BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания SPORT-STREET - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Витебская, дом 9, стр. 2
Метро:
Кунцевская
Телефоны:
+7(495) 640-2545

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «SPORT-STREET» - производитель спортивной одежды и экипировки. Наши товары: хоккейная форма, футбольная форма, экипировка для хоккея с мячом, пошив спортивного трикотажа, экипировка для мотоспорта, форма для регби, детская хоккейная форма, гамаши, а также пошив смотреть полностью...


Информация о компании SPORT-STREET - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о SPORT-STREET и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:10
Отзывы:
  • Иванов Иван Иванович / 29-06-2016 Ответить
    +5
    Мне периодически нужны новые спортивные костюмы. Пошив в спорт ателье СПОРТ-СТРИТ оказался даже дешевле, чем я предполагала. Раньше покупала форму в спорт-магазинах но тут захотелось чего-то индивидуального, сделанного под мою фигуру. Мастерицы очень приятные в ателье, вежливые. Быстро сняли с меня мерки и принялись за работу, так что уже через неделю я получила готовый костюм (первая примерка была на третий день). Бегать в нём одно удовольствие, всё-таки, чувствуется, что сшит костюм из специализированной ткани: и дышит, и тепло сохраняет/отводит, и не пачкается сильно. Хочу сейчас заказать ещё один на смену.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу