BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Спецобъединение - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 08:00 – 18:00
сб: 10:00 – 16:00
Адрес организации:
119361, Москва, ул. Озерная, 46, корп.2, стр. 13
Метро:
Юго-Западная - 3,05 км
Телефоны:
+7 (495) 925-88-94

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Спецобъединение - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Спецобъединение и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 4)
Переходов на сайт:47
Отзывы:
  • Владимир, Москва / 29-09-2016 Ответить
    +5
    Почему мы сотрудничаем именно с этой компанией? За нас говорят продажи одежды их производства в сравнении с конкурентами, конечно, что-то идет лучше, а что-то хуже, но людям нравится их униформа. А нам нравится, что наши клиенты довольны. Зачем искать кого-то еще, пусть и сулящего большие выгоды? Лучшие синица в руках все-таки. Отмечу лояльность сотрудников, которые способствуют получению отсрочки платежа, для нас, когда все всегда в товаре, это важно.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Нина М. кафе "Адамант" / 03-03-2017 Ответить
    +5
    Коллектив группы компаний «Спецобъединение» благодарим за душевное отношение к клиентам и творческий подход к работе. Коллекция одежды для работников нашей отрасли впечатляет. После долгих колебаний выбрала униформу "Настя". Современный стиль, безупречный вкус дизайнера с подбором цвета. СПАСИБО!! Останавливать на этом знакомство с компанией не планирую.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Игорь / 15-03-2017 Ответить
    +5
    С 2015 года всю рабочую одежду для предприятия закупаем только на http://www.spets.ru/. Никогда не было такого, что какие-то размеры костюмов или обуви приходилось покупать в другом месте. Если нет в наличии, допоставка в течение нескольких дней. Брак возвращать пока тоже не приходилось. Вся спецовка и обувь нормального качества и не разваливается до конца срока эксплуатации. Поэтому от поисков дешевой спецовки наше предприятие давно отказалось. «Спецобъединению» наши лучшие рекомендации и пожелания успехов.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Виктор Андреевич Конев / 28-04-2017 Ответить
    +4
    Для обеспечения пожарной безопасности сети заправочных станций потребовалось закупить большую партию огнетушителей. Прочитав отзывы о Спецобъединение-К в интернете, решили обратиться в эту компанию и остались весьма довольны выбором. Здесь нашли не только отличный выбор, но и закупили все необходимые инструменты – лопаты пожарника, ведра, багор. Цены доступные, доставку организовали быстро. Рекомендуем!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу