BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Создание сайтов Ростов-на-Дону - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 24:00
Адрес организации:
Ростов-на-Дону, ул. Города Волос, д.6
Метро:
Телефоны:
+7(989) 708-8494

Адрес сайта:
Полное описание:
Вы решили создать сайт для своей компании. Вы на правильном пути! Сайт для компании уже неотъемлемая часть бизнеса в условиях современного рынка и вы как умный человек понимаете это. если у компании нет сайта, значит у компании нет будущего. Создание сайтов для смотреть полностью...


Информация о компании Создание сайтов Ростов-на-Дону - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Создание сайтов Ростов-на-Дону и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • РемонтСтрой / 04-07-2022 Ответить
    +5
    Заказывал создание корпоративного сайта компании для своей фирмы по ремонту квартир. Компанию Создание сайтов нашел в интернете. Позвонил,поговорил с менеджером.Он мне все подробно объяснил, выслал на почту примеры сайтов. Договорились по цене. Через три недели сайт был готов! Качество работы меня порадовало. Сайт шустрый, функциональный,индивидуальный!Ничего не виснет!Все время работы менеджер был на связи! Помогал с добавлением в каталог услуг. Цена адекватная! Компания Создание сайтов надежная, добросовестная команда специалистов!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу