BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания SmileGallery - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 21:00
Адрес организации:
Новосибирск, Толстого 56
Метро:
Октябрьская
Телефоны:
+7(800) 600-0056

Адрес сайта:
Полное описание:
Клиника стоматологии Smile Gallery воплощает мечты своих пациентов о здоровой и безупречно красивой улыбке с 2015 года. Зуботехническся лаборатория премиум класса, инновационные технологии, современное оборудование и ведущие специалисты Smile Gallery позволяют оказывать смотреть полностью...


Информация о компании SmileGallery - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о SmileGallery и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Карина / 10-12-2018 Ответить
    +5
    В галерее улыбок отбеливала зубки. Кофе и сигареты сделали свое дело. Процедура прошла отлично. Результат очень заметный. По состоянию эмали и десен изменений не почувствовала
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Алла / 07-02-2019 Ответить
      Мне нравятся разнообразные подходы к отбеливанию, такое встретила только здесь. Врач помогла выбрать самую подходящую процедуру под мои зубы. В SmileGallery чувствую себя комфортно и понимаю, что нахожусь в руках профессионалов.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


      • Гусева Тома / 15-02-2019 Ответить
        Я уже какой год наблюдаюсь у Юлии Владимировны, как вылечила последний зуб стала ходить в основном на профессиональную чистку полости рта. Все же чистить зубы мало, для полного поддержания здоровой микрофлоры. Процедурами довольна, поэтому и хожу
        Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


        • Марк / 26-03-2019 Ответить
          Я был в Новосибирске по работе и сильно прихватил зуб, партнер посоветовал обратиться в Smile Gallery. Мне прекрасно залечили да и не один зуб! Правда,что полностью привести в порядок рот,потребуется еще несколько посещений. Клиника достойная, поэтому несмотря на проживание в другом городе,по случаю командировок буду здесь долечивать все остальное.
          Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


          • Наталья Кутепова / 01-04-2019 Ответить
            Smile Gallery достойная стоматология, я если и обращаюсь с проблемами то только к ним.Всегда качественно лечат и дают грамотные рекомендации по уходу.
            Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


      • Кристина / 26-04-2019 Ответить
        Помню, отбеливание сделала перед своим юбилейным днем рождения. Мне результат очень понравился, чувствительности эмали не было,поэтому время от времени продолжаю процедуру .
        Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денисова Ольга / 03-05-2019 Ответить
    +5
    Недели две назад шла и треслась на удаление зуба, это очень деликатное дело поэтому я обратилась в Smile Gallery . Удалял зуб Михаил Евгеньевич, процедура прошла быстро на мое нервное удивление:) Заживает тоже стремительно, сейчас никаких проблем нет, уже записалась к нему на следующую консультацию по поводу импланта.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон Иванович / 07-05-2019 Ответить
    +5
    Когда болит зуб, ты пойдешь куда угодно, так и в моем случае произошло. Но мне повезло, клиника попалась достойная – это Smile Gallery. Очень понравилось качество обслуживания и уважительное отношение к пациенту. Избавили от боли быстро и без сложностей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Кира / 27-05-2019 Ответить
      Я здесь вставляла имплант, понравилось как здесь уважительно относятся к клиентам. Сам процесс лечения был выполнен аккуратно и безболезненно. В Smile Gallery нет жуткого ощущения дискомфорта как в городских стоматологиях. Здесь уютно как дома, только еще и зубы лечат.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина Юрьевна / 31-05-2019 Ответить
    +5
    Клиника оправдывает свое название. Сделала люминиры, теперь сияю красивой улыбкой и не могу нарадоваться на результат. Самое главное: чувствую себя намного уверенней и привлекательней. В работе врача чувствуется щепетильный подход, стремление удовлетворить клиента на 100%.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Влада / 03-06-2019 Ответить
      Я ставила здесь виниры, я считаю это лучшее, что придумали стоматологи. При этом не вредят зубам. У меня ровные зубы и прикус правильный, поэтому данная процедура прошла безбоязненно. А вот результатом своим я очень довольна, зубы красивые как с телеэкрана.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений В. / 09-06-2019 Ответить
    +5
    Не знаю, как оценить работу стоматологов, которые вернули мне зубы в буквальном смысле слова. Закрыты все пустые промежутки, поэтому могу улыбаться, есть и реально чувствовать вкус жизни. Все проделано планомерно и добротно. Врачи давали советы, настраивали не переживать и не нервничать. Все получилось. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вероника П. / 18-07-2019 Ответить
    +5
    В клинике Галерея улыбок проходила профессиональную чистку зубов у Тарасенко Анны. Осталась очень довольна работой гигиениста. Врач хорошо настроила ультразвук и бережно обработала прикорневую область, где обычно неприятные ощущения сильнее всего. Во время процедуры никакого дискомфорта не почувствовала.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Леонид / 22-07-2019 Ответить
      Я долгое время не понимал какой в этом толк, но видимо я не там делал данную процедуру. В Smile Gallery пришел за компанию с женой и согласился на профессиональную чистку. Вот тогда я почувствовал разницу. Теперь каждый месяц хожу именно в данную стоматологию.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


      • Виктория Тоботова / 29-07-2019 Ответить
        Я сама не пропускаю процедуру чистку зубов, хотя пробовала дома сделать так же профессионально, да только повредила десну. Оборудование в Smile Gallery дорого стоит, поэтому лучше не экономить на своих зубах.
        Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу