BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Школа дизайна Аркадия Софрыгина - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
круглосуточно
Адрес организации:
Москва, Вернадского просп., 86б
Метро:
Юго-Западная - 180 м
Телефоны:
+7 (985) 237-35-52

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Школа дизайна Аркадия Софрыгина - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Школа дизайна Аркадия Софрыгина и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:46
Отзывы:
  • Ирина Ю. Алексеева / 05-12-2014 Ответить
    +5
    Спасибо Аркадию и преподавателям школы Алексею и Ане за творческий подход! Учились правда долго, целых три месяца, но зато сделали отличный сайт и теперь я умею им управлять самостоятельно. Иногда переносились уроки, но все оплаченные уроки состоялись и в итоге я очень довольна!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елизавета и Василий Федоровы / 23-12-2014 Ответить
    +5
    Мы проходили обучение вдоем и начали учиться веб-дизайну и созданию сайтов на хтмл и джумла, уже имея небольшой опыт работы в этой области. Были приятно удивлёны, что преподаватель после двух-трёх вводных занятий, на которых были рассмотрены основные моменты, перешел к разбору тонкостей и приемов, на которые мы не обратили внимания, самостоятельно изучая вопрос. Создание сайта рассмотрено "от а" "до я". Занятия интенсивные и нескучные, что очень порадовало :) Спасибо, Алексей!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кира, Москва / 09-02-2015 Ответить
    +5
    Очень профессиональный и терпеливый преподаватель. Всё доступно объясняет. Спасибо большое за помощь!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир Е. / 10-05-2017 Ответить
    +5
    Обучался в этой школе продвижению групп в социальных сетях. Работали с VK, фейсбуком и инстаграмом. Учитель доходчиво рассказывает, видно что разбирается в теме. Поначалу было тяжеловато, много новой информации но затем разобрался во всем. сейчас буду еще обучаться продвижению сайтов. Рекомендую эти курсы для тех. кому удобнее учиться индивидуально и не нужно "воды", а только практические навыки для работы .
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу