BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Создание сайтов - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Ростов-на-Дону, улица Береговая, 8
Метро:
Телефоны:
+7(903) 402-3816
+7(863) 308-1600

Адрес сайта:
Полное описание:
Создание сайтов Ростов-на-Дону, это не просто ВЕБ разработка или дизайн сайта, а детально рассчитанный процесс создания сайта под ключ. Это и разработка сайта и дизайн сайта и наполнение сайта контентом ( Тексты+картинки+заголовки+видео ). А так же использование в смотреть полностью...


Информация о компании Создание сайтов - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Создание сайтов и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Строительные материалы / 03-07-2022 Ответить
    +5
    Хочу выразить благодарность компании Создание сайтов Ростов за проделанную работу над многостраничным сайтом для моей фирмы.Сайт был готов в рекордно короткие сроки! Шустрый,яркий,максимально информативный! Цена очень порадовала ниже чем у конкурентов.Отдельное спасибо менеджеру Роману! На связи 24/7 Мы с ним продолжаем сотрудничество и сейчас! Роман помогает в продвижении сайта.Всем рекомендую компанию Создание сайтов Ростов!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • ООО Пеппер / 06-12-2023 Ответить
    +5
    Выражаем благодарность компании Создание сайтов за их работу в создании нашего сайта. Он получился качественным, оптимизированным и современным, приятным в использовании.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • ТуроВикс / 06-12-2023 Ответить
    +5
    Второй раз я обратился за услугами компании "Создание Сайтов Ростов-На-Дону" и снова остался полностью удовлетворен результатом. Благодаря их помощи мой бизнес в области туризма достиг нового уровня. Их команда разработала привлекательный и функциональный веб-сайт, на котором детально представлены все наши туры и услуги. Навигация по сайту очень простая, а предоставленная информация о наших путешествиях удобно структурирована. Благодаря новому сайту мы смогли привлечь больше клиентов и укрепить свою репутацию на рынке туризма. Отдельно стоит отметить, что цена за такое количество работы оказалась очень низкой. Команда "Создание Сайтов смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу