BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания «SPRAVKA-NEVA» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Ленинский пр. дом 129
Метро:
Ленинский проспект
Телефоны:
+7(921) 335-6677

Адрес сайта:
Полное описание:
оформление медицинских справок


Информация о компании «SPRAVKA-NEVA» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о «SPRAVKA-NEVA» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.4
(голосов: 22)
Переходов на сайт:16
Отзывы:
  • Елена А. / 01-07-2017 Ответить
    +5
    Вчера сдала больничный, сделанный на spravka-neva.ru, на работе. Никаких накладок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Ирина / 23-08-2017 Ответить
      spravka-neva очень хороший сайт, всегда выручает и работают очень оперативно
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 14-07-2017 Ответить
    +5
    Работаю охранником торгового зала, нам тоже нужно получать каждый год медкнижку, хотя фактически мы и не работаем напрямую с продуктами, но все-таки. Ходить и что-то там слушать, анализы сдавать несколько дней возможности нет, поэтому не первый раз делаю книжку у http://spravka-neva.ru, у них все быстро и без лишней головной боли, в последний раз еще и со скидкой по акции сделал
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия В., студентка / 22-07-2017 Ответить
    +5
    Ездила домой к родителям и там приболела. Думала, быстро выздоровею, врача не вызывала, а болезнь затянулась. Выход нашли в интернете, на сайте spravka-neva.ru заказали справку 095у, быстро и дешево оформили на две недели, еще и освобождение от физкультуры дали. А то бы кучу проблем на свою голову нажила.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Наталья / 12-04-2018 Ответить
      Я сейчас тоже учусь и каждый год беру себе справку по освобождению по физ-ре.
      Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Динка / 29-07-2017 Ответить
    +5
    Помимо широкого выбора всяких справок куда важнее скорость исполнения и цены, тут уж точно spravka-neva.ru нет равных, справки делают за день максимум, а если подсуетиться и с самого утра сделать заявку, то еще и в тот же день есть вероятность ее получить
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Максим / 19-01-2018 Ответить
      точно! я параллельно учебе еще и работаю, и собственно не всегда бываю на учебе , а перед зачетов нужна посещаемость, но я обращаюсь в spravka-neva за справкой и ко мне никаких вопросов, удобно
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Кутасина Евгения / 17-06-2018 Ответить
      Удобно, что они работают и в выходные дни , я закрутилась и забыла , что мне нужно было край принести справку в универ, заказала и готово, очень удобно
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алиска Хитруля / 30-08-2017 Ответить
    +5
    Обращалась вс spravka-neva.ru пару раз. Теперь если надо справку – захожу целенаправленно целенаправленно к ним на сайт. Ценовая политика на услуга лояльная, по крайней мере самая доступная у нас по городу, хотя у меня нет такой мании, что сидеть и прозванивать другие фирмы и искать скидку в размере 100рублей. Я лучше в некоторых ситуациях доплачу более сверху, но зато буду уверена, что здесь сделают все по-чистому и по – прозрачной политике. Помню даже лежала как-то в больнице с сыном, срочно потребовали флюрографию, а была пятница и уже вечером, вот муж и поехал туда, сделали и уже на следующий день мы привезли ФЛГ.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория М. / 17-10-2017 Ответить
    +4
    В spravka-neva.ru заказывала себе медицинскую карту. Очень удивилась, что они занимаются подбором медицинского учреждения. Карточку оформили быстро, цена разумная, записи профессиональные. Очень здорово, что у нас есть такие учреждения, которые занимаются оформлением справок по-честному.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • орлова / 23-10-2017 Ответить
      Для меня главное и немаловажно в этом сервисе. что не нужно мучатся и сидеть в очередях
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


      • Лера / 26-11-2017 Ответить
        не забывайте, что в spravka-neva доставка есть, Вам вообще фактически и выходить никуда не надо
        Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон М. / 17-11-2017 Ответить
    +5
    Закрыл все свои прогулы в техникуме справкой о временной нетрудоспособности 095/у. Позвонил по телефону с сайта spravka-neva.ru и в тот же день справку получил. Родители больше меня переживали, но все отлично прошло, я теперь чист как белый лист.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алиса / 11-12-2017 Ответить
    +5
    У Справки-Нева быстренько оформила нужную справку для посещения бассейна, теперь буду подружкам рекомендовать
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оксана / 30-01-2018 Ответить
    +5
    На работе каждый раз к профосмотру требуют флюорографию, а мне облучаться лишний раз совсем не хочется. Я всегда на spravka-neva.ru за 500 рублей заказываю ФЛГ, всех устраивает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 14-03-2018 Ответить
    +5
    Делала в Справке-нева дважды справки. Очень довольна оперативностью и честностью справки настоящие и недорогие вот их сайт: http://spravka-neva.ru/.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Валерия / 26-03-2018 Ответить
    +5
    В критические дни очень плохо себя чувствую, и посещать в ВУЗе занятия физкультурой нет ни сил, ни желания. Уже несколько раз обращалась в диспетчерский медицинский центр «Справка-Нева». За 500 рублей, всего за несколько часов у меня на руках было освобождение от занятий. И объяснять преподавателю ничего не приходилось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Никита / 31-03-2018 Ответить
    +5
    Делал тут себе справку 086у для работы, сделали буквально за один день, не могу даже представить сколько бы мне пришлось в больнице возиться и стоять в очередях. Спасибо Справка Нева, очень выручили.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Руслан / 04-04-2018 Ответить
    +5
    Заказывал себе справку на продление анализов для мед книжки, сделали быстро, привезли прямо в руки и цена нормальная вышла.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис / 17-04-2018 Ответить
    -1
    Дочка занималась танцами и вдруг решила перейти в гимнастику. А там понадобилась справка. Нужно было пройти всех врачей и сдать анализы. Просидели в поликлинике пол дня и пройдя за это время 2-х специалистов, получили талоны на сдачу анализов через несколько дней. Тут я решил поискать альтернативу поликлинике — поискать в интернете частную клинику, где можно сделать такую справку. Я наткнулся на сайт http://spravka-neva.ru, позвонив, узнал, что наша справка будет стоить всего 800 руб и займет весь процесс максимум 1 день. Все сделали очень быстро. Избавили нас от многочасового изнурительного ожидания в очередях.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алиса / 24-05-2018 Ответить
    +5
    Я заказывала себе справку в бассейн. Выбор справок большой, все делается быстро и качественно, ко справке не придрались.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 24-06-2018 Ответить
    +5
    Для того чтобы заполнить обязательный документ, это медицинская карта ребенка форма 026, нужно обойти кучу врачей. Я уже давно обращаюсь только в нормальные учреждения, какой бы вопрос не стоял. Меня с самого начала не устраивал вариант, чтобы за деньги получить кучу незаполненных бумажек с печатями и потом не знать, что с ними всеми делать, что туда вообще писать и к кому потом идти , а если сделаешь что-то не так и что тогда? neva-spravka рекомендую тем, кто ценит время.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Соня / 09-07-2018 Ответить
      Все мамочки Вас понимают, я сама аналогично поступила , и ребенка не тревожила и в Справка Нева сделали моментально без накладок
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Никитос / 14-07-2018 Ответить
    +5
    В выходные сын подвывихнул ногу при игре в футбол. Поэтому к понедельнику в школу нужна была медицинская справка на физру. Обратились в справка-нева – удивительно, но они даже в воскресенье работают. Я дал им всю нужную информацию для справки, и всё. Вечером я ее уже забирал. Оплата, кстати, при получении – можно и наличкой, и карточкой. Очень удобно!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Благодарны вам: Вера Симакова и сын Денис! / 28-08-2018 Ответить
    +5
    Обращалась в несколько медицинских центров, когда понадобилась мед.карта ребёнка ф.026. Я в шоке! Практически везде требуют сначала оплату, а потом выдают пустой (!!!) бланк. И говорят, что можно заполнить самой по образцу. Как это так? У меня ведь нет специального образования, я не врач! Начала искать порядочных специалистов, и нашла!!! Александра и Светлана дали мне исчерпывающие ответы, а справку я получила полностью соответствующую стандартам с подписями и печатями! Вот так! Кто ищет, тот всегда найдёт!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Катя / 11-09-2018 Ответить
    +5
    Уже читала отзывы тех кому нужен больничный и его тут делали. У меня та же самая ситуация. Тоже хочу оставить отзыв. Каждый раз брать больничный в поликлинике это просто ужас. Тем более зачем туда ходить и толкаться по очередям если тебе вообще не нужна консультация и не надо выписывать никакие рецепты. В неве-справке все сделают без твоего участия и все будет оформлено по правилам. А считаю что это лучший вариант чем мучиться и дышать микробами в лечебном учреждении.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Алёна / 26-09-2018 Ответить
      Полностью согласна, я поймала себя на мысли, что я сама себе врач , просто приходишь в аптеку и говоришь симптомы. В больнице ничего дельного никогда не говорят, а на работе больничный нужен. Поэтому это удобно со spravka-neva заказывать справки, спокойно лечишься и никуда не нужно идти.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


      • Жанна / 19-11-2018 Ответить
        Spravka-neva быстро выручает в случае экстренной необходимости, но за здоровьем все нужно следить
        Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


        • Аля / 14-04-2019 Ответить
          Я много слышала о ресурсе справка-нева, но немного побаивалась к ним обращаться. Но недавно мне потребовалась справка в срочном порядке а к моему врачу была двух недельная ожидаемость,поэтому я обратилась сюда. Справку сделали буквально за день и я смогла забрать в тот же вечер. Теперь у меня другое впечатление и зря, не обращалась сюда раньше.
          Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


          • Наталья / 31-07-2019 Ответить
            Стоит только один раз здесь заказать справку и можно понять, что делают грамотно и законно. Поэтому если что случается, сразу обращаюсь к ним.
            Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Васницов / 07-08-2019 Ответить
    +5
    Однажды я уже оформлял своими силами медицинскую книжку, проблем нахватался немероно, да и времени это заняло очень много. В этот раз, когда снова понадобилось сделать медкнижку на новой работе, сразу открестился от этого, обратившись в Справка Нева. Заплатил деньги, и мне сразу помогли. Правда немного задержали заказ, но оно того стоило.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Технарь / 17-10-2019 Ответить
    +5
    При поступлении в универ попросили принести справку 086/у, но я даже не знал, где расположена студенческая больница, да и времени не был она прохождение врачей. Обратился в Справка Нева и спокойно занялся переездом в общагу. Буквально за два дня мне сделали готовую справку, которую передал в деканат. Были небольшие опасения, однако ее приняли без вопросов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Ярослав / 27-10-2019 Ответить
      Была аналогичная ситуация и не стал долго думать и заказал необходимую справку на справка-нева. Удобный сервис, сделали в один день.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Любиров Матвей / 20-12-2019 Ответить
    +5
    На работе потребовали принести медицинские книжки, которой у меня и в помине не было. Чтобы не тратить много времени, заказал ее на Справка-Нева. Сделали быстро, доставили к назначенному сроку. От меня лишь потребовалось сообщить личные данные для заполнения.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Тимошина Юля / 24-01-2020 Ответить
      Под конец года всегда заказываю справку на Справка-Нева. Мы традиционно улетаем и захватываем ещё рабочую неделю до и после, а так как на работе отпускают только по справке , приходиться выкручиваться. Делают быстро и грамотно.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу