BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007 - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Охотный Ряд
Телефоны:
+7(804) 333-8007

Адрес сайта:
Полное описание:
Почему дети не любят читать? Как развить память и внимание? Может ли ребенок делать домашнее задание быстро и самостоятельно? Ответы на эти вопросы и не только вы найдёте в Школе скорочтения и развития интеллекта IQ007!


Информация о компании Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007 - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007 и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 18)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Артур / 07-11-2018 Ответить
    +5
    Очень рад что узнал о школе скорочтения iq007 и отдал в нее своего ребенка. Я хочу, чтобы он вырос умным и успешным, а в наших "школах" такой важнейший во все века предмет, как каллиграфия, будто кто-то специально скальпелем хирургическим вырезал, чтобы электорат будущий рос как можно более тупым
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илона / 22-11-2018 Ответить
    +5
    Я постоянно на работе, ребенком заниматься некому, так хоть привожу его в школу скорочтения iq007, тут с сыном занимаются нормально, он уже читать научился и к школе понемногу готовится. Преподаватели хорошие, школа теплая, уютная, мне не страшно тут сына оставлять. Хорошо, что в интернете нашла эту школу, по цене нормально вообще, +на номер телефона всегда отвечают, расписание удобное. Мне все нравится, советую)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инна / 27-12-2018 Ответить
    +5
    Школа iq007 очень помогает моему ребенку в развитии. Не знаю в какой момент, но мы упустили его, к 6 годам он даже не знает букв, совершенно не может считать. В школу ходим несколько месяцев, я чувствую разницу, с каждым днем ребенок становится более развитым и раскованным. Рекомендую всем родителям.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Варвара / 23-01-2019 Ответить
    +5
    Когда записала ребенка в iq007 переживала, что с такой серьезной подготовкой пропадет желание вообще учиться. Но ошиблась. Дочка всегда так эмоционально рассказывает об упражнениях, о своем преподавателе, что сейчас уже не переживаю. В следующем учебном году в школу, читаем уже очень хорошо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Людмила / 27-02-2019 Ответить
    +5
    Про школу iq007 узнала из отзывов в интернете, когда искала для дочки репетитора или развивающие курсы, чтобы подготовить ее к школе. Дочка знала алфавит, но читала с трудом, по слогам. Начали заниматься в iq007 в ноябре. Из достигнутых результатов – читать стала неплохо. Для ее возраста достаточно бегло, и главное, без ошибок: все слова проговаривает четко, не глотает окончания. И еще свободно может пересказать то, о чем прочитала. Собираемся еще на курс ментальной арифметики в iq007 походить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нелли / 26-03-2019 Ответить
    +5
    Очень довольна результатами сына в школе скорочтения iq007! За такой короткий промежуток времени уже читает вполне сносно, память улучшилась — он больше запоминает и больше может пересказать своими словами. Стал внимательнее. Занимается с удовольствием, не нужно дополнительно мотивировать, контролировать, тем более заставлять. Вижу прогресс!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина Николаевна / 10-04-2019 Ответить
    +5
    В школу скорочтения iq007 ходим не так давно, но зато результаты сына впечатляют. Я думала сейчас детей уже ничем не увлечь, кроме гаджетов, но в школе работают учителя по призванию – умеют заинтересовать ребёнка. Сын всегда делится впечатлениями об уроках, ничего плохого от него не слышала. Всё проходит в доброжелательной атмосфере.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Геннадий / 15-05-2019 Ответить
    +5
    Школа iq007 для нас это просто находка. Ребенок полюбил занятия с первого же дня, и видно, насколько сильно он поумнел за время занятий. Единственное, хотелось бы, чтобы цена на уроки была немного ниже, или была бы предусмотрена система скидок для постоянных клиентов. А в остальном всё просто отлично.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мистрова Наталья / 14-06-2019 Ответить
    +5
    В Школе скорочтения IQ007 нам все очень нравилось! Особенно педагоги. Ребенок ходил с удовольствием, отходил весь курс по грамотному письму и каллиграфии. Сейчас сын пишет красивее, чем мы с мужем оба взятые… цены за обучение были приемлемые, качеством услуг я довольна. Узнала по вывеске в соседнем доме)) Мы с ними совсем рядом оказались. Очень удобно)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Плюхина Светлана / 31-07-2019 Ответить
    +5
    Когда узнали что у нас в Перми тоже открывается Школа скорочтения IQ007 — организовались группой однодумцев и пришли на пробный урок. Знали уже о ней из интернета, и в основном много хорошего. Вот мой ребенок плохо читал, сейчас уже конечно намного лучше, после 2-х месяцев занятий. По цене дорого, если честно мы даже не ожидали. Но оно того стоит! Педагоги хорошие, понравились нам сразу всем. Готовы рекомендовать
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия / 16-08-2019 Ответить
    +5
    Про школу скорочтения iq007 узнали из наружной рекламы у дома. Водим дочку с марта сюда, есть отличные результаты, в отличие от сверстников ребенок намного лучше читает и с интересом, неплохо ориентируется в прочитанном. Дочка ходит на занятия с радостью, по цене дороговато, но оно того стоит
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 04-10-2019 Ответить
    +5
    Сначала отправили дочку в iq007, потому что слышали хорошие отзывы родителей, да и школа рядом с домом. А сейчас уже и сами поняли, что там деток реально учат и готовят к школе. Дочь была очень невнимательной, плохо считала, стыдно, но сама я эту проблему не решила. В iq007 нам смогли помочь исправить все эти недостатки и хорошо подготовиться к школе. В курсе 72 урока, мы занимаемся 3 раза в неделю. Мы довольны отношением педагогов и видим реальный результат.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина Владимировна / 06-11-2019 Ответить
    +5
    Мне школа iq007 понравилась, удобное расположение, педагоги грамотные и главное есть от этих занятий толк. Нас все устраивает, цены вполне приемлемые, как узнала - до этого в школу сюда ходила моя племянница, ей понравилось, увидела результат, поэтому не сомневалась куда вести своего ребенка.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вика / 03-12-2019 Ответить
    +5
    В IQ007 у нас занимаются оба сына, старший в этом году пошел на каллиграфию, в прошлом ходил на скорочтение. На этот же курс младшего отдали, навык быстрого освоения больших объемов информации современному школьнику необходим, программы у них сейчас очень сложные. В этой школе привлекает близость к дому, всего две остановки пешком, водить детей удобно. Ну и положительный опыт знакомых повлиял на наш выбор в ее пользу. Тем более, что сыновьям там нравится, насильно не приходится заниматься.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Римма П. / 10-01-2020 Ответить
    +5
    Сыну 10 лет, уже пол года ходим в школу iq007 на английский и не смотря на то, что занятие длится 80 минут, оно пролетает быстро и интересно. Сын у меня вообще не очень любит учиться, но на английский ходит с удовольствием, опять же из-за того, что урок построен интересно, хороший учитель, который не дает заскучать. За пол года он реально научился многому, значительно опережает школьную программу, хорошо говорит, понимает английскую речь в записи. Главное, ему самому очень нравится.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инга / 24-01-2020 Ответить
    +5
    В школу скорочтения iq007 пошли, когда сыну пошел во второй класс. Читал очень плохо, медленно, а если видел незнакомые тексты, то это вообще была беда. Изменения увидела уже после прохождения половины курса, он стал осваивать незнакомый текст, стал даже лучше запоминать стихи. А соме главное у него улучшилась техника чтения. После прохождения всего курса он стал читать быстрее всех в классе. Не жаль потраченных за обучение денег, результатом довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 16-02-2020 Ответить
    +5
    Ходим на ментальную арифметику в IQ007 уже давно, с этого учебного года перешли на третью ступень. Дочери нравится заниматься, уроки интересно проводятся, в игровой форме, поэтому скучно не бывает. В неделю по 2 занятия, удобно ходить. В уме дочка считает хорошо, с математикой проблем нет вообще, мы в этом году пошли в 5-й класс и новый учитель ее очень хвалит. Младшего в эту школу планирую пораньше отдать, лет с 4-5, чтобы к школе был хорошо подготовлен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Рената / 18-06-2020 Ответить
    +5
    Дочка пошла в первый класс, это даже для меня стало стрессом, а уж о ней молчу. Программа давалась с трудом, решила записать в школу iq007, отзывы о них от родителей хорошие. Сначала сводила ее на бесплатный урок, дочке понравилось. Занимались полгода, стали заметны улучшения в школе, сейчас занимаемся онлайн, у нас группа из трех человек, мы полностью довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу