BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Школа Танцев Романа Ковгана - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 23:00
Адрес организации:
Москва, ул. Херсонская, 43
Метро:
Калужская
Телефоны:
+7(495) 419-5575

Адрес сайта:
Полное описание:
В школе танцев Романа Ковгана преподается 18 танцевальных направлений: хип-хоп, танец живота, стрип-пластика, бальные и латиноамериканские танцы, зумба и т.д. Для каждого направления разработана высокоэффективная программа обучения, позволяющая достичь смотреть полностью...


Информация о компании Школа Танцев Романа Ковгана - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Школа Танцев Романа Ковгана и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 4)
Переходов на сайт:26
Отзывы:
  • Лариса Андреевна / 30-08-2016 Ответить
    +5
    В школу танцев Романа Ковгана сына вожу, в детскую группу. Для детей танцы невероятно важны, развивается моторика, социальные навыки, да в конце концов сможет красиво станцевать на выпуском, а потом и на своей свадьбе)) Всем мамам рекомендую ребёнка на пар лет отправить в танцевальный кружок!!)
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Кристина / 04-10-2016 Ответить
    +5
    если вы хотите, чтобы ваш ребёнок был музыкальным, здоровым и счастливым, то ему нужно в танцы! И неважно какое вы выберите направление, главное, чтоб учили хорошо. Например, мой занимается в dance-school moscow. Отзывы могу оставить о школе только хорошие. Если ребёнок доволен, то и мама спокойна. Уже сама подумываю пойти заниматься))) Но чем, пока не могу решить))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Альбина / 25-10-2016 Ответить
    +4
    уже второй год моя малышка занимаеться латиноамериканскими танцами в школе Ковгана. за это время мы уже успели поучаствовать в турнире с призовым местом, за что отдельная благодарность преподавателям школы! буду советовать dance-school moscow подругам, чтоб их девочки также красиво танцевали и развивались, побеждали и радовали всех вокруг)) возможно я и сама решусь походить на танцы, хотя правду сказать, опыта в танцах ноль)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 18-07-2018 Ответить
    +5
    Скажу честно, от танцев я всегда была очень далека. Мне нравилось их смотреть, но заниматься не доводилось, пока не познакомилась со своим парнем. Он в прошлом танцор, занимался до 10 класса, но потом бросил и сейчас ходит для себя в школу танцев Романа Ковгана. Сразу я отнекивалась, очень стеснялась выглядеть нелепо, но его отзывы меня все же подкупили и теперь мы вместе ходим на европейскую программу в Dance School) Мне нравится)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу