BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Stalex - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, Барабанный пер., д.4, стр.4 , м.Электрозаводская.
Метро:
Электрозаводская
Телефоны:
+7(800) 700-0291

Адрес сайта:
Полное описание:
По всем вопросам сотрудничества, консультаций по подбору оборудования обращайтесь в представительство компании WRS или к ближайшему авторизованному дилеру.


Информация о компании Stalex - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Stalex и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Евгений / 08-10-2017 Ответить
    +5
    Занимаюсь строительством – своя бригада. Взял ленточнопильный станок BS-85 для наших нужд. Сделан фирмой Stalex. Могу сказать, что наши потребности он устраивает. Точно и быстро режет, плавно регулируется и довольно устойчивый. Можно ставить где угодно и самому переносить. Но запускать пилу приходится вручную – но тут уж за такие деньги грех жаловаться. Так что эта Stalex – вполне оказалась дельная компания.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 08-11-2017 Ответить
    +5
    В прошлом году наша фирма купила ручной профилегибочный станок TR-40. Использовали для изготовления оград и беседок. В работе неплох, но с ростом числа заказов понадобилось что-то более производительное. Весной купили электромеханический аналог - RBM-30. Пока нареканий не было, удовлетворяет все наши потребности. Несколько шумноват. Советую брать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 06-12-2017 Ответить
    +5
    Строим дома в Крыму на основе железобетонных каркасов. Для резки арматуры заказали на ручной станок MS-20 производства фирмы Stalex. Прислали станочек в Симферополь быстро. Цена более чем устроила. На практике убедились, что не ошиблись. Станок неприхотливый и удобный. Пользовались все лето – очень довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леонид / 12-01-2018 Ответить
    +5
    Наладилось сотрудничество с поставщиком станков Сталекс. Хорошо, что в нашем городе есть официальные представители, у которых без проблем можно купить оборудование. На все станки дается длительная гарантия от производителя. Так что продукция 100% сертифицированная. Это видно по качеству сборки станков, производительности и рабочей мощности оборудования.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу