BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания СМТ-Клиника - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 20:00
Адрес организации:
Екатеринбург, ул. Серова, 45
Метро:
Телефоны:
+7(343) 272-0300

Адрес сайта:
Полное описание:
Клиника современных медицинских технологий. Мы используем в своей работе только самые современные достижения фармакологии, диагностики, операционного лечения и других медицинских направлений. Наши врачи – это высококвалифицированные специалисты, смотреть полностью...


Информация о компании СМТ-Клиника - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о СМТ-Клиника и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.5
(голосов: 4)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Виктор Сухих / 21-01-2020 Ответить
    +3
    Я регулярно прохожу в клинике эндоскопию. У меня заболевание желудка, поэтому такую процедуру необходимо периодически делать. И это был для меня всегда стрессом, так как это неприятная процедура. Пока не прошёл здесь эндоскопию во сне. Есть здесь такая услуга. Никаких неприятных ощущений и последствий после того, как проснулся! Удобно, комфортно, и быстро. Дорого, конечно, но это того стоит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Земцов Игорь / 29-01-2020 Ответить
    +5
    Оружейную комиссию прошел в этой клинике. Понравились удобства, и что оперативно удалось всех врачей пройти и получить справки. Я ходил на прием без записи, просто в живую очередь стал и принимали довольно быстро. В клинике комфортно, вежливый персонал, который всегда поможет и подскажет. Справку получил, она действительна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 08-02-2020 Ответить
    +5
    Для восстановления прав в клинике проходил транспортную медицинскую комиссию. Тарифы на услуги там вполне адекватные, врачи работают высшей категории, нравится чуткое отношение к клиентам и очень удобно, что посещение всех специалистов не занимает много времени, что меня тоже вполне устраивает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 04-03-2020 Ответить
    +5
    Все родители должны знать, что новорожденному ребёнку нужно пройти курс медицинского лечебного массажа. Государственной клинике и специалистам по объявлению мы не доверились. Обратились сюда в центр, где нас направили к специалисту, который имел большой опыт работы и все документы на работу. Весь курс прошёл удачно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу