичной Залоговой Компании помогли мне оформить кредит под залог квартиры, подобрали подходящий для меня банк, грамотно консультировали на всех этапах, собирали сами все документы и сопровождали на сделке в банке! При этом все расходы по сбору документов я оплатила после получения кредита!!! Еще раз огромное Вам спасибо за Ваш смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (46) / Нет (3)


    • Столичная залоговая компания / 31-05-2016 Ответить
      Екатерина, спасибо Вам за отзыв! От души желаем Вам длительной белой полосы в жизни и скорейшей выплаты кредита! С уважением, коллектив СЗК.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олеся / 25-03-2015 Ответить
    +5
    Остановив свой выбор на Столичной залоговой компании, я действительно получила работу профессионалов. Сразу была подробно предложена четкая схема работы со всеми расчетами и разъяснением "подводных камней" банковских кредитов. Точный расчет вначале - таким и остался в конце (ничего не накрутили и все учли). Сами собрали все недостающие справки, заранее предвидели и предложили решение возможных проблем моей сделки (все прозрачно и законно). Сейчас понимаю, что никогда бы не получила одобрение банка без этих знаний. Сама процедура в банке прошла без лишних волнений и бумажной волокиты. В общем искреннее спасибо Дмитрию, Ольге, Юрию и Михаилу! смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (38) / Нет (2)


    • Столичная залоговая компания / 31-05-2016 Ответить
      Олеся, большое Вам спасибо за подробный отзыв и теплые слова! Такие слова очень приятно читать, и они стимулируют нас ещё больше повышать качество наших услуг.. От души желаем Вам удачи, добра, радости и отличного настроения! С уважением, коллектив СЗК.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 19-04-2015 Ответить
    +5
    Здравствуйте,спасибо Столичной залоговой компании,помогли с рефинансированием,коллектив Реальный,всё сделали чётко и понятно, да и главное быстро.Всем рекомендую обращаться именно в Столичную залоговую компанию,проверил на себе.
    Полезный отзыв? Да (28) / Нет (15)


    • Столичная залоговая компания / 31-05-2016 Ответить
      Антон, благодарим за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша работа. Удачи Вам! С уважением, коллектив СЗК.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 12-05-2015 Ответить
    +5
    Отличная высокопрофессиональная и максимально клиентоориентированная КОМАНДА!!! Доверие возникло с первой же встречи: уютный офис в Центре, невероятно доброжелательные сотрудники всех уровней, отличное знание рынка недвижимости и банковских услуг (приятно иметь дело с профессионалами!!!). Мою ситуацию (необходимость рефинансирования) рассмотрели очень подробно и предложили на выбор несколько конкретных и абсолютно понятных и "прозрачных" решений (в дальнейшем по ходу работы ни разу не возникли какие-то "неожиданности", требующие дополнительных затрат). Очень грамотная, четкая, быстрая и ЧЕСТНАЯ работа. Проекты всех документов смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (33) / Нет (1)


    • Столичная залоговая компания / 31-05-2016 Ответить
      Светлана, благодарим Вас за подробный отзыв и теплые слова! Также хотим поблагодарить Вас за четкость и оперативность, и по-человечески с Вами было очень приятно работать:) Желаем Вам удачи, финансового роста и скорейшей выплаты кредита! С уважением, коллектив СЗК.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Светлана / 22-05-2015 Ответить
    +5
    Хотела бы поблагодарить всю команду Столичной залоговой компании! У многих из нас своя история, которая заставляет кого то брать ипотеку, кого то перекредитоваться и т.д. В том или ином случае, это серьезный шаг, масса сомнений и размышлений: вдруг подстава, вдруг обман, вдруг что-то пойдет не так! Но команда - молодцы, все четко, все прозрачно, все очень ответственно! Самое главное - на тебя не смотрят как на лузера или неудачника, а понимают тебя и помогают решить проблемы! Спасибо и удачи во всем!
    Полезный отзыв? Да (31) / Нет (3)


    • Столичная залоговая компания / 31-05-2016 Ответить
      Светлана, большое Вам спасибо за отзыв! От души желаем Вам побольше радости, добра и материального благополучия! С уважением, коллектив СЗК.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий и Алена / 15-06-2015 Ответить
    +5
    Добрый день. Хотим поблагодарить весь коллектив Столичной Залоговой Компании за профессиональный подход к нашей непростой заявке , из ипотеки в ипотеку. Все сделано грамотно , быстро , а главное прозрачно и честно. Помогали во всем. Рекомендуем. Спасибо вам большое!
    Полезный отзыв? Да (27) / Нет (6)


    • Столичная залоговая компания / 31-05-2016 Ответить
      Дмитрий и Алёна, спасибо Вам за отзыв! Вы нам тоже очень помогли своей оперативностью и четкостью. Удачи Вам! С уважением, коллектив СЗК.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 27-08-2015 Ответить
    +5
    Большое спасибо коллективу Столичной Залоговой Компании за помощь в получении кредита под залог квартиры.Отдельно хочу выразить благодарность Марии и Михаилу за серьёзный и профессиональный подход к делу. Желаю успехов в работе, удачи и процветания компании! Приятно было работать с вами, в будущем буду обращаться только в вашу компанию. С уважением, Роман.
    Полезный отзыв? Да (24) / Нет (2)


    • Роман / 27-08-2015 Ответить
      Прошу прощение за описку - отдельную благодарность Марии и Юрию. Роман.
      Полезный отзыв? Да (11) / Нет (5)


      • Столичная залоговая компания / 31-05-2016 Ответить
        Роман, благодарим Вас за отзыв! С Вами тоже было приятно работать, удачи Вам и профессионального роста! С уважением, коллектив СЗК и лично Мария и Юрий.
        Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 16-09-2015 Ответить
    +5
    Выражаю искреннюю благодарность коллективу Столичной Залоговой Компании за профессионализм и оперативность при решении вопроса о кредите.Слаженная и компетентная команда профессионалов всё сделала в оговоренные сроки.Отдельная благодарность Михаилу!Желаю Столичной Залоговой Компании успешного развития и новых клиентов!
    Полезный отзыв? Да (18) / Нет (3)


    • Столичная залоговая компания / 31-05-2016 Ответить
      Сергей, спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша работа. С уважением, коллектив СЗК и лично Михаил.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оксана / 02-11-2015 Ответить
    +5
    Хочется выразить искреннюю благодарность коллективу Столичной Залоговой Компании! В наше трудное смутное время профессионализм,компетентность и просто доброжелательное отношение дорогого стоят.Искренние рекомендации всем, кто ищет помощи в трудной финансовой ситуации.
    Полезный отзыв? Да (12) / Нет (2)


    • Столичная залоговая компания / 31-05-2016 Ответить
      Оксана, благодарим Вас за отзыв! Надеемся, что у Вас все трудности уже позади.. Всего вам доброго! С уважением, коллектив СЗК.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 06-11-2015 Ответить
    +5
    Очень хочется сказать теплые слова СТОЛИЧНОЙ ЗАЛОГОВОЙ КОМПАНИИ! Мы часто теряемся в мире бизнеса и банков, когда хотим получить кредиты, часто начинаем не доверять и бояться доверить свои документы, можно сказать жизни офисным работникам, которые уж точно все знают про проценты, кредиты, налоги и тд! - а вдруг обманут.... Ведь каждый задавался по ночам вопросом- " тем ли людям я доверился? "........ Туда ли я принес свой паспорт? Вдруг завтра проснусь на улице?)))))) СПАСИБО СТОЛИЧНОЙ ЗАЛОГОВОЙ КОМПАНИИ! ПОКЛОН! С момента моего обращения я поняла, что команда все сделает так, как удобно мне в плане графика подачи документов! в плане процентов, которые я готова смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (14) / Нет (0)


    • Столичная залоговая компания / 31-05-2016 Ответить
      Ольга, большое Вам спасибо за отзыв и за тёплые слова! От души желаем Вам реализации все ваших планов, удачи, здоровья и скорейшей выплаты кредита! С уважением, коллектив СЗК.
      Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Грейхарт / 10-11-2016 Ответить
    -5
    Только дебил не отличит эти купленные отзывы от реальных...
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (22)


    • Столичная залоговая компания / 15-12-2016 Ответить
      Вам, Грейхарт, наверное, трудно представить, что если наши клиенты оставляют положительные отзывы, то это не потому, что они "куплены", а потому, что люди действительно остались довольны нашей работой и решили свои финансовые проблемы? Мы действительно стремимся работать так, чтобы у людей помимо финансовой осталось чувство личной благодарности.. И дебилами никого называть не надо, это отзывы наших реальных клиентов, за каждым отзывом стоит маленькая история наших взаимоотношений и решение порой непростых ситуаций. Впрочем, считать иначе - ваше полное право. Те же, кто обратится к нам, смогут на личном опыте убедиться в искренности написавших смотреть полностью...
      Полезный отзыв? Да (12) / Нет (0)


  • ПСъ / 30-11-2017 Ответить
    -3
    Меня тоже смущает наличие исключительно положительных, написанных как будто под копирку, явно одним человеком.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (6)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу