BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Simon 3 Agency - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,Ленинская Слобода, 19
Метро:
Автозаводская
Телефоны:
+7(495) 867-6767

Адрес сайта:
Полное описание:
Магазин "Simon 3 Agency" предлагает Вам лучшие современные модели теплиц из поликарбоната от отечественного производителя. Надежность, прочность, высокое качество сборки, доскональный технический контроль - наша визитная карточка и основной принцип работы! Мы смотреть полностью...


Информация о компании Simon 3 Agency - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Simon 3 Agency и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:20
Отзывы:
  • Игорь / 07-10-2015 Ответить
    +5
    Для дачи в прошлом году покупал три парника Крепыш, удобные в использовании и прочные. Поликарбонат и каркас приобрел в фирме Теплицы Севера. Могу сказать, что зиму она пережила хорошо, снег с нее убирать быстро и просто оказалось, проветривал сквозь окошко. Теплицами доволен, к качеству не придраться.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Марина / 17-10-2015 Ответить
    +5
    Оранжерея давняя моя мечта. Все таки уговорила мужа, чтобы он занялся этим делом. Посоветовавшись со знающимися людьми, решили, что лучше всего сделать из сотового поликарбоната. Обратились в эту компанию. Вопросов мы им много задали. Ребята молодцы, знают свое дело. Все рассказали, помогли подобрать, ркомендовали специалистов для установки. Теперь у меня есть небольшая оранжерея. Буду себя и гостей радовать цветами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юра / 06-11-2015 Ответить
    +5
    Много лет занимаемся теплицами. Начинали с простых парников. Потом стали сами устанавливать плёночные. А теперь узнали о новом и лучшем покрытии – поликарбонате. Материал у которого уйма преимуществ перед пленкой. Вот решили постепенно заменить все теплицы. Заказали в этой производственной компании отличную теплицу "Кремлёвская", все в ней отлично, особенно автоматический открыватель теплиц. Во много раз облегчил нам работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 01-12-2015 Ответить
    +5
    Дети подарили нам теплицу Премиум от Simon 3 Agency. У нас была самодельная, пленкой оббита, больше головной боли, чем результата. Сейчас одно удовольствие, особенно мне нравится капельный полив, а внукам клубника на Новый год.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Женя / 25-02-2016 Ответить
    +5
    В этом году опять докупил еще одну теплицу Олимп и буду расширяться. Теплица хорошая, удобная это я понял по прошлому году, каркас устойчивый и сделан хорошо. Купил сейчас, потому что как раз скидки у них, а устанавливать буду сам с сыном, мы уже всю конструкцию и систему изучили, думаю проблем не возникнет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ruslan / 10-03-2016 Ответить
    +5
    Покупал поликарбонат в Simon agency для веранды. Пришел именно к ним из-за цены, которая у них самая демократичная. Ну качество поликарбоната нормальная. Проверил уже его, перекрывал у себя беседку, стоит без проблем, претензий к качеству не имею.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тимофей / 12-09-2019 Ответить
    +5
    Я два года назад в Саймоне тепличку заказывал. Взял тогда небольшую, у меня сомнения почему-то были именно насчет поликарбоната. А оказалось очень удобно. Он и свет пропускает и не дает оппаливать листья солнцу. На этот год цены подросли уже, но все равно заказывать решил. Взял уже побольше модель. Ребята приехали, установили (при этом полностью подготовили участок для работы. Они правда припоздали, как оказалось запутались в наших улицах немного, но ребята приятные, толковые, видно что не боятся работы и все сделали по правилам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу