BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Школа Астрологии Инны Любимовой - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 9:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Охотный Ряд
Телефоны:
+7(891) 547-9126

Адрес сайта:
Полное описание:
Меня зовут Инна Любимова, и я астролог. Для меня астрология - не просто работа, а стиль жизни! Изучала астрологию, читала литературу и строила натальные карты.


Информация о компании Школа Астрологии Инны Любимовой - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Школа Астрологии Инны Любимовой и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 31)
Переходов на сайт:25
Отзывы:
  • Далана / 13-02-2019 Ответить
    +5
    Пришла в школу после двухнедельного марафона, который с ног на голову перевернул мою жизнь. Не люблю пустые обещания, но тут все работает реально!! Смогла избавиться от вредной привычки, наладить отношения с мужем. Учеба в школе очень увлекательная, такая классная атмосфера, заряд позитива и, главное, знания, которые даются очень продуманно – от простого к сложному, сопровождаясь практикой, практикой и еще раз практикой. Супер!
    Полезный отзыв? Да (14) / Нет (0)


  • Белла / 14-02-2019 Ответить
    +5
    Из плюсов моего обучения в школе астрологии Любимовой хочу отметить профессионализм учителя, тщательно сформированную программу, качественную обратную связь. Я всегда сомневалась, насколько эффективным может быть онлайн-обучение, но на примере Инны убедилась, при хорошей своевременной обратной связи такой формат ничем не хуже обычного обучения. После окончания школы мы получим соответствующие дипломы и станем дипломированными астрологами)))
    Полезный отзыв? Да (13) / Нет (0)


  • Ольга / 19-02-2019 Ответить
    +5
    Что меня привлекло в школе Астрологии Инны Любимовой, так это серьезный подход. Это чувствуется в каждой детали - обучение длится 3,5 года, после окончания выдается диплом. Сама Инна - очаровательная женщина, которая располагает к себе с первых слов. Она каким-то непостижимым образом преподносит сложные вещи так, что они становятся понятными и простыми. В общем, я пока еще учусь, но уже точно знаю, что сделала правильный выбор, записавшись на обучение к Инне.
    Полезный отзыв? Да (12) / Нет (0)


  • Екатерина / 12-03-2019 Ответить
    +5
    Хочу написать отзыв о школе астрологов Инны Любимовой. Если вы хотите оплатить обучение, а потом сидеть на диване, ничего не делать, чтобы через несколько лет просто получить диплом, ничего у вас не получится. А вот тем, кто стремится к новым знаниям, опыту, кто хочет далее работать по специальности, школа астрологии будет более чем полезна.
    Полезный отзыв? Да (11) / Нет (0)


  • Оксанка / 16-03-2019 Ответить
    +5
    Для меня профессия астролога - это что-то среднее между психологом и волшебником))) Но я уверена, что работать с людьми должны только те астрологи. которые глубоко знают свою тему. Именно поэтому меня не устроили месячные курсы, я решила пойти в школу астролога Инны Любимовой - за 3,5 года можно узнать все об астрологии и даже немного больше))) особенно, если у тебя такой наставник, как Инночка.
    Полезный отзыв? Да (10) / Нет (0)


  • Эличка / 18-03-2019 Ответить
    +5
    Хочу выразить благодарность Инне Любимовой, прекрасному астрологу и чудесному человеку. Я уже год обучаюсь в школе астрологии Инночки, работать с клиентами я все еще не могу, но со своей натальной картой и с гороскопами своих близких уже разобралась)) Очень интересно и насыщенно проходит обучение, всем рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (0)


  • Рада / 19-03-2019 Ответить
    +5
    Я долго сомневалась о том, стоит ли учиться в школе астрологии Инны Любимовой, и в результате решилась. Бывает нелегко - много новых знаний, стремительный темп обучения, домашние задания, вебинары и многое другое Но чего не отнять у Инны - это ее умения мотивировать, заражать своей любовью к своему делу. Думаю, что я закончу обучение и в будущем свяжу свою жизнь с астрологией.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Яна / 29-03-2019 Ответить
    +5
    Девчонки, кто сейчас стоит перед выбором хорошего астролога, смело могу рекомндовать Инну Любимову. Да, ее консультации стоят недешево, но лично я после общения с ней смогла увеличить свой доход в два раза, так что стоимость консультации окуплилась сполна. А еще планирую в ее школу астрологии пойти учиться - всегда интересовали звезды и их влияние на судьбы людей.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Нелля / 02-04-2019 Ответить
    +5
    Для меня астрологи выглядели раньше как волшебники. Я была на консультации у одного астролога, меня поражало, как точно она указывает на мои жизненные приоритеты, угадывает мои страхи, говорит о моей мотивации. Теперь я сама учусь на астролога в школе Инны Любимовой и все становится на свои места. Дело вовсе не волшебстве, а в точности расчетов;) Инна, спасибо вам за то, что открываете людям глаза.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Ева Шемина / 05-04-2019 Ответить
    +5
    Хочу дать совет тем, кто прямо сейчас ищет хорошую астрологическую школу. Девушки, женщины, идите к Инне Любимовой - отличный преподаватель, который очень ответственно и серьезно относится к своей школе, к своим ученикам. Видеоуроки, вебинары, семинары, практика, домашние задания с отличной обратной связью - не стать профессионалом в таких условиях просто невозможно.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Вита / 17-04-2019 Ответить
    +5
    Люди, сегодня проснулась и ясно осознала — я уже прошла больше года обучения, впереди остается еще 2,5 года увлекательной учебы и я стану дипломированным астрологом, который сможет работать по специальности!!!! Обучаюсь я в школе астрологии Инны Любимовой - отличный преподаватель, который умеет заинтересовывать, мотивировать, побуждать. Я уже сделала свой выбор, и ни разу о нем не пожалела.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Лариска / 21-05-2019 Ответить
    +5
    Если вы хотите стать астрологом, рекомендую вам пойти учиться в астрологическую школу Инны Любимовой. Да, учиться придется немало - три с половиной года, да и стоимость обучения немаленькая, но результаты явно стоят потраченных усилий, времени, денег. Инна создала уникальный проект - в школе вас научат всему, что должен знать профессиональный астролог. И даже большему. Проверено на личном опыте!!!
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Таня / 23-05-2019 Ответить
    +5
    У меня дочь с детства увлекается астрологией, уж не знаю, где она услышала про натальные карты, с кем общалась на эту тему, но настроена она серьезно, отговорить от получения этой профессии у меня не получилось. И я тогда решила, что если уж она будет развиваться в этом направлении, пусть учится у лучших. В общем, оплатила ей обучение в астрологической школе Инны Любимовой - вы бы знали, как она прыгала от радости, оказалось, что Инна ее кумир. Сейчас учится, глаза у нее горят, безостановочно твердит об Инне, в общем, счастлива. А я счастлива, что она счастлива)))
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Ольга / 27-05-2019 Ответить
    +5
    Никогда не думала, что учеба сможет приносить мне удовольствие. Но прошло пять лет после окончания школы, и я поняла, что уроки могут быть очень интересными - если они по той теме, которая тебя интересует, вдохновляет, и если преподаватель хорошо излагает. Сейчас я учусь в астрологической школе Инны Любимовой - мне все очень нравится, я понимаю, что это та область, в которой я хочу активно и стремительно развиваться. Инночка умеет объяснять так, что все становится очевидно и остается только вопрос - как я раньше этого не понимала))) Если вы хотите найти новую профессию, я советую вам присмотреться к школе астрологии Инны, здесь вы получите фундаментальные смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Люда / 28-05-2019 Ответить
    +5
    Всем доброго времени суток, хочу выразить большую благодарность Инне Любимовой, астрологу и преподавателю астрологической школы. Инночка, я учусь у тебя уже более двух лет, и до сих пор не было ни одного дня, чтобы я пожалела о принятом решении пойти в твою школу. Я с нетерпением жду каждого нового урока, потому что уверена, что он будет интересным и познавательным. Я благодарю тебя за отличную обратную связь, которая позволяет выявлять ошибки и пробелы в знаниях еще на том этапе, когда это не превратилось в проблему. Я очень скучаю по нашим занятиям во время каникул и уверена, что буду скучать по тебе и группе, когда получу диплом - ну а пока я наслаждаюсь смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Алена / 24-06-2019 Ответить
    +5
    Девушки, если вы не просто увлекаетесь астрологией, но хотите сделать астрологию своей профессией, обратите внимание на астрологическую школу Инны Любимовой: в течение трех с половиной лет вы пройдете шесть модулей, где изучите знаки зодиака, планеты, аспекты, дома, ректификацию и прочие астрологические вопросы. Шестой модуль посвящен основам консультирования - здесь рассказывается, как привлекать клиентов, как с ними работать, преподаются также основы психологии. В общем, в рамках обучения Инна дает все необходимые знания и навыки, чтобы ученики могли стать успешными, востребованными специалистами.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Роза / 27-06-2019 Ответить
    +5
    Да, стоимость учебы в астрологической школе Инны Любимовой достаточно высокая. Но я считаю, что траты эти оправданы. Я уже второй год учусь в школе Инночки и ни разу еще не пожалела, что отдала за обучение такие деньги - мне очень нравится учиться. Инна очень серьезно подошла к созданию учебного плана - в рамках каждого модуля изучаются досконально все темы, касающиеся того или иного направления. Я считаю, что только так и нужно обучать астрологов, ведь у них нет права на ошибку (как и у учителей, врачей).
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Юлия / 01-07-2019 Ответить
    +5
    Девушки, пишу отзыв для тех, кто сейчас находится на распутье и выбирает между астрологическими курсами и школой астрологии Инны Любимовой. Чтобы сделать правильный выбор, просто задумайтесь о том, зачем вам нужна в вашей жизни астрология. Если только для себя - курсов вполне хватит, но если вы хотите получить полный спектр знаний в этой области, если потом планируете работать астрологом, то выбирайте астрологическую школу Любимовой - получите крепкие знания, навыки, а также диплом после окончания школы.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Анна / 03-07-2019 Ответить
    +5
    Астрология меня интересует уже достаточно давно. Мне нравится, что при соблюдении всех законов и правил, здесь всегда остается место для творчества, для вариативности. Ты вроде как узнаешь, что предначертано тебе планетами (Вселенной, судьбой), но при этом получаешь возможность менять свой путь. Я обучаюсь в школе астрологии Инны Любимовой уже два года, и очень интересно наблюдать за тем, как меняется мое отношение к окружающим. Когда знаешь, почему человек себя так ведет, почему у него ярко проявляются какие-то качества характера, гораздо проще относиться даже к негативным явлениям. Я не уверена, что буду после окончания школы и получения смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Snezhana / 17-07-2019 Ответить
    +5
    Когда пришло понимание, что я хочу заниматься астрологией, я уже знала, у кого хочу обучаться - у Инны Любимовой, в ее астрологической школе. Более того, думаю, что это именно Инна сподвигла меня сделать большой шаг навстречу своей мечте. К сегодняшнему дню я учусь в астрологической школе уже третий год, еще совсем немного получу диплом, смогу практиковать. Девчонки, ставьте перед собой цели, а Вселенная даст вам возможность их реализовать.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Тоня / 22-07-2019 Ответить
    +5
    Хочу сказать спасибо Инне Любимовой - за твой проект (астрологическую школу), за твой опыт и знания, которыми ты делишься со своими учениками, за солнечное настроение, которое царит на каждом твоем уроке. Да, обучение длится достаточно долгое время - 3,5 года. Но на основе того, что год обучения для меня пролетел как один миг, думаю, что оставшиеся 2,5 года также пролетят очень быстро. А пока я наслаждаюсь полным погружением в любимую тему.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Зинаида / 25-07-2019 Ответить
    +5
    Идя учиться к Инне Любимовой в ее астрологическую школу, я не была уверена, что хочу стать профессиональным астрологом, я просто хотела научиться работать с натальными картами - своей, своих близких и родных. И я своей цели достигла - уроки отлично организованы, обратная связь просто супер (я учусь через интернет). Более того, очень греет мысль, что я получаю престижную профессию и без куска хлеба с маслом не останусь, даже если уволюсь с основной работой. Я очень довольна.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Инга / 29-07-2019 Ответить
    +5
    Доброго времени суток. Я новичок в астрологической школе Любимовой Инны: всего четыре месяца я учусь, еще так много интересного впереди. Однако уже сейчас я понимаю, что выбрала лучший вариант из возможных - Инна дает знания, которых в полной мере хватает для работы астрологом. Я уверена, что во время консультаций не буду задаваться вопросами, на которые не смогу найти ответы. Мне очень нравятся практические занятия в школе - я конечно не так много еще знаю, но мне уже очень-очень интересно))) Так что если вам нравится астрология, добро пожаловать в школу Инны Любимовой.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Роза / 30-08-2019 Ответить
    +5
    Всем привет. Хочу написать несколько слов о школе астрологии Инны Любимовой - отличный проект, аналогов которому в России нет. Наконец-то, и у нас в стране появилась возможность отучиться на астролога - полноценно, серьезно, не бегая от одних курсов к другим, не хватая верхушек у разных преподавателей, не собирая по крохам информацию в интернете. Просто записываешься на обучение в школу астрологии Инны, и учишься - все информация структурирована, есть теория и практика.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Snezhana / 07-09-2019 Ответить
    +5
    Инна Любимова, спасибо тебе за твою астрологическую школу, которая буквально перевернула всю мою жизнь. Спасибо за твое терпение, за то, что щедро делишься с нами своими знаниями, позволяя нам расти в профессиональном смысле. Я очень рада, что нашла тебя и твою школу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Vitalina / 09-09-2019 Ответить
    +4
    Хочу порекомендовать тем, кто хочет стать астрологом, школу астрологии Инны Любимовой — школа лицензирована и по окончании выдается диплом (а дипломы ценятся гораздо больше сертификатов). Обучение длится три с половиной года - за это время вы изучите все основы и нюансы науки, тонкости работы с индивидуальными гороскопами. Будут и видеоуроки, и общение на вебинарах, и практические задания с обратной связью. Думаю, что легко будет не всегда, но интересно - точно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина Горезова / 12-09-2019 Ответить
    +5
    Даже мои близкие замечают изменения, которые произошли во мне благодаря астромарафону Инны! Все задания выполняла с огромным удовольствием. Стала лучше к себе прислушиваться, исчезло уныние, стала меньше срываться на ребенка, в общем улучшения по всем фронтам!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ангелина / 20-09-2019 Ответить
    +5
    Готова каждый день писать хвалебные отзывы Инне, ее школе, марафонам и консультациям. С тех пор, как я обучаюсь в Школе Астрологии моя жизнь заиграла новыми красками. Сначала я прошла несколько марафонов и поняла, что это мне очень интересно и помогает найти правильный путь, не повторить ошибок. Поподробнее почитала про школу, узнала, что у нее есть лицензия, по окончанию выдается диплом, а не сертификат. Это также очень привлекает и внушает доверие. Ну и большой срок обучения не идет ни в какое сравнение с кратковременными курсами, которых полно в инстаграме от дилетантов. А Инна работает в этой сфере уже 18 лет. По содержанию хочу сказать: вы получите смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Марина / 27-09-2019 Ответить
    +5
    После знакомства с Инной и Школой астрологии я развернула свою жизнь на 180 градусов и нисколько об этом не жалею. Астрология стала для меня открытием, тем тайным знанием, которого я ждала всю жизнь. Я очень рада, что учусь здесь и познаю Вселенную вместе с замечательными людьми. Видеоуроки насыщены новой информацией, а домашние задания помогают все разложить «по полочкам». Я прошла уже четыре модуля, и голова теперь полна новых знаний, но, что удивительно, хочется все больше. Поэтому кроме основных модулей с удовольствием прохожу дополнительные курсы. Закончила курс по нумерологии, а теперь буду заниматься рунами. Спасибо Школе за захватывающие смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Олеся / 04-10-2019 Ответить
    +5
    Меня преследовали мелкие неурядицы в личной жизни и на работе, и моя подруга посоветовала мне обратиться к Инне. За одну консультацию Инна раскрыла мне глаза на проблемы, подсказала путь их решения. После ее консультации у меня появилось желание самостоятельно заняться астрологией. Я с предвкушением ринулась в бой и уже прошла два модуля. Занятия очень хорошо проработаны, главное – есть постоянная связь с Инной и возможность опробовать свои знания на практике. Теперь я уверена, что смогу избегать неприятностей на работе и найти мужчину своей жизни. Спасибо, Инна, за помощь и мои новые знания!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Erida / 06-04-2022 Ответить
    -5
    Надеюсь мой отзыв не удалят, так как Инна и ее школа как раз таки страдает этим, они категорически не приемлет конструктивную критику в свой адрес и стараются везде по максимуму удалять отрицательные отзывы. Все те кто хочет действительно научится астрологии вам точно не в эту школу, она не стоит этих денег и потраченного времени 3,5 лет. Информация дается не полностью, из модуля в модуль повторяется, элементарно даже не учат пользоваться программой которую выдают для работы, только изредка в лекция дают дозировки по некоторым ее функциям. нарушают как любит говорить Инна все сроки и дедлайны по подготовки к зачетам, потом по их проверкам. смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу