BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания SMOSERVICE MEDIA - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, 21с2, Москва-Сити "ОКО", Агенство «SMOService»
Метро:
Телефоны:
+7(499) 380-7833

Адрес сайта:
Полное описание:
Платформа и сервис, специализирующая на продвижении почти во всех социальных медиа. Можно заказать услуги продвижения своих страниц в социальных сетях. Раскрутка в популярных соцсетях. Поддерживается работа с многими площадками. Всего сервисом поддерживается смотреть полностью...


Информация о компании SMOSERVICE MEDIA - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о SMOSERVICE MEDIA и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Оксана Винникова / 13-07-2020 Ответить
    +5
    Заказывала у ребят продвижение своего Инстаграм профиля. У меня небольшой свой блог, и нужна активная грамотная реклама для привлечения действительно активных подписчиков, которым моя страница и информация будет приносить пользу. Плюс нужно было настроить таргет. Результатом я очень довольна! Блог пополняется подписчиками, живыми, а не ботами. Спрос на него растет! И все благодаря грамотной рекламе и продвижению!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория / 20-07-2020 Ответить
    +5
    Как и многие сейчас решила раскрутить в Инстаграм свой магазин одежды. Так как для доверия со стороны покупателей всегда необходимы реальные подписчики - обратилась в данную компанию за помощью. В итоге они осуществили продвижение моего профиля под ключ. Зачастую самостоятельно, без опыта заниматься рекламой очень сложно и безуспешно, а ребята профессионалы и знают свое дело. Благодарна им!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яна / 04-09-2020 Ответить
    +5
    Сейчас стало очень популярным - свой интернет магазин в Инстаграм. Я не стала исключением и открыла свой небольшой магазинчик детской одежды. К ребятам обратилась за помощью, то есть продвижением. Осталась довольна результатом, выполнили свою работу на твёрдую 5.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория / 10-12-2020 Ответить
    +5
    Заказывала продвижение своего аккуанта в социальных сетях. У меня был приоритет поднять активность и реальные подписчики. Услугу я получила в полном объеме. В\се как и договаривались.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Никита Истомин / 23-04-2021 Ответить
    +5
    Социальные сети любого бизнеса нуждаются в рекламе. Но прежде чем делать рекламу - нужно дать им старт, потому что никто не будет подписываться на аккаунт, в котором нет хотя бы 100 подписчиков. Смо-сервис отлично подходит для первоначального наполнения соц.сетей, чтобы было от чего отталкиваться. Аккаунты выглядят адекватно и не блокируются.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Никита / 03-06-2022 Ответить
    +5
    Быстро и качественно раскрутили проект в ВК. Подписчики не сливаются, комментарии живые. Результат вижу в траффике.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 08-06-2022 Ответить
    +5
    Продажи увеличились практически сразу после того как начали продвигать мой аккаунт. Затраты на продвижение полностью оправдываются
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу