BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Спецрент Калуга - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Калуга
Метро:
Телефоны:
+7(791) 055-4520

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша компания является крупным поставщиком по аренде спецтехнике в Калуге и Калужской области. Мы сотрудничаем с крупными предприятиями и строительными компаниями, предоставляя им на длительный или короткий срок аренду автокранов. Также мы сотрудничаем с смотреть полностью...


Информация о компании Спецрент Калуга - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Спецрент Калуга и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 3)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Макс / 23-07-2015 Ответить
    +4
    Мы брали в Спецрент Калуга аренду низкорамник для перевозки оборудования для цеха. У них на сайте specrent40.ru на выбор разные по габаритам и производителю низкорамники .На них очень удобно производить погрузочно-рагрузочные работы. И по стоимости ниже чем арендовать кран и грузовик по отдельности. Операторы довольно опытные, никогда не подводили. Заказ по телефону делается, цены кстати можно на сайте посмотреть и все рассчитать, что несомненно очень удобно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Artur / 31-08-2015 Ответить
    +5
    Мы уже не раз арендовали в данной компании спецтехнику вот и в этот раз арендовали автокран Ивановец 25 тонн . Устраивает все, начиная с цен кончая состоянием техники, которая в прекрасном состоянии и еще ни когда нас не подводила. мы рады сотрудничеству с ними. Удачи.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 31-08-2015 Ответить
    +5
    Солидная компания, с большим выбором спецтехники. Наша контора обращалась сюда дважды, по поводу экскаватора. Оба раза отработали отлично. Все делается вовремя и без происшествий. Нравятся опытные операторы, сами советуют как лучше сделать, и действительно так и получается.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу