BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Star Smile - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 09:30 – 17:30
Адрес организации:
Москва, Волоколамское ш., 73
Метро:
Тушинская - 610 м
Телефоны:
+7 (495) 984-16-90

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Star Smile - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Star Smile и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 10)
Переходов на сайт:36
Отзывы:
  • Лилия / 31-05-2016 Ответить
    +5
    Сын давно под наблюдением стоматолога - ортодонта. У него зубы очень плотно стоят друг к другу, поэтому росли не ровно- не хватало места. Сейчас по рекомендации нашего Врача заказала элайнеры Стар Смайл для коррекции прикуса ребенка. Я доверяю нашему доктору, поэтому сомнений в выборе нет. К тому же, сын не будет комплексовать из-за видимых пластинок и прочего, а использовать их очень удобно. Хорошо, что появляются такие удобные и безопасные приспособления для коррекции прикуса.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яна Соколовская / 05-06-2016 Ответить
    +5
    Небольшая история о том, как мне помогли элайнеры Star Smail. Ничего критичного с прикусом у меня не было, один зуб, клык кажется называется вырос как бы вперед. Когда лет в 17 консультировалась с ортодонтом мне предложили удалить соседний, чтобы этот стал в ряд, но я не согласилась удалять здоровый зуб. Сейчас обратилась в свою стоматологическую клинику по вопросу чистки и просто решила проконсультироваться у ортодонта Кантемирова Владимира Андреевича, вдруг изменилось что то. Узнала что исправить мою проблему можно причем совершенно безболезненно и без потерь. Я в шоке, по цене конечно не совсем бюджетно, зато все зубы останутся на месте. Заказала смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Надя Артамонова / 13-06-2016 Ответить
    +5
    Долго морально готовилась к тому, что исправлять прикус мне все же придется и вот пришла к стоматологу на прием. Вылечила все зубы, несколько пломб заменили по возрасту) почистили. Отправилась к ортодонту Геворкян Татьяне Владимировне с мыслью что сейчас мне предложат только бреккеты, ух, как бы не хотелось. Но попался мне сильный специалист и поскольку критичного в моих зубах ничего нет, просто нужно было сдвинуть верхний ряд к центру предложил он мне элайнеры Star Smile. Поколдовал со снимками, сдела компьютерную проекцию как будет проходить лечение, заказали индивидуальный набор кап. примерно через месяц установили первую. Все отлично но я смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • МамаЛиза / 18-06-2016 Ответить
    +5
    Никогда не слышала что элайнеры можно крепить к зубам. А как вы в них кушали? Хотя нет не так. Я свои элайнеры Star Smile относила почти год. Меняли на новые капы каждые две недели. Это получается у вас прикус исправляли не меняя кап? Так это невозможно. Или каждый раз крепили? Интересно. Одно могу от себя добавить что очень удобная конструкция, после одевания ощущается легкое давление с которым свыкаешься за пару часов, да еще и быстрее чем другими способами коррекция происходит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Софа / 27-03-2017 Ответить
    +5
    Когда мне сказали, что капы я должна носить 22 часа в сутки меня это немного напугало, но, то, что их не видно для окружающих это меня успокаивало. Первый раз, когда одели было смешно, потому что я не могла говорить, я шепелявила. Я почувствовала давление на зубы, но врач предупреждал о том, что это будет происходить. И поэтому я потом меняла капы через 2 недели по вечерам, когда ложилась спать. Уход за ними практически такой же, как за зубами. А эффект после 12 каппы был уже заметен. Я очень довольна, что выбрала именно прозрачные капы Star Smile.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Cuhur / 24-05-2017 Ответить
    +5
    Дочь очень комплексовала из-за диастемы (в миру - щербинки), искали хорошего ортодонта, решили обратиться именно сюда - для девочки все же куда эстетичнее прозрачные капы, чем брэкеты. По началу дочь жаловалась на какой-то дискомфорт, но через пару дней буквально все прошло. В целом, щербинку закрыли менее чем за пол года. Врачам большое спасибо!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Валентина / 05-03-2021 Ответить
    +5
    В технологии выравнивания зубов элайнерами очень подкупил тот факт, что мне в самом начале показали весь путь лечения. На 3D визуализации наглядно виден весь путь, как будут меняться зубы и как они будут двигаться в процессе лечения, соответственно у вас есть возможность контролировать каждый этап, чтобы, если что-то идет не так, вовремя проконсультироваться с врачом по этому поводу. Также хотелось бы поблагодарить за лояльную ценовую политику, которая касается лечения элайнерами Star smile (которые я выбрала). Условия по рассрочке показались очень выгодными, не сравнимы ни с какими другими вариантами.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Елена / 01-04-2021 Ответить
    +5
    Элайнеры – это прекрасная современная технология выравнивания зубов. Визуально она никак себя не выдает (в отличие от брекетов), капа полностью прозрачна и незаметна для окружающих. Ношение капы исключает любые боли и дискомфорт. Уже на первом приеме вам покажут, как в динамике будет меняться ваша улыбка и рассчитают через сколько вы сможете обходиться без элайнеров. Сейчас я на последнем этапе лечения, жду последние капы. С нетерпением жду окончания лечения. Где-то за 8 месяцев нам с моим доктором удалось полностью исправить улыбку. Сказать, что я довольна это ничего не сказать! Рекомендую всем, кто задумывается над улучшением своей улыбки.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Лариса / 03-05-2021 Ответить
    +5
    Решила исправить неправильный прикус передних зубов в свои 34 года. Теперь благодаря современным технологиям и элайнерам Стар Смайл это можно сделать максимально комфортно и качественно. Патология прикуса у меня была несложная. Был нейтральный прикус, небольшое сужение верхней и нижней челюсти, небольшие повороты зубов. Хотелось иметь идеальную улыбку, чего в принципе с элайнерами Стар Смайл я добилась. В день я носила их около 22 часов. Во время еды снимала, поэтому проблемы с окрашиванием и прочими неприятностями не возникало. Результат был заметен уже через пару месяцев. Главное вовремя посещать врача и выполнять все предписания.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 25-06-2021 Ответить
    +5
    Профессиональная, качественная работа. Довели меня до идеального результата! Два выпирающих клыка встали на место, ушла уехавшая пятерка на нижней челюсти. Лечение длительное, но какой результат! Я в восторге! Никакие брекеты не дали бы возможности так комфортно проходить длительное лечение. Всем рекомендую, кто раздумывает над вопросом приведения своей улыбки в божеский вид. Ношение элайнеров – рабочая технология, обеспечивающая великолепный результат!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу