BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Skladlamp - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:30 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Михалковская, д. 48
Метро:
Водный стадион
Телефоны:
+7(800) 777-2700

Адрес сайта:
Полное описание:
Большой ассортимент товаров светотехнического и электротехнического направления (лампы, светодиодная продукция, LED продукция, светильники, компоненты, ретрофиты, модули, ленты, низковольтное оборудование, щитовое оборудование, монтажное оборудование, смотреть полностью...


Информация о компании Skladlamp - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Skladlamp и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 14)
Переходов на сайт:31
Отзывы:
  • Анастасия / 25-08-2016 Ответить
    +5
    Об интернет-магазине skladlamp ru отзывы и впечателния у меня остались положительные. Я заказывала здесь несколько осветительных приборов для ванной комнаты. Хотелось, чтобы освещение было каким-то особенным. Спасибо консультанту за совет. Сама бы точно не разобралась. И доставили заказ очень быстро. Дороговато, конечно, но оно того стоит. Осталась очень довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 20-09-2016 Ответить
    +5
    Люблю, когда все в одном месте есть, чтобы не бегать по магазинам и в пробках по пол дня не терять. Вот один из таких магазинов по электрике и освещению – skladlamp. Ассортимент большой, всегда есть все, что мне нужно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей Кириллович / 06-11-2016 Ответить
    +5
    Работаю в небольшой конторе электриком, с недавних пор стали оборудование и расходники закупать в магазине skladlamp.ru. В первую очередь это конечно цены доступные, и с поставками проблем не было. Из нескольких партий только пара светильников с дефектами были, все обменяли вообще без проблем. Так что рекомендую, мы обслуживанием довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Константин / 24-11-2016 Ответить
    +5
    Очень помог консультант со складламп.ру. Приятно когда персонал такой компетентный. Я просто дома светодиодную подсветку делал, технически знаком с такой работой, с принципом в смысле, а вот что закупать для нее нужно – не в курсе. Вот и заказал обратный звонок на сайте складламп. Мне очень помог их консультант – все подсказал, посоветовал. Спасибо ему!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юля / 27-12-2016 Ответить
    +5
    В ноябре весь наш офис решил перейти на светодиоды, так как они более долговечны. делали заказ на сайте skladlamp ru, очень хороший сервис. Для консультации заказали обратный звонок, нам тут же перезвонил менеджер, который подробненько так все объяснил. Все лампочки и светильники доставили прям в офис. Будем обращаться теперь при необходимости.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана Мариничева / 11-05-2018 Ответить
    +5
    Хороший интернет-магазин, особенно для мелкого опта) Большой ассортимент светодиодных светильников на все случаи жизни. Консультант на телефоне разбираеться в товаре. Есть самовывоз без очередей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 04-06-2018 Ответить
    +5
    Нам магазин помог подобрать силовые провода для использования под водой. Приобрели более 400 м, и будем покупать еще. Хотим поблагодарить СкладЛамп.ру за цены и обслуживание. Желаем успехов! С Уважением АО «Мингор».
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Рудик / 04-07-2018 Ответить
    +5
    Не часто оставляю отзывы, но Складламп.ру именно тот интернет-магазин, который хочется поддержать не только рублем. Я заказывал почти весь свет и электрику при ремонте квартиры и строительстве дачи у них, и хорошо сэкономил по сравнению с магазинными ценами. Накрутка у них минимальная, доставка от 20к бесплатная, весь товар идет с документацией и гарантией.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег Жданов / 25-07-2018 Ответить
    +5
    Очень хорошим магазин с огромным выбором и грамотными консультантами! Я примерно все рассчитал по питанию светодиодов, но на всякий случай еще решил посоветоваться, чтобы сразу взять нужное количество светодиодных лент и инверторов. Складламп.ру – ставлю вам 5 баллов!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья Войнова / 03-09-2018 Ответить
    +5
    Намучилась я уже с обычными лампочками в люстре, сгорают чуть ли не каждую неделю. Еще с таким бабахом что сердце в пятки уходит. Знакомый посоветовал купить светодиодные лампы и забыть об этой проблеме. Я так и сделала, уже почти пол года полный порядок! А лампы покупала на сайте skladlamp.ru.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 28-09-2018 Ответить
    +5
    Я думаю на сайте складламп.ру по свету можно найти все, что угодно) Я сколько раз заказывал тут товар – всегда нужное в наличии было, да еще и в нескольких разных вариантах на выбор)) Цены ниже чем у конкурентов, выбор – супер.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 24-10-2018 Ответить
    +5
    Готовлю квартиры к ремонту, проводочку делаю, розеточки ставлю, выключатели. Как мне нарисуют на плане, так и делаю. Все нужное покупаю на skladlamp.ru, по отзывам из пару лет назад нашел и хочу сказать они марку держат до сих пор. Цены отличные и доставка очень быстрая, без работы не простаиваю. Главное по качеству у них все в каталоге очень хорошее. Фирмы известные. Заказчикам не стыдно показать
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Петр / 21-11-2018 Ответить
    +5
    Пока искал подходящий магазин света, наткнулся на отзывы о skladlamp.ru и решил закупаться там. Сочетание цены и качества для меня крайней важны: нет возможности тратить много денег на ремонт, а делать его надо. Так что этот сайт стал настоящим спасением для человека с ипотекой на ближайшие 20 лет...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Женя / 16-01-2019 Ответить
    +5
    Спасибо за профессиональный подход к работе! Олег (клиентский менеджер) большой молодец! Помог собрать полный комплект света и оборудования для монтажа освещения во всей квартире. Получилось недорого, а с доставкой еще и выгоднее, чем брать в любом другом магазине. Skladlamp.ru отличный магазин!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу