BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Сладкая Фабрика Zефир - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва,г. Санкт-Петербург, Суворовский пр. 44 А
Метро:
Чернышевская
Телефоны:
+7(904) 510-6929
+7(952) 665-2962

Адрес сайта:
Полное описание:
Более 18 лет опыта изготовления тортов на заказ. Сладкие шедевры, выполняются нашими мастерами вручную из натуральных продуктов - не из замазок типо мастики и пальмовых жиров. разнообразные составы, корректируются с учетом ваших пожеланий. Рисунок на торт мастер смотреть полностью...


Информация о компании Сладкая Фабрика Zефир - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Сладкая Фабрика Zефир и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 8)
Переходов на сайт:35
Отзывы:
  • Елена / 21-06-2016 Ответить
    +5
    Сладкая фабрика Зефир настоящие профессионалы в своем деле. Я им очень благодарна за невероятно вкусный тортик для моего сыночка. Тортик выполнен по мотивам мультика тачки в виде машинки. Сын прыгал до потолка, на столько он обрадовался тортику. Праздновали в узком семейном, всем понравился торт. Тортик выполнен полностью в ручную, натуральные продукты и свежие фрукты. Пропитан в самый раз. Спасибо Зефиру за наш праздник!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Регина / 17-12-2016 Ответить
    +5
    На детский праздник абы какой торт не купишь, детки все таки кушать будут. Поэтому по совету друзей заказал сладости на фабрике Zефир. Сначала сделала заказ для себя, так сказать на пробу, убедившись, что торты вкусные и без вредных компонентов типа мастики, пальмового масла, сделала заказ на праздник. Детки скушали с удовольствием, вкусный фруктовый торт с ванильным кремом. Теперь будем заказывать только тут!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 18-12-2016 Ответить
    +5
    На день рождение мужу заказала тортик Love is... Очень красивый получился, не зря выбрала фабрику сладостей Зефир, идеальные формы у торта, ровные линии надписи, ну все как надо и начинка из нежнейшего бисквита с ореховым кремом и фруктами, простоо восхитительно, Муж счастлив, спасибо фабрике Зефир
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анжелика / 11-01-2017 Ответить
    +5
    На свадьбу мы долго выбирали фабрику где заказать торт. В итоге выбрали сладкую фабрику "Зефир". Нам она понравилась тем, что свадебные торты здесь делали без мастики, все украшения были сделаны из сливочного крема и смотрелись как настоящие цветы! И к тому же у самого торта был потрясающий вкус, сначала конечно пробный заказали))) И нам к торту сразу и каравай сделали совершенно бесплатно. Гостям очень тортик понравился, раскупили и скушали весь)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Жанна / 13-01-2017 Ответить
    +5
    Заказывала торт ко дню рождению своего сынульки, на 3 годика. Торт был сделан по форме гоночной машинки, очень ярких оттенков, гости все обомлели. Хочу заметить, что вкус ничуть не уступал его внешности. Тортик вышел сочным, для любителей пропитавшихся тортиков 100% попадание, очень легкий крем с кислинкой, шоколадные колеса, ну просто СУПЕР!!! Исключительно ручная работа, никаких консервантов и полуфабрикатов. Дети поначалу даже не захотели его резать)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Томара / 10-02-2017 Ответить
    +5
    У нас на свадьбе был очень красивый торт, который мы заказали на фабрике Zефир. Торт вышел на 7 .5 кг. Невероятно красивый и очень вкусный. Нужнейший бисквит и очень вкусное сочетание ванили и фруктов. Супер начинка. Торт кстати был без мастики, украшен был различными цветами. Очень всем понравился. В подарок, кстати получили каравай, тоже очень вкусный!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оксана / 16-02-2017 Ответить
    +5
    Заказала на день рождение сына торт на фабрике Зефир. Очень внимательно отнеслись к моим предпочтениям-только натуральные продукты. Внешне торт получился именно такой, каким я себе его представляла. Огромный плюс, что не было никакой мастики Я не большая сладкоежка, но могу сказать, такого вкусного торта я давным давно не пробывала)! Гости были все в восторге)!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Катерина / 17-02-2017 Ответить
    +5
    Торт заказывали на детский праздник, и для меня был очень важен натуральный состав, без добавления консервантов, и пальмового масла! Мои требования полностью выполнили. Хочется выразить свои слова благодарности мастерам! Торт получился очень вкусным, необыкновенно нежным, чувствовалось, что каждая деталь композиции выполнена с душей и любовью. Дети и гости были просто в восторге! Теперь всем своим знакомым буду рекомендовать заказывать тортики только на фабрике Зефир!)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу