BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Сити-Дент - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва,метро Фили, Багратионовский проезд дом 7 корпус 20 В
Метро:
Багратионовская
Телефоны:
+7(499) 394-7776

Адрес сайта:
Полное описание:
Городская стоматология "Сити-Дент" оказывает все виды стоматологических услуг, включая сложные операции про имплантации, протезированию и хирургии. Врачи оказывающие услуги, имеют большой опыт и практику в Америке и Европе. Кабинеты оборудованы новейшим смотреть полностью...


Информация о компании Сити-Дент - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Сити-Дент и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:12
Отзывы:
  • Артем / 14-09-2017 Ответить
    +5
    Недавно ходил в данную стоматологическую клинику, нужно было удалить зубные отложения. Сразу обратил внимание на общий уровень сервиса внутри. Тебя с улыбкой встречают в приемке, а потом стоматолог любезно усаживает и аккуратно проводить процедуру. Могу отметить и общую чистоту самого кабинета, а также хорошее оборудование, которым мне весь налет быстро удалили.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 18-09-2017 Ответить
    +5
    Мне в клинике устанавливали два импланта и затем частично съемный протез. Процедура это длительная, делалась в несколько этапов, но от этапа к этапу росла уверенность, что мной занимается врач поистине высокой квалификации и всё будет сделано как надо. Так и получилось, ничего не беспокоит и такое чувство, что снова выросли родные зубы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 23-09-2017 Ответить
    +5
    Требовалась срочная установка пломбы. Обратился с этим в стоматологию Сити дент. Я уже бывал у них раньше, лечил зубы и брекеты мне ставили. Тогда мне все понравилось и качеством оказанных услуг остался удовлетворен. Впрочем, как и в этот раз. Пломбу поставили без проблем, без какого либо дискомфорта. И цена нормальная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 30-09-2017 Ответить
    +5
    О стоматологии могу сказать только положительное, мне понравилось тем, что здесь новое оборудование и врачи высокой квалификации, которым можно доверить свое здоровье. Обращалась сюда по поводу установки брекетов, мне сделали все качественно и по доступной цене. Я очень благодарна за работу. Теперь буду обращаться только сюда.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 04-10-2017 Ответить
    +5
    Если вдруг возникают проблемы с зубами то обращаюсь постоянно только в Сити-Дент. Они обычно берут не особо дорого, да и лечат практически всегда безболезненно. Помимо этого раз в три месяца прохожу профилактические осмотры, чтобы заранее выявить проблемы. Врачи клиники профессионалы, которым я полностью доверяю.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу