BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Сеть универмагов TAKE AWAY - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 22:00
Адрес организации:
Москва,Ленинский проспект, дом 109, ТРЦ «РИО» Ленинский, 1-ый этаж
Метро:
Проспект Вернадского
Телефоны:
+7(499) 955-4000

Адрес сайта:
Полное описание:
Сеть универмагов Take Away приглашает всех поклонников современного стиля! Мы модифицировали мировой тренд department store, объединив все самые востребованные и актуальные fashion-бренды в одном месте. Мы собрали все популярные магазины одежды в Москве. Больше не нужно смотреть полностью...


Информация о компании Сеть универмагов TAKE AWAY - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Сеть универмагов TAKE AWAY и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.5
(голосов: 2)
Переходов на сайт:1
Отзывы:
  • Елена / 22-12-2017 Ответить
    +5
    Предпочитаю верхнюю одежду от Duno – она удобная, стильная, красивая. Покупаю ее последние пару лет исключительно в Take Away. У меня и карта лояльности этого универмага есть, поэтому могу пользоваться всеми его бонусами. То есть, скидками на одежду разных брендов. Хороший магазин одежды и очень удачно расположен для меня – 5 минут ходьбы от офиса. Продавцы-консультанты здесь очень вежливые, кстати. Прекрасно ориентируются в ассортименте, поэтому к ним можно обратиться по любому вопросу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Таисия / 22-01-2018 Ответить
    +4
    Мне подруга так много рассказывала о take away, что не зайти в этот магазин я не могла. Сама осталась под впечатлением от него – выбор просто фантастический, при этом это не дисконт и не сток. Тут только новые коллекции. Кстати, интересно, что при этом тут действуют очень хорошие скидочки по карте! Смотрела и мужское – многое понравилось, особенно по курткам. Приведу на следующей неделе мужа.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу